Calgon

Отзывы покупателей и клиентов

Calgon для стиральной машины - незаменимая вещь в каждом доме. Калгон бережно очищает от напики все внутренние элементы стиральной машины, что способствует продлению ее срока службы. Все, что вам нужно сделать - досыпать немного калгона при стирке или воспользоваться спрессованными кубиками, и вы сможете не беспокоиться о состоянии вашей машинки.

отличное средство от накипи

Млад 29 ноября, 2022 год
С недавних пор пользуюсь эти порошком
В связи с поломкой стиральной машины непосредственно из-за накипи
Теперь всегда стираю с ним что продлевает срок службы машинки в разы

Толк есть, по работе машинки заметно

Майя 9 декабря, 2021 год
Проверить достоинства и эффективность тяжело, я машинку не разбирала, внутрь не смотрела. Но порошок калгон постоянно сыплю, машинка не жалуется, работает без нареканий. Воду греет, отстирывает, отжимает, все ок. Это при том, что машинке моей уже очень много лет и вода у нас действительно жесткая. Поэтому думается, что толк от него есть, как было бы без него, проверять не хочу,...  Читать отзыв

С ним и белье мягче, и стирального порошка расходуется меньше

Вероника 8 декабря, 2021 год
Пользуюсь порошком Calgon с недавних пор. Ну как машинка сломалось и как оказалось из-за того, что тен сгорел, а сгорел он из-за накипи. Выводы сделала, опыт дорогой получился. Теперь только с Calgon все стираю и неважно какая температура стирки, все равно добавляю! С ним и белье мягче, и стирального порошка расходуется меньше.

Порошок Calgon очень мне нравится

Нина 7 декабря, 2021 год
Хорошо защищает от накипи стиральную машинку, удобно использовать. Порошок Calgon добавляю вместе со стиральным порошком прямо в барабан к грязному белью. Растворяется очень быстро, кладу даже если стираю на низких температурах. На вещах не остается, запаха тоже не оставляет, мне нравится. Белье после него мягусенькое, воду смягчает круто.

Воду хорошо смягчает и от налета защищает

Милана 6 декабря, 2021 год
У нас очень жёсткая вода, даже соляные фильтры не справляются как положено, все равно известковый налет появляется на сантехнике. Даже страшно представить, что происходит со стиральной машиной... Поэтому решили не ждать сюрпризов, а при каждой стирке добавлять порошок Calgon. Он и воду смягчает, и от налета защищает. И вещи лучше с ним отстирываются. Пользоваться просто, по цене не особенно дорого...  Читать отзыв

Содержит ТЭН в идеальном состоянии

Виктория 29 ноября, 2021 год
С момента покупки стиральной машинки пользовалась Калгоном. Вещи всегда были мягкие, с нагревательным элементом никаких проблем не было. Беда пришла неожиданно. У нас вышел из строя насос откачки. Мастер ремонтировал, разбирал машинку, ТЭН в идеальном состоянии. Вот и проверили эффективность Калгона.

Работает порошок на все 100!

Ульяна 28 ноября, 2021 год
Calgon не имеет запаха, не оставляет следов на одежде. Добавляется вместе со стиральным порошком, расход которого соответственно снижается. Смягчает воду, из-за чего вещи тоже после стирки мягкие. Цена адекватная, если учесть, на сколько хватает одной пачки.

Порошок Калгон хорошо смягчает воду.

Донина Ирина 27 ноября, 2021 год
Ткань после стирки мягкая. Упаковка из плотного картона. В пачке был белый порошок с редкими синими вкраплениями, напоминает обычный стиральный. Запаха как бы и нет, по крайней мере вещи у меня пахнут только порошком для стирки. На обороте упаковки есть наглядные изображения, от чего Калгон защищает. Машинку он НЕ чистит, а только предотвращает появление накипи.

Замечательное средство.

Ася 26 ноября, 2021 год
Замечательное средство. Экономно расходуется, легко растворяется даже в холодной воде, на одежде следов не оставляет, смягчает воду, поэтому и белье после стирки мягкое. Предотвращает появление накипи и неприятный запах залежалых вещей из барабана. Машинка блестит чистотой, резинка тоже без черных пятен.

Машинка работает, как новая.

Светлана 25 ноября, 2021 год
Калгон обладает высокой эффективностью, смягчает воду, поэтому накипь не образуется. До этого в машинке после двух лет работы заменили нагревательный элемент. После ремонта стала всегда добавлять Калгон. Три года прошло, машинка работает, как новая.

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)