Оцените ZTrader

Тема сложная, но стоит того

Вадим 19 часов 7 мин назад
Всех приветствую. Прошел курс опережающий трейдинг и регулярно просматриваю все новые видосы на ютубе. Схема работы у Аркадия очень интересная, мне вообще нравится как он информацию преподносит. Но сложно бывает приходится по несколько раз пересматривать, параллельно пытаясь применить все это на практике.

Благодаря курсу обучился основам трейдинга.

Гость вторник, 28 июля
Курс просто огненный. Столько полезной информации. Все разжевано и обосновано. Кто не понял с первого раза можно пересмотреть или задать вопросы. Я узнал с чего вообще начать свой путь в трейдинге. Теперь обучение продолжается, только уже самостоятельно. Первый депозит слил конечно, но без этого никуда. Теперь аккуратнее действую. В трейдинг ушел с головой и посвещаю ему все свободное время. Аркадию...  Читать отзыв

СTS (сluster trader system) - полезная прога для трейдера

Арсен среда, 22 июля
Всем кто еще раздумывает рекомендую купить CTS. Реально учит правильной работе, пропали эмоциональные и необдуманные сделки)) Прибыльность выросла на 15-20%. Плюс куча фишек, которые помогают торговать в плюс

Отличный трейдер и учитель!

Владлен пятница, 17 июля
Аркадий стал для меня коучем и наставником в сфере трейдинга. До этого столько раз натыкался на мошенников, которые обещали золотые горы, но в итоге просто потеря денег и времени. Здесь все по-другому. Аркадий дает четкую поэтапную и структурированную информация. Есть чат для общения и общей поддержки. Курсы интересные, без воды и занудства, все по существу.

Хорошие, понятные и полезные видео на канале

Гость вторник, 14 июля
Я честно говоря пока не решился на покупку тренинга, просто смотрю видосы Аркадия Романовича на youtube — видео очень много и он доступно и понятно разъясняет. При чем рассказывает не только про стратегии, но еще про риски, про страхи, про эмоциональную часть трейдинга. на мой взгляд это таке важные составляющие успешной работы!

кластер трейдер систем - удачная система для трейдинга

cortes пятница, 10 июля
купил у ztrader лицензионную CTS, по деньгам приемлимо, да и окупается достаточно быстро. Система реально дисциплинирует и работает - прибыльность сделок раньше было на пару десятков процентов ниже, сейчас результат куда лучше.

Один из топовых трейдеров у которого реально научиться

Гость 3 июля, 2020 год
Ценность видосов в простоте подачи инфы. Очень интересно вещает, не скучно слушать) И все доступно и понятно - конечно если ты не полный ноль, а именно натаскиваешься по стратегиям и прочему. Прошел кластер трейдер плюсом к видосам на ютубе - огонь обучалка — учит системности и все такое. Плюсом стало торговля с наставником. Я брал самую простую версию CST там...  Читать отзыв

Семинары и тренинги

Школа-студия Инги Бабицкой

Елизавета Бабанова

Family club на Таганке

Учебный центр Николь

Академия Пачоли

Madelon

Тренинг Марии Самариной "da vinci"