Лично Васильевой В.С. - Отзыв о Директ почта - Отзыв о Директ Почта

http://ru.otzyv.com/direkt-pochta От Виктор Суннович, опубликован 13 января, 2017 год

Виктор Суннович 13 января, 2017 год Я Хан Виктор Суннович, пенсионер из Артема Приморского края, Получаю от Вас лично г-жа Васильева (с вашими подписями и заверениями) уведомления, о том, что я стал обладателем денежного приза, сначала в сумме 2500000 т.р., с предложением приобрести у Вас на определенную сумму товар- после чего мне будет вручена данная сумма ( все это обставлено финансовыми уведомлениями и именными денежными сертификатами с печатями и подписями), не прошло и 2-х недель как я получил ВАШЕ очередное уведомление о том, что я выиграл добавочный приз и денежная сумма увеличивается, но чтобы его получить я должен вновь приобрести товар на сумму не менее 1099 р. иначе я не получу якобы моего выигрыша. Я исправно выполнял условия некого соглашения , оплачивал товар и отправлял Вам. Однако сегодня 13.01.2017 г. на мой адрес почтой вновь поступило Финансовое уведомление от Вас, с тем что я выиграл главный приз в размере 2800000 млн.руб. и чтобы его получить я вновь должен оплатить товар и отправить квитанцию Вам. Однако одним из важных условий очередной Вашей акции является то, что я должен отправить Вам ответ с квитанцией не позднее семи дней с момента получения. 11.01.2017 г. я получил уведомление о том, что Директ почта не получила мое согласие на получение главного приза. 12.01.2017 г. я отправил подтверждение о своем согласии,и указал свой домашний адрес. Что это, подвох или обман? Вот и проверим отношения с Вами до конца, вера в человеческие отношения у меня все еще осталась, и я думаю что Вы г-жа Васильева правильно меня поняли, и или выплатите мне мой выигрыш, или перестанете дурачить меня, и многих других людей, постоянно вымогая деньги, за якобы выигрыш. Жду Вашего ответа, с уважением к Вам, пенсионер МВД Хан В.С. 0 согласны, 0 не согласны

Гость 30 января, 2017 год Браво!!!!!!!!!

Директ Почта

Директ Почта - это интернет-магазин и доставка в одном. Компания регулярно обновляет свои каталоги товаров, в которых вы всегда сможете найти что-то полезное и интересное для себя. Компания сотрудничает со...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Сервис Clouty