Оцените ZTrader

CTS — платформа для уверенной торговли

Гость 30 декабря, 2020 год
Приобрел пакет про с чатом-наставником — очень помогает разобраться в нюансах, отвечает на вопросы. Работать в системе вообще очень удобно - построение графиков, сам интерфес достаточно интуитивный. Совместима с любыми брокерскими системами. Отрабатывает свою стоимость — прибыльность плавно растет по мере освоения принципов работы.

Трейдингом занимаюсь больше года.

oleg 23 декабря, 2020 год
Раньше опыт больше получал на бинарных опционах, но когда стал больше изучать информацию вышел сначала на ролики на ютубе, где Аркадий Романович наглядно все показывал на сделках. Так удобнее, сразу видишь, что в плюс, что в минус идет. Стал платной программой Cluster Trader System пользоваться, и сейчас торгую уже свечным паттернам, деппозит свой приумножил на 60%.

торговая система Cluster Trader System

Гость 16 декабря, 2020 год
Приобрел лицензию на кластер трейдер систем за 65000Р. Эта версия отличается от более дешевой наличием чата, где можно посоветоваться с наставником. Сама платформа очень интересная, в ней много полезного функционала, но и разбираться в ней придется приличное время. Постепенно изучаю все фишки, учусь торговать по системе платформы, результаты неплохие (прибыльность увеличилась на данный момент уже на 5-7%)

Все по делу и доступно

Влад 12 декабря, 2020 год
Аркадий Романович делает крутые видосы. Все по делу, без лишней пустой болтовни. Четко и ясно. Но сложно конечно, надо как-то видео помечать по уровням кмк, чтобы видно что для новичков, что для продвинутых уже

Супер

Гость 10 декабря, 2020 год
Не сразу решил купить курс. Были сомнения. Но взвесив все за и против все таки купил Опережающий трейдер. Огромное желание начать зарабатывать на трейдинге взяло вверх над страхом, что не получится. Думал, что трейдинг это очень сложно. Но как оказалось, главное разобраться. Аркадий отлично объясняет схемы, графики и суть финансового рынка. Понравилось, что в курсе не только теория а много...  Читать отзыв

Получил множество полезных данных

Некто И 5 сентября, 2020 год
Енокян Аркадий Романович — честный и опытный трейдер Я обучался у него на курсе, получил множество полезных данных, научился просчитывать точки входа и выхода, управлять рисками, анализировать и прогнозировать рынок. Благодаря всему этому сейчас имею неплохой процент прибыльности. Продолжаю следить за его выпусками, часто присоединяюсь к онлайн торгам в поисках новых фишек и стратегий.

ZTrader предоставляет отличные возможности для обучения трейдингу.

Гость 31 августа, 2020 год
Я проходил тренинг опережающий трейдер. реально помогает разогнать депозит до нормальных значений плюс учишься прогнозировать с минимальным рисками и ставки повышаются и прибыльность соответственно тоже.

Прошел тренинг - улучшил свои результаты

Влад 27 августа, 2020 год
До тренинга Аркадия Романовича у меня редко в плюс сделки выходили. А если выходили то прибыльность была низкая - не больше 5-7 процентов. Сейчас по опережающему паттерну работаю и во первых сделок в плюс стало гораздо больше, во вторых прибыльность увеличилась до 10-15 процентов уже, хотя я только начал разбираться.

Скачал себе СTS - крутая штука.

Гость 20 августа, 2020 год
С установкой проблем не было. порадовало что несколько раз в неделю такие же как я новички вместе с инструктором треним свои навыки, учимся понимать как и что работает.

Видео и тренинги рекомендую!

Али 14 августа, 2020 год
Рекомендую тренинги и видео Арсения Романовича к просмотру всем, кто хочет начать разбираться в торговле на ин рынках. Полезные, интересные и разжеванные данные. Темы от простых до продвинутых. Те, что посложнее иногда приходится пересмотреть 2-3 раза, чтобы вникнуть. Но все всегда работает.

Тема сложная, но стоит того

Вадим 3 августа, 2020 год
Всех приветствую. Прошел курс опережающий трейдинг и регулярно просматриваю все новые видосы на ютубе. Схема работы у Аркадия очень интересная, мне вообще нравится как он информацию преподносит. Но сложно бывает приходится по несколько раз пересматривать, параллельно пытаясь применить все это на практике.

Благодаря курсу обучился основам трейдинга.

Гость 28 июля, 2020 год
Курс просто огненный. Столько полезной информации. Все разжевано и обосновано. Кто не понял с первого раза можно пересмотреть или задать вопросы. Я узнал с чего вообще начать свой путь в трейдинге. Теперь обучение продолжается, только уже самостоятельно. Первый депозит слил конечно, но без этого никуда. Теперь аккуратнее действую. В трейдинг ушел с головой и посвещаю ему все свободное время. Аркадию...  Читать отзыв

СTS (сluster trader system) - полезная прога для трейдера

Арсен 22 июля, 2020 год
Всем кто еще раздумывает рекомендую купить CTS. Реально учит правильной работе, пропали эмоциональные и необдуманные сделки)) Прибыльность выросла на 15-20%. Плюс куча фишек, которые помогают торговать в плюс

Отличный трейдер и учитель!

Владлен 17 июля, 2020 год
Аркадий стал для меня коучем и наставником в сфере трейдинга. До этого столько раз натыкался на мошенников, которые обещали золотые горы, но в итоге просто потеря денег и времени. Здесь все по-другому. Аркадий дает четкую поэтапную и структурированную информация. Есть чат для общения и общей поддержки. Курсы интересные, без воды и занудства, все по существу.

Хорошие, понятные и полезные видео на канале

Гость 14 июля, 2020 год
Я честно говоря пока не решился на покупку тренинга, просто смотрю видосы Аркадия Романовича на youtube — видео очень много и он доступно и понятно разъясняет. При чем рассказывает не только про стратегии, но еще про риски, про страхи, про эмоциональную часть трейдинга. на мой взгляд это таке важные составляющие успешной работы!

кластер трейдер систем - удачная система для трейдинга

cortes 10 июля, 2020 год
купил у ztrader лицензионную CTS, по деньгам приемлимо, да и окупается достаточно быстро. Система реально дисциплинирует и работает - прибыльность сделок раньше было на пару десятков процентов ниже, сейчас результат куда лучше.

Один из топовых трейдеров у которого реально научиться

Гость 3 июля, 2020 год
Ценность видосов в простоте подачи инфы. Очень интересно вещает, не скучно слушать) И все доступно и понятно - конечно если ты не полный ноль, а именно натаскиваешься по стратегиям и прочему. Прошел кластер трейдер плюсом к видосам на ютубе - огонь обучалка — учит системности и все такое. Плюсом стало торговля с наставником. Я брал самую простую версию CST там...  Читать отзыв

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Елизавета Бабанова

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest