Чай Акбар крупнолистовой

Опубликовано 12 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (117 отзывов), просмотров: 1352

Чай для наслаждения

Алексей 1 час 51 сек назад Я любитель чая. Кофе вообще не пил и не собираюсь пить. Раньше пил чай только в пакетиках, а сейчас предпочитаю пить чай крупнолистовой. Свой выбор я остановил на чае Акбар крупнолистовой цейлонский. Чай достаточно хорошего качества. Очень хорошо заваривается и аромат прекрасный. Пью его и наслаждаюсь. 0 согласны, 0 не согласны

Лучший

Владимир 1 час 6 мин назад Чай Акбар крупнолистовой красно-белый на данный момент один из самых вкусных чаев, что я пил. Упаковка хорошо герметизирована. Чай крупнолистовой, поэтому вкус очень насыщенный. Довольно дешевый чай. по сравнению с другими чаями. 0 согласны, 0 не согласны

Чай с большой буквы

Даниил 1 час 18 мин назад Чай Акбар в красно-белой пачке 250 грамм, отличный выбор крупнолистового и качественного чая для ценителей вкуса и аромата. Это чай для приятной. неспешной трапезы, хорошо заваривается, реально крупный лист, вкус очень приятный, бодрящий, вкус настоящего чая! Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Просто хороший чай

Вика суббота, 12 августа Долгие годы наша семья остается верна чаю Акбар в красно-белой упаковке. Раз в месяц регулярно покупаем пачку в 250 гр. Расходится за месяц. Заваренный чай создает атмосферу семейного или дружеского чаепития: ароматный, терпкий, но без горечи, бодрит и освежает. 0 согласны, 0 не согласны

Cамый вкусный чай!

Вероника суббота, 12 августа Постоянно покупаем чай Акбар красно-белый в пакетиках. Нравится вкус и аромат. Завариваем традиционно в кружках, т.к. быстро и удобно. Но иногда завариваем в чайнике и добавляем травы, которые высушиваем на даче:душицу, мяту, мелиссу, смородину и др. Советую всем любителям чая и не только!! 0 согласны, 0 не согласны

Самый самый чай

эльвира среда, 9 августа Попробовала чай Акбар крупнолистовой. Вкус мне очень понравился, аромат замечательный, мало чайной пыли. В общем, этот чай как раз то, что надо любителям крупнолистового чая. Советую всем!! 0 согласны, 0 не согласны

Очень им довольна

Анна среда, 9 августа Несколько лет подряд я покупаю этот прекрасный чай Акбар крупнолистовой, всегда очень довольна его качеством. Очень нравится мне и аромат и вкус чая именно этой марки. 0 согласны, 0 не согласны

Самый классный чай!

Владимир вторник, 8 августа Много можно говорить о чае, так что расскажу о своём выборе в этом вопросе) несколько лет назад в гостях попробовала чай Акбар в красной упаковке , потом он исчез с прилавка магазинов и я начала искать замену. Естественно, это также был Акбар , но теперь в красно-белой пачке. Крупнолистовой чай, листочек к листочку, и заваривается изумительно) беру большую пачку 250...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Чай Акбар красно белый

Даниил понедельник, 7 августа Приятно увидеть столько почитателей чая Акбар. Я и сам, честно признаюсь, пью только чай Акбар крупно-листовой в красно-белой пачке. Чай очень хорошо и крепко заваривается. Многие мой друзья, по моей рекомендации так же пьют чай Акбар. Чай отличный во всём. Рекомендую всем!!! 0 согласны, 0 не согласны

самый классный чай!

Илья понедельник, 7 августа Чай Акбар Голд потрясающий, впервые купила в жестяной банке 300 г. . Когда я впервые его попробовала была очень удивлена, он настолько ароматный и вкусный, а цвет настоя.... просто великолепный, он такого светло-медового цвета. +, при покупке мне подарили чайную пару Акбар. Тогда моему счастью не было предел. Мое чаепитие, стало напоминать некий "чайный ритуал", очень полюбила это занятие,именно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Чай

Чай Гордон

Akbar Chinese Milky Oolong

Денкер новогодний набор 60 пак.

Чай Бризтон

Монастырский чай