Завод Доломит отзывы

Оцените Завод Доломит

Хорошая компания

Игорь 23 сентября, 2022 год
Долго искал хорошую компанию для покупки сайдинга. Прочитал много отзывов в интернете. В итоге выбрал эту компанию. Здесь специалисты сразу помогли с выбором материала, дали много советов и рекомендаций. Здесь я смог заказать сайдинг в необходимом объеме - помогли мне правильно все рассчитать. С доставкой и погрузкой материала проблем не было. Приемлемые цены.

Дом как новый

Вячеслав 31 мая, 2022 год
В прошлом году решили заменить облицовку дома, так как старая уже буквально сыпалась. Знакомый очень рекомендовал сайдинг Доломит, и наш выбор пал именно на него. Нас проконсультировали, помогли с выбором и быстро все доставили. Менял сам с бригадой, работать с материалом легко. Надежный, за год не потрескался и не выцвел. Сейчас дом смотрится очень аккуратно.
Достоинства:
  1. Надежный, легко работать с материалом,...
Недостатки:
  1. За год не обнаружил

Цена и качество на высоте

Антон 16 июня, 2021 год
производит качественный и красивый материал для отделки фасадов зданий. Цокольные, фасадные и стеновые панели из ПВХ. На базе завода создано собственное конструкторское бюро, которое занимается разработкой, модернизацией и внедрением новых технологий производства. На сегодняшний день выпускается 25 коллекций фасадных панелей, 30 видов универсальной фактуры, что в целом составляет более 450 элементов номенклатуры выпускаемой продукции. Ассортимент позволяет удовлетворить потребности покупателей...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. красивый внешний вид
Недостатки:

Цокольный сайдинг Доломит

Елена 26 мая, 2021 год
кто-нибудь заказывал от завода доломит сайдинг из ПВХ, оставьте пожалуйста отзыв. Планируем отделать дом, не знаем что лучше выбрать.

Василий

Гость 13 апреля, 2021 год
Отличный сайдинг компании Доломит, оперативная работа с заказами, быстрая и качественная доставка. Всем рекомендую!!!

фасадный сайдинг

Алексей 12 апреля, 2021 год
У бабушки старый, ветхий, не очень ровный дом. Решил обрадовать бабулю, сделал на юбилей подарок. Облицевали дом фасадным сайдингом "БЛОК ХАУС" стоит теперь как игрушка. Ребята молодцы быстро доставили, помогли с выбором. Завод "Доломит" СУПЕР.!!!! Бабуля в восторге.

сайдинг

Олеся 7 апреля, 2021 год
Больше 5 лет назад мои родители построили дом, думали чем облицевать. Выбор пал именно на завод "Доломит". Который изготавливает фасадный сайдинг. Отличное качество, большой ассортимент цветов (на любой вкус, как говорится). Если надо быстро изготовят и доставят. Очень довольны ,что обратились именно к вам . Советую, не пожалеете. Молодцы

Сайдинг

Елена 25 февраля, 2021 год
Заказывал я у вас сайдинги скажу ,что мне очень нравится ,заказывал я вас в 2020 году
Ребята, молодцы, рекомендую

Завод Доломит