Чай Акбар крупнолистовой

Опубликовано 12 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (153 отзыва), просмотров: 1965

отборный

Сания 1 час 56 мин назад Чай Акбар крупнолистовой очень вкусный приятный в нем нет горечи как в других сортах чая все листики отборные хорошо заваривается . Сколько я уже перепробовала, но этот чай мне больше всего по душе. 0 согласны, 0 не согласны

Просто хороший чай

Артур 2 часа 48 мин назад Ни дня без чашки чая. У вас тоже так же? Какой бы чай не пил всегда хочется получать от этого удовольствие. Чай Акбар крупнолистовой сам по себе, как мне показалось, самый обычный чай, ничего особенного, но он очень даже не плох. Упаковка обычная. Но это не особо важно, главное чтобы внутри упаковки был действительно хороший чай. Чай в упаковке крупнолистовой....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна

Маргарита 3 часа 5 мин назад Очень люблю чай и всегда предпочитала одну чашку хорошо заваренного дорогого чая нескольким более дешевым. Небольшие финансовые трудности заставили меня обратить свое внимание на не дорогой отечественный чай Акбар в красно-белой пачке. Привлекла большая красивая упаковка 250 грамм. Я еще нигде не встречала действительно крупного листа! Тем не менее чай ароматный, хорошо и крепко, достаточно быстро заваривается. Нет ни неприятного...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ароматный

Лариса 3 часа 21 мин назад Чай в нашей семье пьют очень много, эта привычка осталось с тех времен когда мы жили еще на Севере. Чтобы согреться с улицы всегда пили горячий чай. Чаще всего мы берем цейлонский черный чай под названием Акбар крупнолистовой. Выпускается этот чай в разных расфасовках, но домой чаще всего мы берем упаковку большую в 250 грамм. Чай упакован в картонную упаковку....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Замечательный

Виктория 3 часа 54 мин назад Сегодня вам хочу рассказать про один замечательный чай. Этот чай Акбар, мы покупаем его постоянно, сам чай цейлонский и крупнолистовой, заваривается очень хорошо, имеет ярко выраженный вкус чая и достаточно тёмную окраску. Упаковка чая очень яркая, чай собран вручную. Чая содержится в упаковке 250 грамм, срок хранения у данного продукта всего три года.
Заваривают данный чай кипятком и дают настояться минут...  Читать отзыв

Приятный чай

Виолетта 4 часа 8 мин назад Доброго времени суток, всем читающим отзыв!
Чаем Акбар как то угощали нас в гостях. Понравились цвет чая, аромат, бархатистый терпкий привкус. В общем, чай заинтересовал. Продается чай в картонной коробке. Внутри черный крупнолистовой чай. В коробке почти нет чайной пыли. Чай заваривается не оставляя налета на кружке, и осадка на дне.
Состав продукта натуральный. Приятно выпить чашечку вкусного, ароматного чая, особенно в...  Читать отзыв

все по быстрому

Иринка среда, 20 сентября Чай заваривается не моментально, из этого я делаю вывод, что там нет красителя. Все-таки он должен постоять минут пять. Цвет насыщенного красноватого оттенка, прозрачный, чистый. Легкий аромат и терпкость вкуса.
Нашей семье этот чай очень даже по душе. И я буду рекомендовать его всем "быстрым" чаеманам.

отличное чаепитие

Настюха среда, 20 сентября Этот чай самый любимый из всех зеленых чаев. Вкус очень нежный и замечательный. Приятный и нежный аромат с вкусным и насыщенным ароматом молока. Дает мне возможность наслаждаться приятным вечерним чаепитием после тяжелого рабочего дня. 0 согласны, 0 не согласны

прекрасный чай

Юля среда, 20 сентября Прекрасный зеленый чай, с легким ароматом зеленого чая и молока. Насыщенный и ароматный чай, безумно вкусный, при этом не имеет горечи. Этот чай мой любимый 0 согласны, 0 не согласны

зеленый чай вкусный

Людмила среда, 20 сентября Вкус очень нежный и приятный. Ненавязчивый аромат и приятная терпкость. В общим советую всем . 0 согласны, 0 не согласны

Чай

Чай Azadan

Чай Гордон

Чай бодрость

Akbar Chinese Milky Oolong

Чай BERNLEY EARL GREY

Денкер новогодний набор 60 пак.

Бернли новогодний набор 60 пак.