Юридические услуги "Протэкт" отзывы

Оцените Юридические услуги "Протэкт"

Ожидания оправданы на все 100!

Алиса 3 февраля, 2021 год
Хорошая юридическая компания, работает на успех дела. Помогли мне бывшего мужа лишить родительских прав. И благодаря им судебное разбирательство длилось всего 2 месяца. Оправдали мои ожидания при обращении к ним.

Супер специалисты.

Алла 26 января, 2021 год
Возвращалась с работы домой и меня инспектор ГИБДД остановил, когда я дала ему свои права, которые он с меня потребовал, этот страж порядка не стал мне их обратно возвращать, предлагал мне штраф ему минимальный заплатить, якобы за превышение скорости. Так как нарушений закона с моей стороны не было, я сразу в эту юридическую компанию обратилась. Их специалисты тут же принялись...  Читать отзыв

Рекомендую!

Юлия 23 января, 2021 год
Обращалась сюда по рекомендации друзей, когда проходила сложный бракоразводный процесс с бывшим мужем. Грамотные юристы защитили мои интересы в зале суда, Результатом довольна.

Очень доволен решением

Андрей 20 января, 2021 год
Сосед мой решил строит дом. Вместе с этим он решил присвоит чуток земли мою. Не могли решить вопрос. Обращались в суд. Решение долго было. Позже друг посоветовал обратиться к вам. Быстро и качественно решили вопрос. Вернули мою землю. Сосед признал свою неправоту. Квалифицированные юристы сработали оперативно и четко. Очень доволен решением. Благодарю вас.

Помогли вернуть страховку

Татьяна.С 11 декабря, 2020 год
Помогли вернуть страховку по кредиту, который я закрыла досрочно. Ни банк, ни страховая не хотели идти на встречу. Наняла юристов, они составили заявление в суд. Все прошло быстро и суд принял мою сторону.

Сделали все быстро

Виктория 5 декабря, 2020 год
Я к ним обращалась просто за консультацией. Пропустила все сроки по наследству. Мне сразу сказали, что восстановиться будет сложно и порекомендовали найти объективную причину для пропуска. В суд я уже вышла сама, но их консультация помогла мне сориентироваться, и дала направление в котором мне стоит работать. Недавно было вынесено решение по восстановлению срока.

Юридические услуги "Протэкт"

Ирина 16 ноября, 2020 год
Благодаря квалифицированной юридической помощи я смогла отстоять свои права в споре с банком, выдавший мне кредит с навязанной страховкой.

...........

Игорь 2 ноября, 2020 год
Так получилось к сожалению, что у меня возник спор с моими родственниками относительно наследства, а точнее они хотели получить часть дома, который принадлежал мне, в результате этого я и обратился за помощью в эту компанию. Конечно пришлось немного подождать, чтобы попасть к юристу на консультацию, но оно того стоило. Когда я ввел его в курс дела, то он согласился его...  Читать отзыв

Профессионалы

Лада 7 октября, 2020 год
В компании очень помогли с вопросом вступления в наследство. После смерти отца осталось 2 квартиры и гараж, которые нужно было грамотно разделить между мамой, мной и сестрой. Благодаря грамотным консультациям и профессиональной помощи специалистов сделали все быстро (насколько это возможно при вступлении в наследство).

Огромное спасибо за быстрое и грамотное решение моей проблемы.

Олег 23 сентября, 2020 год
Много хорошего наслышан об этой юридической компании. Поэтому, когда возникла проблема с взысканием долга, обратился именно сюда. Понравился их настроение: "Будем договариваться, а если не получится, обратимся в суд!". Составили претензию, подробно поговорили с должником и он согласился. В итоге, до суда дело не дошло. Огромное спасибо за быстрое и грамотное решение моей проблемы.

Протэкт

Павел 15 сентября, 2020 год
Обратились с супругой по поводу спора с работодателем. Вместо оформления декрета, ей было предложено уволиться по собственному желанию или сказали, что уволят и так задним числом. Юристы сразу подробно проконсультировали, разъяснили все права по закону. С их помощью были подготовлены нужные документы. В итоге, в кратчайшее время ситуация была разрешена в соответствии с законом.

Качество работы понравилось

Людмила 8 сентября, 2020 год
Обращалась к юристам, чтобы помогли составить брачный контракт правильно. Хотя и договаривалась о встрече заранее, но все равно немного подождала в очереди. Качество работы понравилось - в контракте учтены все мои интересы.

Отсудили свои законные метры

Сергей 5 августа, 2020 год
Возник спор с соседом по даче на счет границы участка. Пришлось судиться, так как договориться не смогли. Хорошо что обратились именно в эту компанию. Хорошо что юристы грамотные и сразу объяснили и рассказали как будут вести спор. Мы практически ничего и не делали. Нас попросили только не вступать в перепалки с соседом. В итоге дело выиграли. И мы всё-таки отсудили...  Читать отзыв

Отличная юридическая фирма

Михаил Борисов 31 июля, 2020 год
Проблема появилась с маленькой компанией, которая взяла логотип моего аутсорс-маркета в качестве своего. Естественно наш дизайн-отдел и в целом руководство были ошарашены таким наглым поведением, поэтому обратились в эту юридическую фирму за хорошим адвокатом. Тот проанализировал все, тщательно подготовил материалы для суда и подал иск. Работа с юристом была в целом комфортная и не напряжённая, человек знал, что от него...  Читать отзыв

"Протэкт"

Михаил 27 июля, 2020 год
Несколько лет назад при открытии бизнеса набрал достаточно кредитов. Со временем бизнес прогорел и я влип на круглую сумму перед банками. Ничего лучше не придумал, как объявить себя банкротом. В этом как раз мне и помогла эта юр. фирма. Спасибо за помощь!

Юридические услуги "Протэкт"

Адвокат