Спасибо вам огромное за сэкономленное время и деньги! - Отзыв о ZemsControl

От Владимир Ковалев, опубликован 2023-08-29 17:58:38

Владимир Ковалев 29 августа, 2023 год Очень рад, что нашел эту компанию. Это тот редкий случай, когда уровень оказываемой услуги в разы выше стоимости, которую ты за нее платишь. ЗемсКонтроль нас буквально спас. К ремонту от застройщика было сразу очень много вопросов: межкомнатные двери не закрывались и скрипели, от окон сильно дуло, пол неровный, не было заземления. Мы в шоке были! По отзывам застройщик был неплохой, мы совершенно не ожидали увидеть квартиру в таком состоянии. Вызвали ребят из ЗемсКонтроля, приехали, за несколько часов с какими-то крутыми инструментами там все проверили, всю квартиру осмотрели, в каждый угол заглянули и нашли, как и ожидалось, еще не один десяток косяков. Застройщик сначала что-то там упирался, отнекивался, но я так понял, что у ребят из ZemsControl есть что-то вроде аккредитации или какого-то документа специального, они застройщику все это предоставили, поговорили с ним и… Застройщик согласился все устранить за свой счет. Даже судиться не пришлось! Ребята, вы волшебники.

Недвижимость

ЖК "Мечта"