Zabota 2.0 отзывы

Оцените Zabota 2.0

Марина 28 февраля, 2023 год
Не первый год работаю админом в семейных клиниках, но в котрой работаю на данный момент, меня удивила своей системой управления по поиску пациентов и привлечением старых. У них подключена crm система Zabota 2.0. Всем приходит уведомления на телефоны о плановом приеме, результатах анализов и всего прочего. Это лучшее что можно подарить администратору на рабочем месте.

Помощь для бизнеса

Василий 20 февраля, 2023 год
Достаточно хороший сервис, три года с ними сотрудничаем. Хочется отметить профессионализм службы поддержки, они всегда на связи. Регистраторам работы поубавилось, не смотря на то что пациенты идут, и все больше к нам возвращаются так называемые «спящие» из нашей базы. Сервис помог повысить клиентскую лояльность, вместе с прибылью. И любое взаимодействие с пациентами с легкостью отслеживается через программку.

Все работает отлично

Инга 18 февраля, 2023 год
В связи с расширением нашей сети клиник внедрили Заботу 2.0 год назад. За это время система оправдала все наши ожидания. А главное, упростила бизнес-процессы. Ни один пациент теперь не уходит недовольным. Да и записаться к нам теперь очень просто - нажатием 1 кнопки. В общем, мы сотрудничеством довольны, не подвели нас ни разу.

Всё устраивает.

Николай 10 февраля, 2023 год
Как по мне одна из выгодных и ответственных систем Забота 2.0. Сколько уже сотрудничаем еще ни разу не подвели в плане маркетинга или менеджмента. Техподдержка всегда на связи, хотя проблемы в работе приложений бывают очень редкими, скорее всего из-за перегруза. В общем как crm система отличная, сотрудники тоже смогли оценить, больше не прогорает запись от пациента.

Уже поняли все преимущества

Кирилл 8 февраля, 2023 год
Нормальный сервис, работаем уже 3 года. Никаких проблем с обслуживанием не было и нет. Если возникают вопросы, техподдержка всегда помогает. Хорошая crm-система, сотрудники довольны, клиенты тоже. Прибыль растет, поток пациентов растет, лояльность растет.

Для медицины лучшая CRM система - Забота 2.0

Катарина 7 февраля, 2023 год
Для медицины лучшая CRM система - Забота 2.0. Я давно работаю в этой сфере и мне есть с чем сравнивать. Во-первых, в Заботе 2.0 все максимально автоматизировано и ориентированно на клиентов. Со времен пандемии выручки значительно выросли, поток клиентов стабилен. Рекомендую.

Яна 28 декабря, 2022 год
Тарифные планы приемлемые, можно подобрать для небольшой семейной клиники, так и для сетевиков. У нас сетевые стоматологии, в базе держим всех своих пациентов, иногда перебрасываем по точкам, очень удобно. Акции или индивидуальная бонусная система выручает, даже пошел поток новых пациентов, для них тоже смогли подобрать выгодные условия для лечения. Забота 2.0 вытянула в плюс за пол года, всем коллективом очень...  Читать отзыв

Эффективный CRM сервис

Семен 20 декабря, 2022 год
К zabota 2.0 подключились сравнительно недавно, но эффективность уже увидели с первого месяца работы с ними. В системе работают профи своего дела, сама программа отлажена, а если что, помогают по всем вопросам любое время. Пациентов к нам приходит все больше, оставляют много положительных отзывов, ведь сервис подбирает подход к каждому индивидуально. Руководству видны все этапы работы с пациентами, и регистраторы...  Читать отзыв

Теперь все отделы работают, как часы

Олег 13 декабря, 2022 год
Пришел в стоматологию я год назад. Являюсь системным администратором. У них там всё еще через гугл-докс работало. Предложил установить crm-систему. Наиболее подходящая оказалась Забота 2.0. Хороший функционал, довольно проста в понимании, быстро все научились в ней работать. И техподдержка всегда на связи, поначалу часто им звонили, но все вопросы они решали быстро. Довольны сотрудничеством, руководство видит плюсы – и это...  Читать отзыв

Мне все понравилось.

Вера 30 ноября, 2022 год
Заключение договора с заботой 2.0 оказалось самой лучшей идеей по увлечению дохода стоматологии и привлечению новых пациентов. У сервиса хороший тарифный план, нет проблем с обращением в тех поддержку, быстрый отклик программы. Что касаемо программы лояльности для пациентов, все работает автоматизированно, подбор бонусных условий и акций работает на нас

Жаль, что не подключили раньше

Анна 22 ноября, 2022 год
Для улучшения качества обслуживания, а также для оптимизации всех отделов нашей стоматологии, мы подключили 2 года назад сервис Забота 2.0. Нас полностью устраивает работа с ними, сервис вполне понятный, по началу возникали вопросы, но техподдержка всё быстро решала. За эти 2 года прибыль у нас неизменно ползет вверх, клиенты стали более лояльными. Приходят снова и снова, уже целыми семьями. Подключение...  Читать отзыв

Я довольна

Марина 30 октября, 2022 год
Отличные условия сотрудничества, благодаря сервису забота 2.0, расходы сокритились на 20% в первые же пол года. У них хорошая программа лояльности, все автоматизированно. Это удобно, практично и выгодно. Обращение новых пациентов только увеличивается.

Zabota 2.0

Ольга Синицкая 27 сентября, 2022 год
Хочу выразить благодарность компании "Забота 2.0". Сотрудничаем с ними уже более двух лет и никаких проблем. Благодаря компании смогли "удержать" часть пациентов и благодаря программам лояльности у нас сейчас все отлично. Конечно, сотрудничество с Заботой дает огромный плюс в плане не только привлечения клиентов, но и в плане наработки уже постоянных.

Zabota 2.0

Программы