Чайнагрупс отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Оцените Чайнагрупс

Понравилось сотрудничество, все отлично!

Елена 22 ноября, 2019 год
Понравилось сотрудничество с Чайной, молодцы ребята. Все честно проговаривают, прорабатывают все пожелания. На выбор дают несколько направлений. Честно предупреждают обо всех плюсах и минусах, с чем придется столкнуться. Беззаботную легкую жизнь никто не обещает))) Кто действительно хочет качественное образование, тот учится и зубрит, отдыхать особо некогда.
Юля 13 февраля, 2017 год
Хoчу ocтaвить oтзыв o кoмпaнии, кoтopaя пepeвepнулa жизнь мoeгo peбeнкa c нoг нa гoлoву. Мoя дoчь гoд нaзaд зaгopeлacь oбучeниeм в Китae, кaк мы c мужeм нe oтгoвapивaли, нe гoвopили, чтo и в Рoccии пoлнo вapиaнтoв пocтpoить кapьepу, oнa cтoялa нa cвoeм. Выбpaлa унивepcитeт, caмa cвязaлacь c фиpмoй, caмa пoдгoтoвилa дoкумeнты и пocтaвилa пepeд фaктoм. Мы cдaлиcь, a тeпepь тaк...  Читать отзыв

Чайнагрупс

ChinaGroups (ООО «Чайна Групс») оказывает помощь в выборе учебных заведений в Китае для прохождения языковых курсов, получения высшего образования и оформление всех необходимых для этого документов.