Чай Акбар крупнолистовой

Опубликовано понедельник, 12 июня

Рейтинг: 5/5 (12 отзывов), просмотров: 306

знаменитый

Елена 12 часов 12 мин назад этот чай самый знаменитый, часто его покупаю т.к.лист крупный и насыщенный. Заваривается отлично и помогает набраться сил! 0 согласны, 0 не согласны

очень крупный лист

Настена 21 час 28 мин назад Эта пачка у чая Акбар всегда имеет насыщенный и красивый сухой лист. При этом он очень крупный и хорошо скрученный, такого хорошего листа нет у Гринфилда и Ахмада. 0 согласны, 0 не согласны

классика

Елена пятница, 23 июня Акбар в красно-белой упаковке это классика качественного черного чая! Часто его покупаю т.к уверена в качестве и вкусе. Замечательный чай! 0 согласны, 0 не согласны

крупный лист

Марина четверг, 22 июня чай Акбар крупный лист отличается особым вкусом и ароматом. Заваривается отлично и нежно. Часто его покупаю. 0 согласны, 0 не согласны

Крепкий и ароматный

Игорь среда, 21 июня Акбар крупнолистовой в красно-белой пачке - это действительно чай с очень крупным листом. Заваривать его нужно дольше, но это того стоит, настой получается крепким и ароматным. 0 согласны, 0 не согласны

Придаёт силы и энергию

Надежда Андреевна вторник, 20 июня Чай Акбар обладает крепким настоем, слегка терпким вкусом. Это очень полезный продукт, после него усиливается работоспособность, он хорошо снимает усталость. Напиток этот утоляет жажду, согреет в холод. Для меня чай не просто напиток, а очень нужный, ничем незаменимый продукт. После него я чувствую себя превосходно, бодро, чувствую прилив сил и энергии, он поднимает настроение, можно теперь и с внуками поняньчиться....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

классика

Владимир вторник, 20 июня Чай Акбар очень качественный крупнолистовой чай. Пьем его всей семьей уже лет десять - стабильное качество в каждой пачке, несмотря на отечественное производство. Отличный вкус и аромат, мусора и палок нет - рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

супер

Екатерина понедельник, 19 июня Самый знаменитый чай у этой марки, можно купить в каждом магазине ,по отличной цене. А качество на протяжении долгих лет не ухудшается! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший вкусный чай

Олег понедельник, 19 июня Чай Акбар крупнолистовой достаточно хорошо заваривается. Цвет приятный, вкус отличный. А в теплой компании ему цены нет! Рекомендую всем! Приятного чаепития. 0 согласны, 0 не согласны

Чай который хочется пить.

Светлана воскресенье, 18 июня Чай Акбар в красно-белой упаковке с чашкой пьём очень давно, чай хорошего качества, очень популярный, можно купить в любом магазине. Продаётся листовой и пакетированный. Домой покупаем листовой , а на работу в пакетиках, при заваривании получается настой насыщенного, янтарного цвета, очень приятного, слегка терпковатого вкуса. И при этом цена не дорогая, всем рекомендую)) 0 согласны, 0 не согласны

Чай

Чай Azadan

Чай Гордон

Akbar Chinese Milky Oolong

Денкер новогодний набор 60 пак.

Бернли новогодний набор 60 пак.

Чай Бризтон

Монастырский чай