Завод Доломит отзывы

Оцените Завод Доломит

Цена и качество на высоте

Антон среда, 16 июня
производит качественный и красивый материал для отделки фасадов зданий. Цокольные, фасадные и стеновые панели из ПВХ. На базе завода создано собственное конструкторское бюро, которое занимается разработкой, модернизацией и внедрением новых технологий производства. На сегодняшний день выпускается 25 коллекций фасадных панелей, 30 видов универсальной фактуры, что в целом составляет более 450 элементов номенклатуры выпускаемой продукции. Ассортимент позволяет удовлетворить потребности покупателей...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. красивый внешний вид
Недостатки:

Цокольный сайдинг Доломит

Елена среда, 26 мая
кто-нибудь заказывал от завода доломит сайдинг из ПВХ, оставьте пожалуйста отзыв. Планируем отделать дом, не знаем что лучше выбрать.

Василий

Гость 13 апреля, 2021 год
Отличный сайдинг компании Доломит, оперативная работа с заказами, быстрая и качественная доставка. Всем рекомендую!!!

фасадный сайдинг

Алексей 12 апреля, 2021 год
У бабушки старый, ветхий, не очень ровный дом. Решил обрадовать бабулю, сделал на юбилей подарок. Облицевали дом фасадным сайдингом "БЛОК ХАУС" стоит теперь как игрушка. Ребята молодцы быстро доставили, помогли с выбором. Завод "Доломит" СУПЕР.!!!! Бабуля в восторге.

сайдинг

Олеся 7 апреля, 2021 год
Больше 5 лет назад мои родители построили дом, думали чем облицевать. Выбор пал именно на завод "Доломит". Который изготавливает фасадный сайдинг. Отличное качество, большой ассортимент цветов (на любой вкус, как говорится). Если надо быстро изготовят и доставят. Очень довольны ,что обратились именно к вам . Советую, не пожалеете. Молодцы

Сайдинг

Елена 25 февраля, 2021 год
Заказывал я у вас сайдинги скажу ,что мне очень нравится ,заказывал я вас в 2020 году
Ребята, молодцы, рекомендую

Завод Доломит