АвтоСкидка отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Оцените АвтоСкидка

Понравился сервис

Artem 24 декабря, 2023 год
Сервис понравился, есть приятные скидки на авто, кроме этого и выбор радует, мне понравилось у вас, покупке очень рад, персоналу отдельно спасибо за подробную информацию и помощь в выборе автомобиля.

Все понравилось

Сергей 7 декабря, 2023 год
Хорошая компания с приятными скидками на автомобили, есть что выбрать и скидки просто торговые, мне понравилось) купил автомобиль и всем доволен, персонал помог с выбором и подробно все рассказал.
Рекомендую, одни из лучших.!

Поиск автомобиля быстро

Александр 3 ноября, 2023 год
Классный сервис поиска автомобиля, все стабильно работает, ничего не тормозит, запросто можно подобрать качественный автомобиль. Очень доволен рекомендую площадку каждому.

Отличный салон

Michael 13 октября, 2023 год
Хочу сразу поблагодарить персонал за помощь в выборе автомобиля, также адекватную цену.
В автосалоне увидел большой выбор автомобилей разных моделей с приятными скидками. Отношения к клиенту здесь очень вежливое и мне это очень понравилось, буду рекомендовать вас.

Супер онлайн автоподбор

Вадим 2 октября, 2023 год
В конце августа подобрали мне Volkswagen Polo сам не мог найти достойный вариант. В объявлениях все указывают не правду. И это авто часто используют в такси. Но тут нашли отличную машину, не большой пробег как говорится из под деда. Очень рад покупке.

Отличная компания

Alex 28 сентября, 2023 год
Понравился салон тем что есть большой выбор автомобилей с доступными ценами, кроме того подбирают авто под запрос, в том числе работают с дефицитными позициями.
Персонал хорошо помог с выбором, отношения также приятное, спасибо.!

Мне все нравится.

Oleg69 25 сентября, 2023 год
Могу с точностью сказать что покупке нового автомобиля очень рад. Цены здесь доступные, менеджеры вежливо относились и помогли с выбором, спасибо.

Довольна покупкой

Nina88 19 сентября, 2023 год
Покупали автомобиль по супер выгодной цене, до этого сравнение делали и здесь намного дешевле.
Менеджер с выбором помог и все подробно рассказал, гарантия+скидка, спасибо, всем довольна

Выгодно и оперативно

Илья 13 сентября, 2023 год
Я и себе Хонду брал и жене месяц назад машину здесь. Ищут быстро. Вариант находится именно желаймы. Остались полностью довольны.

Полезный сервис

Михаил 7 сентября, 2023 год
Искал форд мустанг. Даже на вторичка предложений мало. Обратился к этому сервису. Нашли дилера пускай и не в моем регионе, но авто в наличии. Покупка прошла успешно.

Отличная компания

Роман 29 августа, 2023 год
Компания подбирает новые автомобили по лучшей цене и это мне очень понравилось, также можно найти авто даже если его нет у официальных дилеров, цены доступные,при покупке здесь можно хорошо сэкономить.

Мне все понравилось

Виталий 15 августа, 2023 год
В этом месте мне помогли в плане подбора отличного автомобиля. При этом все получилось сделать за короткий промежуток времени. Хочется выразить свою огромную благодарность за такую профессиональную помощь в подборе машины

Понравился широкий ассортимент

Гость 9 августа, 2023 год
Понравился сайт - очень удобный, сразу всё понятно где что искать. Выбор товаров для машины порадовал, за такую хорошую цену особенно.
Думаю, буду брать тут ещё

Все хорошо

Кирилл 9 августа, 2023 год
Хороший онлайн автосалон с большим выбором авто, подобрали мне нужное авто, не смотря на то что его трудно найти. Так же очень порадовала не навязчивость сотрудников. А то обычно как не обратишься куда-либо. Предлагают дополнительные услуги о которым я не просил

Все понравилось

Юрий 24 июля, 2023 год
Покупал в свою фирму машину здесь. Доволен автоподбором, учили все критерии, нашли то что искал. Обо всем договаривались по телефону, менеджер внимательный и всё слушает. Машиной довольны!

Все замечательно

Дмитрий 15 июня, 2023 год
В этом месте мне помогли подобрать отличный автомобиль. Особенно понравилось, что все работы произвели за такой короткий промежуток времени. По поводу купленной машины у меня не осталось ни единого замечания. Большое спасибо

Спасибо.

Иван 9 июня, 2023 год
Дважды уже в салон обращался, ребята подбирали машины мне и жене. Причем поиск ведут во всей стране, предлагают выгодные по характеристикам и стоимости варианты. Благодарим сотрудников Автоскидки. Успехов вам!

Отлично работают

Антон 1 июня, 2023 год
Помогли найти авто для покупки по нормальной цене в соседнем регионе. Машины предлагали только в рамках моего бюджета и указанных марок. Ничего лишнего навязать не пытались. Очень благодарен компании за помощь!

Быстро и удобно

Арсений 24 мая, 2023 год
Мне некогда мотаться по салонам, поэтому такие сервисы как Автоскидка прям выручили. Оставил на сайте зaявку, со мной связался менеджер, я рассказал о своих предпочтениях и через 2 дня мне уже предложили оптимальные варианты от оф.дилеров.

Хороша компания.

Игорь 10 мая, 2023 год
Эта компания помогает найти автомобиль по выгодной цене и предлагает услуги по поиску по всей России. Они всегда доступны для связи и общения. Я воспользовался их услугами при покупке автомобиля Соляриса. Рекомендую эту компанию!

Хорошая компания

Денис 18 апреля, 2023 год
Здесь мне эффективно помогли по подбору самого подходящего автомобиля. Мне бы хотелось сказать свое огромное спасибо за такой профессионализм. Отдельно стоит отметить ещё и то, что здесь работает такой грамотный и вежливый персонал. Большое вам спасибо

Сервис по подбору новых автомобилей АвтоСкидка

Alex 27 января, 2017 год
Сepвиc пo пoдбopу нoвыx aвтoмoбилeй пo caмoй выгoднoй цeнe. Удoбeн тeм, у кoгo нe xвaтaeт вpeмeни для пoиcкa нужнoгo aвтoмoбиля у Официaльныx дилepoв. Экoнoмит Вaшe вpeмя и дeньги. Оcтaвляeтe зaявку, c Вaми cвязывaeтcя мeнeджep, утoчняeт кpитepии aвтoмoбиля, и в тeчeнии 1-2 днeй пpeдлaгaют Вaм caмыe выгoдныe вapиaнты. Еcли вce уcтpaивaeт, нaпpaвляeтecь к дилepу для oбcуждeния дeтaлeй cдeлки.
Достоинства:
  1. Большая база дилеров Выгодные цены
Недостатки:
  1. Нет своего салона

АвтоСкидка

АвтоСкидка