Интернет магазин блоки-строй.рф отзывы

Отзывы покупателей

Мой отзыв спустя месяц работы

Наталья воскресенье, 13 августа Хочу оставить свой отзыв об этой компании и о станке, который мы приобрели. Честно говоря не понимаю столько недовольства. Многие люди наверное ожидают за три тысячи получить установку, которую включишь в розетку и она сама все сделает. Но такого не бывает. Станок за свои деньги абсолютно хороший. Сделан из металла с виброкрышкой как мне и рассказывали. Для начала нужно разобраться,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Хлам металла

Рысь воскресенье, 13 августа ничего не покупайте, это все хлам, гарантии возврата нет!, только подача заявления в мвд о мошенничестве, сайт у них очень много к примеру http://www.вибростанок.теплокирпич.рф тоже самое,, заявления пишите в онлайн https://мвд.рф/request_main раздел Управления "К" МВД России , указываете причину сайт и к.телефон мошенника, все отслеживается, .. те кто пишет хорошие отзывы банальная подставное сценария, безнаказанно не должны остаться. 1 согласны, 1 не согласны

Кидалово! Абсолютное.

Гость воскресенье, 13 августа Заказал вибростанок, Получил кучу металлолома и мусора. . Не ведитесь на обещания и красивые видео. Ничего у них не заказывайте! Лажа!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Сплошной минус.

Надурили

Гость вторник, 8 августа Заказывал с электро вибратором.Хотели тысячу дополнительно содрать.Не получилось.Прислали одну форму с мелочёвкой...Лохотрон полный.Я его из-за вибратора только и брал.Реклама на соответствует дествительности 2 согласны, 1 не согласны

куйня -куйней. кто пишет что доволен. Полная ЛОЖ

Гость среда, 2 августа кусок бесполезного лома. 2 согласны, 2 не согласны

Блоки-Строй.рф

Виктор Ряхин среда, 2 августа Купил станок у вас, нанял рабочих, они быстро разобрались, осталось только закупать материал, они возвели стены буквально за несколько недель. Остался очень доволен! Делаю сейчас внутренний ремонт,
скоро уже закончится будем жить в доме, построенном недорого
с вашей помощью, спасибо!

Отличная штуковина!

Stepan1986 среда, 2 августа Отличная штуковина, с сыном сначала побаловались из разных материалов поробовали сделать, все прям как заводские получаются. А потом как наштамповали, реально примерно 10 дней занимает, чтобы на дом смастерить. Вообщем, если сравнивать, экономия ОГОГО!!!
Достоинства:
  1. экономия на покупки блоков!

Надежный магазин, купил тут станок!

Павел Семенович среда, 2 августа Переживал, в интернете что-то заказывать, но никто не потребовал предоплаты, а платил при получении, это первое. Второе, я в гараже, который стоял без дела начал понемногу заниматься производством блоков, все получается. Дальше дал объявление бесплатное на Авито, и начал продавать, немного не мало, а как 2-3 средних зарплат в нашем городе я получаю, и задумываюсь нанять рабочих... Строю далеко идущие...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Выгодна, оперативно, надежно!

мошенники

Владимир Переломов среда, 2 августа Заказал станок для производства строительных блоков. В течении дня связался со мной менеджер предложил станок на 1000 рублей дороже но с электрическим вибро-приводом, я согласился и весь в ожидании посылки. При получении посылки не обнаружил никакого электрического вибро-привода обычное железо для хлама,.на к.телефон не отвечает. Рекомендую не связываться с данным интернет-магазином г. Сочи. 2 согласны, 6 не согласны

Блоки-Строй.рф Приятно с вами иметь дело!

Женя Коваленко суббота, 29 июля Купил у вас станок с вибропрессом, быстро разобрался, что к чему и принялся за работу. Покупаю стройматериалы, песок, щебень, все очень дешево получается, работа идет, я сам возвел стену за неделю. Я просто счастлив, как быстро идет стройка! Сейчас нанял рабочего, делаем кровлю, скоро уже закончим, перееду в дом, построенный недорого благодаря вам, спасибо! Приятно с вами иметь дело!! 6 согласны, 2 не согласны

Неплохой такой магазинчик

Lena-damiani четверг, 27 июля Неплохой такой магазинчик, заказывала брату установку для блоков, по строительству. Менеджер мне все доходчиво объяснил, остановились на вибра-станке, заказ пришел быстро, оплатила при получении, доставка недорогая 350р смешно, как дешево!) Брат остался доволен, скоро начнет пробовать, а пока стоит пылится, взяли по акции ну оооочень выгодно!
Достоинства:
  1. не дорого, качественно, быстро доставили

Все хорошо!

Genadiy среда, 26 июля Заказал станок для блоков. Все доставили в срок, станком остался доволен! Простой в использовании, для домашнего производства блоков подходит замечательно. В комплекте идут дополнительные подарки, что очень кстати) + рецептура и паспорт на станок! В моем поселке очень нужная вещь. 8 согласны, 2 не согласны

Магазин Блоки-Строй

Stas1955 вторник, 25 июля Сосед заказал в этом магазине станок, класс!!!!! Быстро перезвонили, взяли комплектацию с вибропрессом и оплатили по факту, ну.. наложенным плотежом короче. Теперь бду заказывать себе, и хочу чтоб все знали, что здесь брать можно 8 согласны, 2 не согласны

Вибростанок - Блоки-Строй.рф

Vova007 вторник, 25 июля Заказал вибростанок этим летом в июне 2017 года. Хочу сказать, что я даже не ожидал как на нем просто работать. Пришел он ко мне очень быстро-оплатил при получении, то есть сами понимаете все было честно. Станок мне нравится, он компактный и я сам могу делать блоки и тротуарную плитку. И вот спустя месяц я уже выгнал баню, хочу теперь гараж...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстрая доставка, хорошее качество станка,...

Блоки-Строй.рф

Liza1986 вторник, 25 июля Хотела сделать подарок мужу, остановилась на данном сайте блоки-строй.рф и заказала супругу станок для производства строительных блоков. Очень остались довольны! Миша, ну мой муж, оценил подарок и уже построил забор из блоков на нашей даче. Хочет сделать пристройку к дому, ну времени не хватает. Хороший магазин, спасибо!
Достоинства:
  1. Оплата при получении, хорошая цена
Недостатки:
  1. задержали доставку на 3 дня

Блоки-строй.рф

Вячеслав понедельник, 24 июля Заказал станок для производства строительных блоков. В течении 2-х минут связался со мной менеджер предложил станок на 1000 рублей дороже но с электрическим вибро-приводом, я согласился и весь в ожидании посылки. При получении посылки не обнаружил никакого электрического вибро-привода. Связался с менеджером все ему объяснил, тот сказал Вы видели втулки на крышки станка, так вот вставляйте туда перфоратор и все....  Читать отзыв 2 согласны, 9 не согласны

Интернет магазин блоки-строй.рф

Интернет магазин блоки-строй.рф