Биржа студенческих работ Автор24

Фриланс-биржа написания всех видов учебных работ

Компания Автор 24 - это интернет-биржа, созданная для поиска заказчиков и авторов для написания всех видов учебных работ, таких как: контрольные работы, курсовые, рефераты, отчеты о практике и др.
Автор24 работает с 2011 года и на сегодняшний день является крупнейшей площадкой по выполнению студенческих работ в России. На бирже зарегистрировано более 50 000 авторов, что позволяет предоставить заказчику широкий выбор подисциплинами и типу работ.
Работа на сайте avtor24.ru проходит без посредников в режиме online. Оформление заявки и выбор автора осуществляется бесплатно. Авторы работают напрямую с заказчиками, благодаря чему сроки и стоимость работ существенно меньше, чем в рефератных компаниях.
Все работы проходят обязательную проверку на антиплагиат. Кроме того, для проверки качества выполненных работ дается гарантийный период сроком 20 дней, в течении которого автор обязан бесплатно вносить правки и изменения по требованию заказчика. Автор получает оплату только после окончательного утверждения работы заказчиком.
Фриланс-биржа Автор24 предлагает несколько способов оплаты и вывода средств: с помощью банковских карт VISA и MasterCard, через электронные деньги Webmoney, Яндекс Деньги, Qiwi, с баланса мобильных телефонов МТС, Мегафон и Билайн, наличными и др.

Прелесть, а не сайт!

Дарья воскресенье, 24 марта
С первого курса я просто в депрессии... Было время, я очень жалела, что поступила на экономический. Слишком много инфы, много разных предметов, которые пересекаются и мне никак не давался бухучет. Об Автор24 узнала уже в середине второго курса - моя жизнь стала проще. Извините, но никаких задач до 3х ночи. Я начала брать консультации по бухучету и разобралась за 1,5...  Читать отзыв

Огонь платформа

Виктор среда, 20 марта
При переводе из одного ВУЗа в другой образовались академические задолженности, просто не совпадала скорость прохождения программы. На автор24 нашел эксперта по ТерМеху и разобрали все темы, на которые отстал. Платформа огонь, там, мне кажется, можно найти спеца по любому предмету. Рекомендую.

Буду обращаться еще.

Катя воскресенье, 17 марта
На этом сайте мне помогли с подготовкой курсовой работы. Выбирала долго эксперта по химии, ведь на сайте авторов много и у каждого разный рейтинг. Эксперт был всегда на связи , отвечал даже поздно вечером. Сайт очень удобный: здесь все понятно, есть гарантия безопасности сделки ,можно подгонять график под себя и удобно искать исполнителей. И цена за такую услугу не высокая.

Частый гость сайта )))

Олег среда, 13 марта
К сайту Автор 24 обращаюсь частенько) Очень помогают с учебой в универе, не все предметы мне даются легко) Из последнего - помогли пересдать гражданское право на пять, я был в шоке, честно говоря! Репетитор помог мне с разбором билетов, рассказал сложное-своими словами, и информацию в итоге я запомнил с легкостью. Спасибо)

Отличные специалисты по предметам

Игорь 23 февраля, 2024 год
В целом я не плохо учусь в универе, но бывают проблемы по высшей математике, поэтому я обращаюсь к профессионалам за консультацией. Так проще и надежнее. Найти их проще всего на платформе Автор24. Тут помогут разобраться с темой, и расскажут как именно делать то или иное задание по предмету. Общался уже не один раз. Пока все устраивает.

Хороший сайт, все понравилось

Ольга 16 февраля, 2024 год
Исполнитель с платформы помог оч в подготовке презентации для защиты курсача по экономике. Помог структурировать инфу, выделить ключевые моменты для защиты, разработать плакаты в спец платформе для презентации. Приятный, вежливый мужчина. Идет на контакт, знает свою работу оч хорошо. Цена чуть выше средней за этот объем, но поработал прям на славу.

Спасибо эксперту за сдачу экзамена)

Илья 16 февраля, 2024 год
Завалил экзамен по экономике, отправили на пересдачу. Вовремя взялся за ум и решил зайти на эту платформу в поиске хорошего преподавателя, который мог бы меня подготовить. Нашёл классного специалиста в этом деле, времени было достаточно, поэтому мы стали вместе с ним усердно готовиться. В итоге, эксперт подтянул мои знания и я сдал экзамен на твёрдую четверку. Спасибо! Советую всем студентам!

Преподы на А24 научат разбираться во всём))

Лолита 2 февраля, 2024 год
С аналитической химией дела у меня обстоят плохо, не получается в целом понять предмет((Но, к экзамену готовиться надо. ...Как хорошо, что мне подсказали платформу А24. Быстро смогла найти препода, который помог мне разобраться в аналитике от и до. Я даже и подумать не могла, что анализ катионов и решение задач не такие уж и сложные! Главное, что препод сумел...  Читать отзыв

много экспертов, удобная оплата

Илья 25 января, 2024 год
Пользовался несколькими подобными платформами и автор24 понравился больше всего. здесь просто найти нужного специалиста и быстро договориться обо всех нюансах. Последний раз обращался за помощью по физике. В декабре нужно было сдать работу и требовалась проверка расчетов

Компетентность поражает, в хорошем смысле)))

Виктория 24 января, 2024 год
Нашла репетитора по бухгалтерскому учету и аудиту на Автор24. Надо было проверить расчетную часть курсовой работы, потому что у меня вообще не сходился баланс и амортизация пошла под надкос, не понимала в чем дело. Мы с преподавателем с сайта буквально за 1,5 часа быстро разобрались в чем проблема и все полностью пересчитали. Очень приятная женщина, с огромным опытом. Буду обращаться...  Читать отзыв