Чай Акбар крупнолистовой

Опубликовано 12 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (47 отзывов), просмотров: 810

вкусный

Жанна суббота, 22 июля Из всех напитков я предпочитаю чай. Придя с работы я сразу сажусь за чашку чая. Он снимает мою усталость, я чувствую себя бодро, получаю большое наслаждение.
Черный байховый цейлонский чай Акбар начала пить недавно.
И так, достала заварочный чайник, о существовании которого давно забыла, по всем правилам, как моя мама, заварила чай. Получился отличный напиток с ароматом настоящего чая. Чаинки крупные,...  Читать отзыв

В полне достойный чай для своей цены.

Ева суббота, 22 июля Муж очень любит пить чёрный чай. Я ему покупаю чай Акбар крупнолистовой.
Чай действительно крупный, никакой пыли и иных вкраплений в нём нет.
Имеет запах терпкого чайного листа. Посторонних запахов ни каких.
Заварила вот такую щепотку в заварочный чайник.
Через три минуты листочки все раскрылись. И медленно стали опускаться на дно.
Всё, как и в дорогих чаях.
l

чай без красителя

Анастасия суббота, 22 июля Чай Akbar купила в Магните. Я люблю пить крепкий чёрный чай с настоящим ароматом. Покупаю чай в пакетиках, так как не люблю заварной (заварку), чаинки выплевывать не охота)))
Akbar без каких либо добавок, красителей, это настоящий чёрный цейлонский чай с приятным ароматом, терпким вкусом. В отличие от некоторых, которые сколько пакетиков не опускай в чашку, все равно цветом, как вода. А...  Читать отзыв

вкусный черный чай

Ассоль суббота, 22 июля Чаинки довольно крупные, скрученные в сухом виде. Мусора и пыли нет.
При заваривании чайные листочки раскрываются и видно, что они-таки довольно крупные, значит производитель не соврал).
Заваривается хорошо, можно получить разной насыщенности чай в зависимости от количества добавленных ложек.
Чай имеет свой определенный запах и аромат, мне он нравится.
Никаких ароматизаторов, только натуральный чай - вот это действительно вкусно!

вкусный и ароматный

Фаина суббота, 22 июля Мой муж его просто обожает, так как он довольно крепкий и хорошо заваривается. Но, что самое главное, что он не красится, а именно заваривается, да и вкус у чая AKBAR настоящий и насыщенный.
Я, такой чай люблю пить с молоком или сливками, только нужно заварить чуть крепче, обычного, вкус и аромат, просто не передать словами. Попробуйте!

простой и бодрящий

Тереза суббота, 22 июля Чай Акбар привлекает своей простотой - обычная упаковка, привлекательная цена, чей черный, байховый, крупнолистовой.
Сам чай приятно выглядит, не пыль и мелочь с палочками, а вполне себе приятные скрученные листочки, иногда кусочки листочков. Для такой цены - очень достойно.
Заваривается очень крепким - прямо до горечи. Я всегда водой разбавляю, чифир такой пить не могу. Но должна сказать, что вкус очень хороший...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. вкус,цвет,аромат
Недостатки:
  1. нету

не скучаем

Лилия суббота, 22 июля Чай не пил - какая сила? Мы за чем не скучаем, - можно вспомнить много поговорок на счет этого чудесного напитка. А ведь сейчас даже и представить не можешь, что когда то на Руси обходились без него
Пачка чая Акбар довольна большая, хотя и всего сто грамм, но не надо забывать, что листочки в нем крупные. Упаковка привычна взгляду покупателя,...  Читать отзыв

крепкий

Тамара суббота, 22 июля Упаковка у чая Akbar простая, но по своем элегантная: на белом фоне нарисованы чашка с чаем и красивый чайник. А сверху на широкой красной полосе написано название чая.
В составе чая Akbar нет ничего лишнего, только крупнолистовой цейлонский байховый черный чай.
Заваривать очень просто: в течение 5 минут, в зависимости, какой чай Вы хотите получить по крепкости.

Настоящий цейлонский

Нина четверг, 20 июля Чай Акбар в красно-белой пачке - классный крупнолистовой чай. Его качество не меняется с годами. Без примесей, без красителей и консервантов. Подходит для любых случаев - хочешь в баню, хочешь на работу, хочешь чашечку вечером перед телевизором. 0 согласны, 0 не согласны

Акбар-это качество

Дмитрий четверг, 20 июля Чай Акбар крупнолистовой является достойным представителем в сегменте крупнолистовых чаев, а в соотношении цена-качества однозначно лидером. Высокий уровень качества от упаковки до содержимого. Настоящий цейлонский чай с характерным вкусом. 0 согласны, 0 не согласны

Чай

Чай Гордон

Akbar Chinese Milky Oolong

Денкер новогодний набор 60 пак.

Бернли новогодний набор 60 пак.

Чай Бризтон

Монастырский чай