Золотой Вавилон Ростокино отзывы

Оцените Золотой Вавилон Ростокино

Посещали не раз

Роман 2 мая, 2019 год
Если в пару слов, сколько раз посещали, всегда в позитиве после посещения оставались. Детей можно брать собой спокойно, не соскучатся и по магазинам походить не помешают, а развлечений для них достаточно сделали. Можно даже сказать семейный шопинг. Тут отдельно рекомендую в Zамания зайти. Кафе на любителя, нам три понравились. В целом ТРЦ хорош, от себя пятерочку могу смело поставить.

Один из лучших

Елена 14 апреля, 2019 год
Хороший ТЦ, нравится, живем совсем не рядом, но довольно часто ездим за покупками, да и просто отдохнуть, погулять. Есть все что нужно, магазинов конечно просто огромное множество, не знаю чего здесь можно не найти. С детьми можно смело ехать, развлечения предусмотрены. Мы сами на машине, но знаю что автобус от метро часто ходит.

Хороший ТРЦ

Яшин Артем 10 апреля, 2019 год
Этот ТРЦ давно посещаю с семьей. Он ближайший к нам, в нем комфортно можно отдохнуть и пройтись по магазинам. Нам с женой доставляет удовольствие искать у них новые бренды, вещи по акциям и скидкам. Детишкам нравится проводит время на игровой площадке или в семейном парке. Вообще, в ТРЦ все удобно и грамотно расположено.

Отличный торговый центр

Андрей 8 апреля, 2019 год
В этом Торговый центр ездим с моей супругой и детьми каждые выходные. Хочу отметить друзья, здесь очень много интересных магазинов со скидками, для детей есть развлекательная площадка, батут. Для авто очень удобная парковка. От пребывания здесь всегда получаешь максимум эмоций и положительных впечатлений.

Удобный торговый центр.

Василий Стацкий 2 апреля, 2019 год
Торговый центр, удобный во всех отношениях. Начиная с заботы о покупателях (от метро ходят бесплатные автобусы, поэтому добраться без машины не составляет проблем) и заканчивая многочисленными магазинами с их акциями и даже ремонтными мастерскими, где быстро и хорошо отремонтируют обувь или одежду.

Кристина Новикова 26 марта, 2019 год
 Москва «Золотой Вавилон Ростокино» — один из крупнейших моллов Европы, расположен в Северо-Восточном административном округе Москвы, вблизи станций метро «Свиблово» и «Ботанический сад», рядом с МЦК «Ростокино».

Комплекс объединяет более 400 магазинов, многозальный кинотеатр, множество кафе и ресторанов, большую развлекательную зону, детский центр развлечений. На двух торговых уровнях ТРЦ, разместились фэшн-универмаги, монобрендовые бутики одежды и обуви, магазины спортивных товаров, ювелирных изделий, электроники...  Читать отзыв

Торговые центры

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

ТРК "ПИК"

Митинский Радиорынок

NOVAYA RIGA Outlet Village

Вэйпарк ТРЦ

Дубровка, ТЦ

ТРЦ "РИО на Юго-Западной" (Москва)

Аэробус ТЦ

Гранд МТК