Ausganica австралийская органическая косметика

Опубликовано 5 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (6 отзывов), просмотров: 703

Бальзам Роза - просто волшебно

Иринка четверг, 14 декабря Я пльзуюсь более смягчаючими кремами, тк кожа не только сухая а легко обветривается. С весны у меня постоянно в обиходе бальзам Роза Аусганика, не только для лица, еще смазываю локти, колени и руки, иначе бывает что кожа спросто трескается от сухости и грубеет. Мажу помногу, может даже лишнего, но лишь бы вправиться с сухостью. 0 согласны, 0 не согласны

Тоники Ausganica - моя новая любовь

Марина 8 октября, 2017 год Я вообще очень тоники люблю. Мне кажеттся это неотъемлемой частью ухода. И это очень правильно. У аусганики я пробовала и спрей- тоник и просто тоник, оба очень порадовали. Понравилось что там 95 процентов натуральных свежих экстрактов и соков. Кожа их будто выпивает и просит еще. Это моя новая любовь. 0 согласны, 0 не согласны

Номер один!

Лада 3 октября, 2017 год Аусганика для меня стала номер один из всей косметики что я пробовала. Именно в плане ухода, это бесспорный фаворит. У них отменное качество, и я полностью уверена в составе. Так что рекомендую их даеж самым близким, моя мама и сестра пользуется только их кремами. И если уж и оказываюсь у них в магазтне всегда закупаюсь впрок. 0 согласны, 0 не согласны

Пенка для умывания с экстрактом розы

Лола 1 сентября, 2017 год Весьма делекатная пенка, одновременно и моет и смягчает кожу. Месяц назад купила, в числе прочего, по рекомендацеям из магазина органической косметики, в числе прочих покупок. Ихз них оставлю себе один крем и вот эту пенку, полностью удовлетваряют моим потребностям. Пенка с дозатором, расходуеться в микро дозах. Как указано подходит для любой кожи (у меня комби, так что видимо правда) Явные...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень классная!

Аннушка-невеличка 5 июня, 2017 год Я влюбилась в эту косметику, она вся как на подбор – легкая текстура. средства мягкие, душистые, а полупрозрачные рубиновые баночки! Но конечно этого недостаточно, хотя шарма прибавляет. Главное что ценю в косметике, первое – экологичность, второе – эффект. С экологией дальше просто некуда, органический бренд с обязательной сертификацией состава. Расписано до мельчайших долей, предварительно до покупки можно прочесть на сайте....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны