Фурнитура Титан интернет магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Фурнитура Титан интернет магазин

Супер

Егор 24 декабря, 2019 год
Классная организация! Необходимы были ручки для душевых кабинок в большом количестве, без проблем согласились выполнить этот заказ и выполнили его в озвученные сроки. Цена хорошая на фурнитуру тут, ну и по качеству серьезных замечаний нет.

Доволен!

Игорь 21 декабря, 2019 год
Я решил сделать стеклянную витрину для презентации товара. В Фурнитура Титан уже делал покупки и знаю что они продают закалённое стекло и занимаются его резкой. Стекло было обрезано под нужные мне размеры, менеджер помог выбрать оптимальную толщину, некоторые детали были матированы узором, кроя отполированы. Витрина получилась лучше, чем ожидал! Стекло отличного качества и все работы сделаны профессионально!

Спасибо)

Олег 21 декабря, 2019 год
Отличный магазин с хорошим обслуживанием и хорошим ассортиментом товара. Товар в магазине хороший и выбрать есть из чего. Заказывал замки с нажимной ручкой, который доставили как и договаривались - спустя два дня. На счет качества товара вообще претензий никаких нет. С этим магазином очень нравится сотрудничать и сотрудничество наше не собираюсь прекращать.

!!!

Мария 14 декабря, 2019 год
Нами была приобретена душевая кабина с распашной дверью Поларис-43. Начитались на них положительных отзывов в интернете, естественно и сами именно сюда обратились за покупкой. Сначала думали отдельно брать стекло, но готовую дешевую кабину выгоднее.

Все нравится!

Олег 14 декабря, 2019 год
Покупали закаленное стекло здесь первый раз. Переживали, так как сумма была приличной, но оказалось, что переживать не стоило, так как компания нормально проявила себя и доставила в целости и сохранности все стекла из нашего заказа

Спасибо

Максим 7 декабря, 2019 год
Понравилось здесь в том плане, что у них для душевых кабинок есть вся необходима фурнитура. Плюс заказы собираются в короткие сроки и отправляются сразу же. Нравится это!

Нэт 27 ноября, 2019 год
Пoкупaл у ниx пoд peaлизaцию в дepeвнe душeвыe кaбинки. У пapнeй xopoший accopтимeнт, плюc низкиe цeны, кaк paз тo, чтo мнe былo нужнo. Нe cмoтpя нa дeшeвизну - кaчecтвo oтмeннoe.

Советую

Галина 25 ноября, 2019 год
Была тут несколько раз, так как выбирала себе новую душевую кабинку для квартиры. Столкнулась с отличным уровнем подготовки местных специалистов, которые отличное себя проявили.

Рекомендую!

Натаниэль 23 ноября, 2019 год
Я peшил cдeлaть для жены cюpпpиз и пpиoбpeл в этoм мaгaзинe пo xopoшeй цeнe душeвoй угoлoк квaдpaтный pacпaшнoй Виюp, кoтopый дocтaвили мнe oпepaтивнo и дoвoльнo быcтpo и кaчecтвeннo уcтaнoвили. Смoтpитcя тeпepь c нoвoй душeвoй вaннaя кoмнaтa нaмнoгo лучшe. Душeвoй угoлoк нaдeжнoгo кaчecтвa и никaкиx пpoблeм c ним c мoмeнтa уcтaнoвки eщe нe вoзникaлo.

Спасибо

Максим 22 ноября, 2019 год
Заказывал в компании закаленное матовое стекло, всем остался доволен. Доставка была точно в сроки, молодцы, не подвели, по качсетву стекло было хорошее, без сколов и трещин, все было идеально упаковано, поэтому при транспортировке не пострадало. В целом, заказом своим остался более чем доволен, обязательно буду заказывать еще, большое спасибо за товар

Ольга 16 ноября, 2019 год
Оказалось, что очень тяжело подобрать душевой уголок для ванной комнаты. Я ко многим магазинам присматривалась и в итоге поняла, что дешевле, чем в этом интернет-магазине я нигде не найду товар. Менеджер подробно мне ответил на мои вопросы. Доставили душевую вовремя и с установкой не замедлили. Душевая отлично вписалась в дизайн моей ванной, а так же пользоваться ею - одно удовольствие.

Впечатления хорошие!

Stsas 9 ноября, 2019 год
Сотрудничаем с поставщиком фурнитуры для душевых кабинок около года. За этот период сделали по меньшей мере 30 заказов, то есть около 3 заказов каждый месяц. Все они выполнены в срок, профессионально и без проблем. Довольны!

Спасибо за помощь!

Игорь 26 октября, 2019 год
Очень понравился огромный ассортимент душевых кабинок. ну и специалисты магазина молодцы, подробно объяснили все и ответили на все мои вопросы.

Максим 26 октября, 2019 год
ребят, спасибо )) порадовали нормальным закаленным стеклом ) у вас не только лучшие цены, но и качество - огонь!!!

Супер!

Алексей 26 октября, 2019 год
Совершил недавно заказ в этом магазине и всем остался доволен. Заказ сделал на стекло 8 мм закаленное прозрачное без вырезов и отверстий. С менеджером оговорили сроки доставки. Доставили в точный день и время, которые были для меня удобными. На стекло вообще никаких нареканий нет. Упаковано оно было очень хорошо. Буду заказывать еще обязательно!

Благодарность

Мотя 17 октября, 2019 год
Сам пользуюсь услугами компании Титан около полугода. Для своего небольшого предприятия заказываю здесь стекло. У них оно разнообразное в продаже, так что выбор хороший. Да и ценами радуют.

Спасибо за помощь!

Ден 12 октября, 2019 год
Хочу поблагодарить персонал компании "Фурнитура Титан"за помощь в подборе фурнитуры для стеклянных дверей и стеклянных перегородок. Ребята настоящие профессионалы.Подобрали всю необходимую фурнитуру и ответили на возникшие вопросы.Спасибо огромное!

Артур Бакиев 8 октября, 2019 год
Фурнитуру для душевых тут закупал. Большой ассортимент, более менее разумные цены, нормальная работа менеджеров. Порадовали оперативностью доставки. Спасибо!

Денис 26 сентября, 2019 год

Алексей 24 сентября, 2019 год
Все здорово. Большое спасибо поставщику за более чем год активного сотрудничества.

Галина Травина 21 сентября, 2019 год
Приобретала в интернет-магазине дверь одностворчатую в нишу раздвижную Рио RТ- 1360.27.0. Замерщик приехал и сделал замеры, а через 5 дней дверь была уже готова. Доставили своевременно дверь и установили ее аккуратно. Дверь отлично вписалась и подошла по размеру. Смотрится симпатично. Я довольна интернет-магазином и теперь буду чаще сюда заглядывать, так как здесь скидки хорошие бывают.

спасибо)

Макс 18 сентября, 2019 год
спасибо ребятам за помощь в подборе нескольких душевых кабинок для моей новой базы отдыха. за скиду тоже благодарю!!!

Удивлен

Игорь 16 сентября, 2019 год
Был приятно удивлен, когда купленной мною здесь закаленное стекло приехало в целости и сохранности. Очень здорово упаковали его, за что большое спасибо. Учитывая, что у поставщика хорошие цены и нормальные сроки поставок, то однозначно буду с ним продолжать сотрудничество.

Владимир Шахты 11 сентября, 2019 год
Все супер! Заказывал несколько раз в фирме закаленно стекло -- всегда шли навстречу и быстро отправляли мои заказы. Спасибо за это сотрудникам компании!

Спасибо.

Денис 25 августа, 2019 год
Очень классный магазин в плане выбора закаленного стекла. Здесь достаточно большое его разнообразие, соответственно удалось найти подходящий мне вариант и заказать крупную партию. Уже ее получил, все отлично.

Отлично!

Алексей 22 августа, 2019 год
Здорово сотрудничать с хорошей компанией. Рады, что за полтора года закупок здесь не было ни одной серьезной проблемы.

Супер

Самоваров К. 21 августа, 2019 год
Отличный производитель стеклянной фурнитуры, с которым работаем на постоянной основе. Покупаем у них фурнитуру под реализацию и перепродаем в своих точках продаж. Производитель поставляет действительно качественные стеклянные конструкции, которые пользуются большим спросом. Да и цены тут разумные, поэтому сотрудничеством мы довольны!

Игорь Н. 20 августа, 2019 год
Самые лучшие впечатления от длительного сотрудничества с фирмой "Титан". Вы - большие молодцы!

Благодарен поставщику

Таир 17 августа, 2019 год
Огpoмнoe кoличecтвo paзнooбpaзнoй фуpнитуpы, плюc пpoдaют cтeклo зaкaлeннoe. Тaк чтo, ecли у вac бизнec, cвязaнный c этим, тo cмeлo peкoмeндую cюдa oбpaщaтьcя зa пoмoщью, тaк кaк кoмпaния дeйcтвитeльнo нopмaльнo выпoлняeт cвoи oбязaтeльcтвa пepeд клиeнтaми.

Спасибо))

Сергей 29 июля, 2019 год
Искали фурнитуру для душевых - нигде норм не было! Только тут нашли все необходимое, поэтому спасибо))

Фурнитура Титан интернет магазин

Фурнитура Титан интернет магазин