Изготовление и установка заборов является профильным направлением деятельности компании «Забория». Мы находимся в числе лидеров рынка, следуя современным тенденциям строительства, уделяя максимум внимания повышению квалификации специалистов и увеличивая свои производственные мощности.

Сделано профессионально и в срок!

Леонид 24 ноября, 2021 год
Спасибо Вам большое, очень оперативно все сделали от замера до монтажа забора. Забор получился стильный и основательный.

Очень хорошо общался менеджер, приехал замерщик посоветовал что, нужно и как лучше будет выглядеть, приехала бригада монтажная просто всё быстро и просто отлично сделали.

Отличный забор!

Валенитн 27 октября, 2021 год
Заказал евроштакетник с хорошей скидкой. Пришлось еще заказывать демонтаж старого забора. Мой заказ выполнили точно в срок. Проблем с установкой не возникло.

Превосходный забор

Антон 20 июня, 2020 год
Хочу рассказать о отличной компании забория. Обратился в компанию так как нужен был забор и ворота.Кирилл рассказал о дальнейшем процессе.Все сделали в срок как и прописывалось в договоре.Очень рад что именно эту компанию я выбрал

Красиво и надежно)

Николай 30 апреля, 2020 год
Добрый день!
При переезде в частный дом , возникает потребность в надежной защите, в виде забора . Решил обратиться в данную компанию . Очень доволен качественным сервисом и выполненной работой . Заказывал монолитный забор вместе с откатными воротами . Получилась не только надежная защита , но и красивое оформление моего участка . Советую всем кто сомневается в этой компании)

Хороший забор

артем 23 апреля, 2020 год
В апреле этого года обращался в «Забория» по вопросу установки на дачном участке забора из профнастила. В виду своего опыта сотрудничества с компанией хочется отметить положительные моменты: отсутствие дефектов материалов, помощь в выборе оптимального варианта ограждения. Из-за неблагоприятных погодных условий дата установки была перенесена. Несмотря ни на что, остался доволен работой бригады
1 2 3 4 5

хороший забор

Ян 21 апреля, 2020 год
Месяц назад заказывал забор из кирпича.Менеджер рассказал как будет происходить работа.Договор составили на месте.Бригада справилась быстро.Семье понравился забор и я сам доволен.Компания сделала скидку.Прошел месяц и забор как новый.
Достоинства:
  1. качество,цена,отношение к клиенту,спустя месяц как...
Недостатки:
  1. Нет

Спасибо забория

Никита 20 апреля, 2020 год
На участке было много воды.Никто не брался за это,и еще было очень дорого.Друзья предложили компанию Забория.Менеджер предложил удлинить столбы до 1,4 м и поставить ежи.Приехала бригада сделали все быстро.Каждый день радуюсь забором.
Достоинства:
  1. решение проблемы,качесвто,цена
Недостатки:
  1. нету

Заказали забор

Анастасия 17 апреля, 2020 год
Заказали забор,хорошее качество.Цена очень хорошая,компания предоставила замерщика бесплатно.В общем отличный забор

Спустя два года забор в идеальном состоянии

Дмитрий 17 апреля, 2020 год
Отличный а главное качественный забор.Сделали два года назад,а он как новый

отличный забор

Гость 16 апреля, 2020 год
отличные заборы очень хорошее качество порадовало что установка была в срок
Достоинства:
  1. все отлично
Недостатки:
  1. не

Строительные компании

Окна 21 века