ОТВРАТИТЕЛЬТО - Отзыв о Zara

От Римма, опубликован 2019-07-25 00:36:32

Римма 25 июля, 2019 год Заказала платье через интернет магазин, получив его, платье оказалось с браком, перед отправлением даже не просматривается вещь . Мало того что отправили с браком, позвонив в службу "поддержки", как таковой ее и не осуществили. Правило компании полный абсурд... Так как в интернет магазине размера этого не было, я попросила посмотреть в каком магазине имеется нужный мне размер, такой информации они не могут дать, основываясь на том, что если товар ушел в SALE, он не отображается. Ладно, дальше, мне только дали номера телефонов магазинов, которые я могла посмотреть и сама. Звоню в магазин на ОХОТНЫЙ РЯД узнать о наличие товара, мне такой информации тоже не могут дать, что за бред!!! Администратор этого салона, надменно и на повышенных тонах общается, таким только на рынке картошкой торговать. Как таких вообще допускают работать с клиентами. Мне прислали бракованный товар да и еще не могут дать ответ, где я могу приобрести нормальный товар без брака.

Эмиль
25 июля, 2019 год
что-то не понятно, если не осуществили доставку, то как вы поняли, что платье бракованное?
Гость
25 июля, 2019 год
Безусловно я верну товар с браком, но мне бы хотелось и получить товар надлежащего качество. Через возврат или обмен . Это что, мне убить нужно на это день, что бы найти свой нужный размер, да ещё и что был он и без брака.
Гость
25 июля, 2019 год
Добрый вечер, Вы не внимательно прочли, доставку получала через Boxberry. Приехав домой и распоковав, увидела что на видном месте дырка. Проблема вся в том, что они мне не могут даже ответить в каком магазине имеется в наличие размер , а позвонив в один из магазинов разговаривали как хамы. Неужели трудно сказать что имеется в наличие размер или об его отсутвие, это они предлагают кататься по магазинам в слепую, это что за ромашки, будет оно там в наличие или нет?!

Одежда

орбита outlet