Юрист Каргополов Е Г отзывы

Оцените Юрист Каргополов Е Г

Мошенник с растройством психики

Гость 28 октября, 2023 год
Г-н Каргополов был нанят в компанию. С самого начала своей деятельности он проявлял очень странную активность.
Через 2 недели у него «сорвало башню» и он начал вести себя неадекватно.
Он начал всем угрожать, шантажировать, манипулировать.
Г-н Каргополов был в розыске ~ 10 лет назад и является обыкновенным жуликом с расстройствами психики.

Качеством услуг удовлетворен

Олег Дятлов 7 августа, 2019 год
Очень грамотный подход к делу. Я обращался уже не один раз, мне все понравилось. Отлично, доходчиво, быстро, грамотно! Спасибо большое!

Хороший юрист

Оксана 6 августа, 2019 год
Каргополов Евгений юрист наивысочайшего класса! Очень ответственный человек, внимательный и пунктуальный. Очень довольна его работой!

Спасибо вам!

Игорь 18 июля, 2019 год
Спасибо большое за вдумчивость и внимательность! Получил подробнейшую инструкцию как в дальнейшем действовать в подобной ситуации, чтобы опять не оказаться в столь плачевной ситуации. Если бы я раньше обратился к Евгению, думаю результат был намного лучше. Но я и этим очень доволен. Спасибо!

Узнала много нового!

Юлия 15 июля, 2019 год
Очень рада, что обратилась именно к Евгению Каргополову ! Мне посоветовали его, как специалиста с большим судебным опытом. Узнала много нового и получила огромное количество советов. Больше я на эти грабли не наступлю…

Спасибо за работу!

Гость 12 июля, 2019 год
Евгений, спасибо большое за вашу работу! Спасибо за ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение к людям ! Четкость, точность и профессионализм - вот что характеризует этого юриста!

Юрист Каргополов Е Г