Студия промышленного дизайна CRETO отзывы

Оцените Студия промышленного дизайна CRETO

Всё отлично

Алиса 12 сентября, 2022 год
Около месяца назад приобретала тут раковину Bocchi Vessel + душевую перегородку Creto TENTA. Очень приятный сервис все-таки. Быстро подобрали для меня нужный вариант по пожеланиям еще и предложили услуги доставки, которыми я и воспользовалась. Качество замечательное.

Красивая плитка

Иван Мартынов 8 августа, 2022 год
Мы остановили свой выбор на керамограните Сноусторм. Плитка очень красивая, можно и пол и стены обложить, и мебель можно разнообразную ставить.

Современный вид

Илья Артамонов 5 августа, 2022 год
Отличный керамогранит, качественный и надёжный. В укладке удобен, смотрится очень современно.

Смотрится идеально

Павел Михайлов 28 июля, 2022 год
Плитку Snowstorm могу смело порекомендовать, она качественная и надёжная. Смотрится, на мой взгляд, идеально, и довольна универсальна в плане выбора мебели.

Красивая отделка.

Полина Зорина 25 июля, 2022 год
Давно мечтали выполнить отделку ванной керамогранитом и выбрали для этого плитку Snowstorm, ни разу не пожалели. Претензий по качеству материала у нас не было. Мраморная текстура может кому-то показаться простоватой, но я люблю классику, и пространство светлое становится. Очень красиво.

Качество отличное

Алёна Соловьева 21 июля, 2022 год
Перед новосельем сделали ремонт под себя. Особое внимание я уделила ванной комнате. Полностью сменили отделку. Дизайнерская плитка бренда Creto совпала с моими ожиданиями. Эта коллекция сразу откликнулась, о выборе не жалею. Керамическая плитка в сером цвете и декор с миксом разных оттенков, совпали в моем представлении и в конечном результате. Качество прям отличное, не треснула, когда муж сверлил.

Прекрасно выглядит

Постникова Анна 6 июля, 2022 год
Делали в новой квартире ремонт и мне очень хотелось видеть в интерьере натуральные материалы типа камень и дерево. Естественно вопрос стал о целесообразности того же дерева на полу в ванной комнате. Выбирала я разные варианты, но остановилась на коллекции плитки NAOMI. Прекрасно выглядит. Советую.

Все красиво, надежно

Артём Иванов 1 июля, 2022 год
Долго искал плитку для ремонта в ванной и коридоре. Салон Мосплитка находится недалеко от моей работы. Менеджер подробно проконсультировал, на оформление заказа ушло минут пятнадцать. Плитка наоми стоит прилично, но для меня важнее качество, чем дешевизна. Так что я сделал хороший ремонт, все красиво, надежно.

Элегантно и светло.

Юлия Михайлова 29 июня, 2022 год
Искала качественную плитку для кухни чтоб смотрелась дорого и роскошно. В итоге заказала амбу, она необычная, выглядит как битый камень. Доставили заказ в срок, ничего не разбили. Тут же заказала и монтаж плитки, чтоб не заморачиваться с поиском рабочего. Плиточник быстро и аккуратно все сделал, добросовестно. Сейчас ванная смототрится шикарно. Элегантно и светло.

Классная плитка

Алина Егорова 24 июня, 2022 год
Хотела оригинальных решений, но представления полного еще не имела. Когда увидела хлое, картина сложилась. Классная плитка, сочетает текстуры бетона и дерева. Получилась интересная композиция

Получилась красота.

Павел Селезнев 22 июня, 2022 год
Приобрел для отделки стен в ванной плитку Creto. Просмотрел разные коллекции. Много интересного. Выбрал однотонную серую плитку и плитку с вставками под дерево. Монтаж не вызвал затруднений. Получилась красота.

Купили Tivoli

Елизавета Борисова 7 июня, 2022 год
Выполнена из тёмного дерева и отлично вписывается в наш интерьер, где много элементов и мебели из дерева. Порадовало то, что тумба выполнена из МДФ, а раковина производство Турция выполнена в современном стиле. Должна заметить что мебель удобная, в процессе эксплуатации никаких нареканий не возникло. И удобно именно навесное крепление, так как если бы она была на ножках как наш предыдущий...  Читать отзыв

В планах было декорирование стен в кафе

Александр Давыдов 3 июня, 2022 год
Я отдал предпочтение плитке ганна. Все потому, что за счет монохромной расцветки удалось значительно замаскировать дефекты поверхности. Кроме того, она зрительно увеличивала пространство и добавляла насыщенного света. В качестве плитки я даже и не сомневался, потому что уже приходилось с ней сталкиваться, когда делали облицовку в бассейне.

Купила плитку для кухни

Карина 31 мая, 2022 год
Давно планировала изменить интерьер в кухне, не могла подобрать для себя вариант интерьера. Очень быстро доставили и выложили качественно и аккуратно. Получилось очень гармонично и стильно. Спасибо за ганну.

В одном из наших магазинов мы решили сделать живой уголок

Ника 26 мая, 2022 год
И чтобы это как-то красиво и привлекательно выглядело, обратились к дизайнеру мосплитки. Он предложили нам плитку в качестве облицовки стен, и придания им интересных цветов (фламел). После того, как все было сделано, посетители по достоинству оценили наши старания.

Я во всем придаю большое значение деталям.

Ксюша 20 мая, 2022 год
К выбору плитки для ванной комнаты тоже отнеслась с большим вниманием. Стандартные варианты меня не устраивали. Выбрала Flamel. Это имитация бетона, флористический рисунок, оригинальность и эстетика. На стенах смотрится шикарно

Искала дизайнерскую сантехнику, нужна была душевая дверь

Маргарита 5 мая, 2022 год
Выбрала Luna 85х200. Выполнена из стекла и алюминия,смотрится красиво. При заказе в Мосплитке выбрала монтаж и 3D дизайн-проект. Далее договорились о времени доставки. Доставили в оговариваемые сроки, сделали монтаж. Довольна. Спасибо.

Увидела бренд-зону производителя в Мосплитке

Евгения 29 апреля, 2022 год
Выбирала долго, было сразу несколько вариантов, максимально точно отвечающих моим пожеланиям по дизайну ванной комнаты. В итоге сделала выбор в пользу плитки из коллекции Cypress. Лаконично, но красиво. Приятная цветовая гамма. Универсальный декор.

Плитка кипресс отлично вписалась в интерьер ванной.

Полина 26 апреля, 2022 год
Спокойные тона (белый, ваниль, какао). Заказывала через интернет-магазин, так как в офлайн не нашла. Точнее была на стенде в мосплитке, но туда не поехала

В салоне Мосплитки увидел плитку бренда Creto.

Никита 22 апреля, 2022 год
Плитка разной фактуры (под камень, дерево, мрамор), разного дизайна и цветового исполнения. Выбрал в итоге плитку для стен в ванной из серии Cypress. В коллекции плитка в цветах белый, ваниль и какао, с вариациями текстуры. Получилась стильная и гармоничная композиция.

К качеству выполненных работ замечаний нет

Андрей 20 апреля, 2022 год
У производителя нашел именно то, что искал - необычное дизайнерское решение плитки для ванной комнаты.Мой выбор пал на плитку из коллекции юникорн теарс, из-за ее реалистичной текстуры и матовой поверхности- внешне смотрится как настоящий камень. По итогу получилось все в одном- стильная плитка и монтаж от магазина.

Сделали квартиру в едином цвете, хотя и разные рисунки.

Иван 8 апреля, 2022 год
На черную икру у нас сейчас аллергия, а на ремонт пока нет, потратились, плитку положили, выглядит классно. Ожидали подвоха от качества альмы, но ничего не топорщится, нормальная плитка.

Делали ремонт в квартире. Купили альму

Ника 7 апреля, 2022 год
Что могу сказать, оно того стоило. Выглядит реально красиво, да и качество очень хорошее. Услуги монтажа предоставили сотрудники компании.

В прошлом году делал ремонт ванной, заказал дизайнерскую плитку юникор

Роман 24 марта, 2022 год
Цветочки красивые. Заказал, положил, выглядит красиво. Доставили. Рабочие приехали, сделали ремонт. Красотища!

Заказывал через интернет-магазин керамогранит везувио.

Алексей 21 марта, 2022 год
До этого пришлось объездить не один магазин, но крето увидели в последний момент и только в салоне Мосплитки. Вообще дизайн выбирала она. Плитка для кухни должна была быть оригинальной. Выбрали плитку везувио. Сейчас уже могу сказать, что плитка интересная, качество хорошее, доставили своевременно и аккуратно

Получили свою квартиру в декабре 2021 года.

Михаил 15 марта, 2022 год
Получили свою квартиру в декабре 2021 года. Наняли бригаду для ремонта и договорились с ними о закупке материалов. Только с условием что в ванную комнату будем выбирать сами (жена так хотела). Нам подсказали хороший магазин с материалами (я о Мосплитке). Мы просмотрели много образцов и остановились на керамограните хлое. Под бетон с деревянными вкраплениями, очень стильно смотрится, вся ровненькая, видно...  Читать отзыв

Решила сделать ремонт в ванной.

Ника 4 марта, 2022 год
Нашла в интернете мосплитку, присмотрела там несколько штук. Приехала в салон. Менеджер предложил приобрести плитку с фактурой натурального камня хлое от крето. Взяла ее, рассчиталаи все. Бригада приехала вовремя, уложили качественно. Бомбически получилось

Приглянулась мне тумба с раковиной вива уайт 66

Владимир 3 марта, 2022 год
Поэтому приобрел ее. Доставили тумбу через два дня. Ну, а затем ее установили. Пока тумба работает, воду и влагу выдерживает. Ну, и смотрится стильно.

Зашел в мосплитку, присмотрел тумбу вива оливайн

Надя 24 февраля, 2022 год
Потом решил купить ее. В общем, привезли быстро. А главное она действительно стильное и красивое. Ну, и никаких царапин нет. Установил без проблем

Подбирали с мужем мебель для ванной комнаты.

Ира 15 февраля, 2022 год
Подбирали с мужем мебель для ванной комнаты. Если с самой ванной мы определялись долго, то с тумбочкой с раковиной выбор был очевиден сразу. Покупали белую вива от крето. Сама тумба выполнена аккуратно. Товар хоть и дороговат, но качественный, думаю она прослужит нам долго. Размер удобный, она выглядит аккуратно, но вместе с тем и в неё много помещается

Студия промышленного дизайна CRETO

Строительные материалы