Для сына первая квартира, выбрали самое лучшее! - Отзыв о Застройщик Садовое кольцо

От Миля Баринова, опубликован 2022-03-24 12:46:11

Миля Баринова 24 марта, 2022 год Моему сыну исполнилось 19 и мы с мужем призадумались о том, чтобы приобрести для него квартиру. Взрослому парню жить с родителями уже как-то не комильфо, да он и сам был рад тому что хотим подарить ему квартиру, в которую он мог бы приглашать своих друзей и вообще иметь личное пространство. С застройщикам Садовое кольцо мы знакомы давно, моя подруга работает в этой компание. Для сына хотели самого хорошего, приобрели квартиру в ЖК Эрмитаж. Квартира однокомнатная, но просторная, с хорошей планировкой. Ремонт мы делали скромненький, если сыну что-то не понравится, пусть уже сам зарабатывает и привыкает к взрослой жизни, делает ремонт самостоятельно. Мой птенчик выпрыгнул из гнёздышка, уже сам может приготовить себе еду и постирать вещи. У группы компании Садовое кольцо много проектов и жилых комплексов, насколько я знаю в Уфе есть ещё и ЖК Белая река, слышала об этом комплексе хорошие отзывы от жильцов.
Мы довольны выбором. Качественно и доступно.
Достоинства:
  1. планировки квартиры, доступные цены, доверие к застройщику
Недостатки:
  1. не нашли

Застройщик Садовое кольцо

Недвижимость