Zavi отзывы

Оцените Zavi

Платья просто шикарные!

Наташа 6 июня, 2022 год
Очень удобная и качественная одежда - как для дома, так и для улицы. Мне у Зави очень нравится особенно стиль платьев, такие аккуратненькие, и цвета приятные. Уже заказала себе два, оба ношу с удовольствием.
 Сомнительный отзыв

Качество хорошее, цены без лишних переплат.

Арина 2 июня, 2022 год
Отличная одежда, комфортная и долговечная. С недавнего времени вообще заказываю Вк в их группе напрямую, через оплату прямо Вк. Отгружают и доставляют всегда быстро. Качество хорошее, цены без лишних переплат.
 Сомнительный отзыв

Очень классный бренд одежды! Рекомендую!

Анюта Мартынюк 30 мая, 2022 год
Прекрасная одежда по доступной цене. Сначала заказывала на Вб, потом нашла Вк группу бренда, там прямо через Вк можно сделать заказ. Удобно и быстро, с доставкой не подводят. Рекомендую!

Мне очень понравился бренд ЗАВИ! Рекомендую!!!

Саша Кириллова 25 мая, 2022 год
Купила отличный топ на Озоне от производителя ЗАВИ. Очень удобный, прекрасная ткань, тянется, но держит форму. На боку есть небольшая брендовая бирка, здорово, что она не на внутренней стороне, кожу не раздражает. Обязательно присмотрю себе еще что-то от этого бренда.

Удобная одежда, приятная ткань!

Соня К. 17 мая, 2022 год
Хочу поблагодарить компанию за чудесные платишки и худи. Теперь заказываю только от этого производителя. Всегда присылают нужный размер, сидят прекрасно. Хочу рекомендовать вам этот бренд!

Рекомендую Вам этот бренд!

Анна Воронова 11 мая, 2022 год
В целом, отличная одежда для дома и спорта (брала тут халат и костюм из топа и спортивных штанишек). Сидят на фигуре хорошо, не жмут. Халат еще не стирала, костюм постирала, не сел, не покрасился. Рекомендую!

Одежда

орбита outlet