ЧОУ ДПО «ИПК и ПП» Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Спасибо!

Марина 7 февраля, 2018 год Отучилась на курсах! Сдала аттестационную работу и уже получила диплом! Заказным письмом с уведомлением. Не переживайте, учитесь, документ получите! 0 согласны, 0 не согласны

Можно ли увидеть лицензию и приложение к лицензии?

Гость 30 января, 2018 год Для Рособрнадзора 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за курсы

Лидия 25 января, 2018 год Спасибо большое.Я очень вам благодарна,моя работа зачтена. Мне понравилось такое обучение,много самостоятельности,много полезного материала получено,теперь требуется осознание и внедрение в практику работы.Стаж работы большой,а знаний в этом направлении маловато. 0 согласны, 0 не согласны

Курсы ИПКиПП

Екатерина 19 декабря, 2017 год Согласна! Очень выручили эти курсы. Материал доступный, интересный и документ уже получила! Вышло не дорого и надёжно. 0 согласны, 0 не согласны

Довольна результатом обучения

Татьяна 11 декабря, 2017 год Прошла на сайте www.mriro.ru уже три курса. Институт надежный, всегда на связи, документы все получила. 0 согласны, 0 не согласны

Очень хорошие курсы https://www.mriro.ru

Мария Петровна 21 августа, 2017 год Я училась на курсах Замечательные курсы для учителей, не дорого и можно пройти дистанционно, ехать не нужно, ВСЕ В ИНТЕРНЕТЕ, на сайте учишься и цены по сравнению с другими курсами не дорого. Советую Всем Прошла я Программа профессиональной переподготовки «Учитель истории и обществознания. Теория и методика преподавания учебного предмета «История» и «Обществознание» в условиях реализации ФГОС...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не дорого. Быстро. Прислали копии...
Недостатки: