Биржа студенческих работ Автор24 отзывы

Фриланс-биржа написания всех видов учебных работ

Оцените Биржа студенческих работ Автор24

Прелесть, а не сайт!

Дарья воскресенье, 24 марта
С первого курса я просто в депрессии... Было время, я очень жалела, что поступила на экономический. Слишком много инфы, много разных предметов, которые пересекаются и мне никак не давался бухучет. Об Автор24 узнала уже в середине второго курса - моя жизнь стала проще. Извините, но никаких задач до 3х ночи. Я начала брать консультации по бухучету и разобралась за 1,5...  Читать отзыв

Огонь платформа

Виктор среда, 20 марта
При переводе из одного ВУЗа в другой образовались академические задолженности, просто не совпадала скорость прохождения программы. На автор24 нашел эксперта по ТерМеху и разобрали все темы, на которые отстал. Платформа огонь, там, мне кажется, можно найти спеца по любому предмету. Рекомендую.

Буду обращаться еще.

Катя воскресенье, 17 марта
На этом сайте мне помогли с подготовкой курсовой работы. Выбирала долго эксперта по химии, ведь на сайте авторов много и у каждого разный рейтинг. Эксперт был всегда на связи , отвечал даже поздно вечером. Сайт очень удобный: здесь все понятно, есть гарантия безопасности сделки ,можно подгонять график под себя и удобно искать исполнителей. И цена за такую услугу не высокая.

Частый гость сайта )))

Олег среда, 13 марта
К сайту Автор 24 обращаюсь частенько) Очень помогают с учебой в универе, не все предметы мне даются легко) Из последнего - помогли пересдать гражданское право на пять, я был в шоке, честно говоря! Репетитор помог мне с разбором билетов, рассказал сложное-своими словами, и информацию в итоге я запомнил с легкостью. Спасибо)

Отличные специалисты по предметам

Игорь 23 февраля, 2024 год
В целом я не плохо учусь в универе, но бывают проблемы по высшей математике, поэтому я обращаюсь к профессионалам за консультацией. Так проще и надежнее. Найти их проще всего на платформе Автор24. Тут помогут разобраться с темой, и расскажут как именно делать то или иное задание по предмету. Общался уже не один раз. Пока все устраивает.

Хороший сайт, все понравилось

Ольга 16 февраля, 2024 год
Исполнитель с платформы помог оч в подготовке презентации для защиты курсача по экономике. Помог структурировать инфу, выделить ключевые моменты для защиты, разработать плакаты в спец платформе для презентации. Приятный, вежливый мужчина. Идет на контакт, знает свою работу оч хорошо. Цена чуть выше средней за этот объем, но поработал прям на славу.

Спасибо эксперту за сдачу экзамена)

Илья 16 февраля, 2024 год
Завалил экзамен по экономике, отправили на пересдачу. Вовремя взялся за ум и решил зайти на эту платформу в поиске хорошего преподавателя, который мог бы меня подготовить. Нашёл классного специалиста в этом деле, времени было достаточно, поэтому мы стали вместе с ним усердно готовиться. В итоге, эксперт подтянул мои знания и я сдал экзамен на твёрдую четверку. Спасибо! Советую всем студентам!

Преподы на А24 научат разбираться во всём))

Лолита 2 февраля, 2024 год
С аналитической химией дела у меня обстоят плохо, не получается в целом понять предмет((Но, к экзамену готовиться надо. ...Как хорошо, что мне подсказали платформу А24. Быстро смогла найти препода, который помог мне разобраться в аналитике от и до. Я даже и подумать не могла, что анализ катионов и решение задач не такие уж и сложные! Главное, что препод сумел...  Читать отзыв

много экспертов, удобная оплата

Илья 25 января, 2024 год
Пользовался несколькими подобными платформами и автор24 понравился больше всего. здесь просто найти нужного специалиста и быстро договориться обо всех нюансах. Последний раз обращался за помощью по физике. В декабре нужно было сдать работу и требовалась проверка расчетов

Компетентность поражает, в хорошем смысле)))

Виктория 24 января, 2024 год
Нашла репетитора по бухгалтерскому учету и аудиту на Автор24. Надо было проверить расчетную часть курсовой работы, потому что у меня вообще не сходился баланс и амортизация пошла под надкос, не понимала в чем дело. Мы с преподавателем с сайта буквально за 1,5 часа быстро разобрались в чем проблема и все полностью пересчитали. Очень приятная женщина, с огромным опытом. Буду обращаться...  Читать отзыв

Отличная находка

Галина 22 января, 2024 год
Обратилась на платформу Автор24 за помощью в учёбе. Наткнулась на неё случайно, в интернете, при поиске. Ни разу не пожалела о своей находке, большой круг подготовки по различным направлениям : рефераты, помощь в написании дипломов и курсовых работ и пр. Лично мне помогли составить научную работу, объяснив как она должна выглядеть, как её составить и успешно защитить. Мои рекомендации!

Отличные ребята трудятся, помогли супер

Кристина 19 января, 2024 год
Помощь при выполнении лабораторной по алгоритмам и структурам данных искала здесь. Просто проблема у меня с этим предметом. ITшник с Автор24 отличный попался. Объяснил принципы отладки программы, нашел ошибки в программном коде. Просто мощный. Реально помог. Лабу сдала с первого захода, прога рабочая, преподы в восторге, я тоже!

Людмила 28 декабря, 2023 год
Готовлюсь сейчас на платформе к зимней сессии, чтобы получить побольше автоматов по предметам и отдыхать на новый год. Беру консультации по экономике предприятия, математической статистике и ну и матанализ у меня хромает. По ценам, конечно 3 предмета тяжеловато оплачивать, но родоки помогают. Учителя норм подобрались. Просто разжевывают материал, задачи объясняют суперски и действительно отрабатывают каждую копейку.
Достоинства:
  1. оплата после того, как дам...
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Удобный сайт

Юлия 17 декабря, 2023 год
Обратилась за помощью по физике. Сложно дается предмет, а еще экзамен предстоит. Сайт удобный, понятный и простой интерфейс. Легко удалось опубликовать задание и по профилям исполнителей найти нужного мне. После сотрудничества деньги с моего баланса перевели исполнителю. Все довольны и никаких проблем не возникло.
Достоинства:
  1. есть безопасная сделка, понятный интерфейс
Недостатки:
  1. не нашла

Подтянули по предмету физики.

Светлана 8 декабря, 2023 год
Благодаря платформе Автор24 мне удалось успешно подтянуть знаниях по физике, из-за моих пропусков. Благодарна платформе за предоставленную возможность. Занятия с преподавателем были понятными и комфортными. Преподаватель всегда на связи и оперативно помогал мне с возникшими вопросами. Хочу отметить, что справилась с большим объемом информации в короткие сроки.

Мой высокий уровень знаний во многом заслуга занятий на А24

Михаил 30 ноября, 2023 год
Уже второй год готовлюсь с преподом на А24 к ЕГЭ по профильной математике. Структура занятий всегда продумана до мелочей, что позволяет эффективно использовать время и сосредоточиться на изучении сложных тем. Препод использует различные методики и подходы к обучению, что делает процесс более интересным, разнообразным.

Мои рекомендации!

Ира 22 ноября, 2023 год
Уже ровно 3 месяца меня успешно консультируют по английскому языку на сайте Автор24. Хочу конкретно рассказать о преимуществах данной платформы:

1. В первую очередь хорошая обратная связь и служба поддержки.

2. Образованные и знающие свой предмет консультанты.

3. Цена за работу репетиторов вполне адекватная. Автор24 является очень классной находкой лично для меня.

Репетиторство, помощь в написании дипломов, курсовых работ и т. д - всё...  Читать отзыв

Помогли с программированием

Олег 17 ноября, 2023 год
Классный ресурс. Можно с легкостью найти помощника в написании работ, или репетитора. Недавно искал человека, кто шарит в программировании, нужна была прога и ее описание, наработки у меня уже были, а вот до ума довести не получалось. С выбранным мной экспертом справились на вечер. По цене вышло адекватно. Но главное результат!
Достоинства:
  1. легко найти нужного исполнителя, удобный...
Недостатки:
  1. не заметил

Удобный классный сервис для студентов

Марьяна 12 ноября, 2023 год
На Автор24 была заказчиком первый раз. Нужно было к магистерскому диплому разобрать количественный анализ аграрного рынка. Выбрала на "обум" репетитора из всех заявок, потому что у всех хорошие рейтинги и отзывы на сайте. Мне повезло, мы сразу нашли общий язык и за 3 часа все разобрали. Получила плюсом много рекомендаций по диплому. Очень довольна.

Платформа спасает, когда нужна подработка

Роман 23 октября, 2023 год
В общем начал я с биологии и химии на сайте. Пошли первые заказчики, пару человек со школы и пару с университета. Ну я начал работать с одним старшекурсником и мы с ним выполняли лабораторные (в меде они страшные и мучительные). Так мы с ним проделали отличную работу, все разобрали по кусочкам и теперь у меня в клиентах-заказчиках пол его группы)...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. удобно, есть где развернутся, хороший...
Недостатки:

Успешно удалось справиться со вступительными экзаменами.

Роман Пирогов 16 октября, 2023 год
Обратился к преподу с А24, для вступительных экзаменов мне нужно было подтянуть высшую математику по отдельным темам, в которых самостоятельно я разобраться не смог. Препод сразу нашёл ко мне подход, объяснял материал реально доступным языком. Схватывал всё на раз - два. А вступительные экзамены я сдал успешно и, даже поступил на бюджет. Спасибо!

Оценил удобство сервиса

Евгений 9 октября, 2023 год
Долго возился со своей курсовой работой по экономике и решил обратиться за помощью на сервис. Я за час прошел верификацию, счет пополнил и создал задание. Выбрал из заявок преподавателя у которого был высокий рейтинг и положительные отзывы (жаль нельзя так сделать в университете)) Он смог помочь мне в решении сложных экономических проблем и четко и лаконично объяснил лежащие в...  Читать отзыв

Сервис-выручалочка

Лана 3 октября, 2023 год
Из всех сайтов, что я пробовала, Автор24 самый лучший. Большой выбор экспертов, многообразие предметов, есть даже узконаправленные специалисты. Можно обратиться с любой проблемой, от помощи в решении математической задачи, до помощи в написании курсовой по истории. Эксперт и расскажет, и наглядно покажет. Любые спорные вопросы решаются быстро. Рекомендую этот сервис всем, кто хочет высоких оценок!

Рада, что нашла такого препода.

Татьяна Смольникова 24 сентября, 2023 год
К новому учебному году я решила подойти ответственно и стала заниматься с преподом на А24 по истории и обществознанию. Подготовкой я однозначно довольна и буду продолжать заниматься с ним дальше. Главное, что постоянно не запоминалось, это знаменательные даты. Но, препод рассказывает о них так интересно, что они схватываются на лету.

Осталась довольна вполне занятиями.

Ольга 15 сентября, 2023 год
Помощь в обучении на Автор24 получила очень квалифицированную. Брала летом консультации здесь по предмету "бухгалтерский учет и аудит". Препод подстроился под мой график, был постоянно на связи, отвечал на все интересующие меня вопросы. Рассказывал интересно, не нудно, как в универе. Спокойно теперь сама свожу баланс, делаю бух. проводки. Осталась довольна вполне занятиями.

Доволен работой препода

Макс 9 сентября, 2023 год
У меня в октябре защита курсовой на младшем бакалавре. Я информацию собрал и накидал частями, а вот не знал как привести это в нормальный вид и не мог разобраться с третьим разделом, где необходимо было сделать красиво выводы и анализ. Нашел консультанта, который является преподом по этому предмету - товароведение и мы вместе поработали буквально 2 раза по часу и...  Читать отзыв

Большое спасибо за помощь.

Дмитрий Огорёв 1 сентября, 2023 год
Пол года назад стал искать репетитора по математике для сдачи вступительных экзаменов в ВУЗе. По совету, я обратился за помощью к А24. Экзамен я сдал на отлично, за что хочу поблагодарить исполнителя с этого сайта. Даже сложные вещи он смог донести до меня простым языком, поэтому весь материал надолго уложился в голове.

Классный сайт

Дмитрий 18 августа, 2023 год
Я всем доволен. Сайт понятный, легко пополнять баланс и оплата за заказ или консультацию идет уже после завершения. "Кто есть кто" из исполнителей можно увидеть по отзывам и рентингу. Не хватает приложения на телефон, особенно когда на ходу проверяешь или кто-то ответил то приходится заходить на сайт через браузер, а так в целом все отлично.

Советую попробовать!

Ирина 8 августа, 2023 год
Когда начала готовиться к летней сессии, поняла, что с подготовкой к фармакологии самостоятельно не справлюсь. Обратилась к платформе Автор24. Быстро нашла преподавателя, который за умеренную плату помог быстро подготовиться к экзамену. Очень ответственный преподаватель, объяснял все понятно и доходчиво. Сумел заинтересовать предметом, заниматься одно удовольствие. К Экзамен я сдала без проблем! Очень благодарна за помощь, обращусь еще!))
Достоинства:
  1. Все супер!
Недостатки:
  1. Не нашла

Для заочников, Автор-24 самое то

Лариса 1 августа, 2023 год
Для заочников, которые вечно на работе, как я, вообще такой формат обучения, как на Автор24 просто находка, мне кажется. Я лично осталась довольна онлайн учебой. Исполнители помогли разобраться с задачами по графическому дизайну, созданию чертежей в AutoCAD. Летнюю сессию закрыла с их помощью вообще без проблем. Цена за уроки, по моему мнению, была адекватной и соответствовала качеству услуг.

Биржа студенческих работ Автор24

Компания Автор 24 - это интернет-биржа, созданная для поиска заказчиков и авторов для написания всех видов учебных работ, таких как: контрольные работы, курсовые, рефераты, отчеты о практике и др.
Автор24 работает...