Чай Акбар крупнолистовой

Опубликовано 12 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (196 отзывов), просмотров: 2722

новинка

Екатерина Борозна воскресенье, 29 октября Сегодня хочу рассказать Вам о чаях Акбар. Мало кто их ещё не пробовал, ведь продаются они во всех магазинах и супермаркетах. Чаи недорогие, и, довольно таки, качественные.
Для меня это ежедневный напиток. Когда не знаю какой чай заварить, или нет особого времени выбирать, просто завариваю Акбар крупнолистовой.
Особых минусов в данном продукте я для себя не определила.
Подводя итог, могу сказать, что...  Читать отзыв

Катя воскресенье, 29 октября Вкусный аромат, красивый насыщенный цвет, приятный вкус. Когда завариваешь чашку чая, то точно знаешь, что будешь наслаждаться напитком. Если, например, разболелась голова или возникает чувство усталости, то чашка чая Акбар отлично помогает восстановиться. 0 согласны, 0 не согласны

Я его нашла

Яна суббота, 21 октября Я долго искала вкусный заварной чай, но, к сожалению, попадались такие ужасные напитки, которые не то что на стол подать было стыдно, но и просто пить было неприятно. Однажды я купила крупнолистовой чай Акбар (черный байховый цейлонский), попробовав который, я поняла, что это тот самый чай, который так долго искала... 0 согласны, 0 не согласны

Люблю крупнолистовой

Женечка суббота, 21 октября Я очень люблю крупнолистовой чай. Я завариваю его прямо в чашке. Когда он заваривается и листочки расправляются и оседают на дно, то пить его уже приятно и чаинки не попадают в рот. Именно вот этот чай "акбар" я очень люблю. 0 согласны, 0 не согласны

Натуральный

Виктория суббота, 21 октября Я очень требовательно отношусь к чаям. Главное, чтобы они были вкусные. Чай Акбар явно для меня. Моей дочке он тоже очень понравилось. Теперь покупаю его ей и себе. Если хотите узнать вкусный он или нет то купите и попробуйте. Возможно, это то, что вы так давно искали. Кстати, он очень хорошо и быстро заваривается. И главное натуральный продукт и не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Иринка суббота, 21 октября В нашей семье покупаю чай я. Люблю выбирать чаи. Много чаёв перепробовали, но неизменно на полочке на кухне всегда стоит AKBAR. Его мы завариваем постоянно. А почему? Отвечу. Потому, что: Этот чай крупнолистовой. Это уже о чём то говорит. Каждый листочек во время заваривания раскрывается и отдаёт свой ни с чем несравнимый вкус и аромат.
Рекомендую попробовать!!!

Лучший

Илья суббота, 21 октября Чай Акбар крупнолистовой пожалуй один из лучших среди тех, что есть на полках наших магазинов, без искусственных ароматизаторов. Чувствуется крепость и вкус исходного чая. Он на вкус такой и есть - терпкий, вкусный и с приятным запахом. Чай очень хорошего качества и хорошо заваривается. На работе и дома я пью его везде и гости остаются очень довольными. Всем рекомендую попробовать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

достойный выбор

Владимир 9 октября, 2017 год чай Акбар крупнолистовой обладает множеством достоинств. Настоящий цейлонский крупнолистовой, отлично заваривается, имеет замечательный аромат. И все это за разумную цену. Достойный выбор! 0 согласны, 0 не согласны

самый вкусный

Лена 6 октября, 2017 год Мы всей семьей любим чай марки Акбар за его отличный вкус, насыщенный аромат и очень хорошее качество 0 согласны, 0 не согласны

Лучший

Женя 6 октября, 2017 год Чай Акбар это хорошее качество чая по доступной цене, пьём всей семьей)) 0 согласны, 0 не согласны

Чай

Бернли Элегант

Чай Гордон

Чай бодрость

Akbar Chinese Milky Oolong

Чай BERNLEY EARL GREY

Денкер новогодний набор 60 пак.