Студия промышленного дизайна CRETO отзывы

Оцените Студия промышленного дизайна CRETO

Сделали всё отлично

Юлия среда, 9 июня
Сразу обратила внимание на плитку Flora sun. Такого яркого, солнечного, сочного цвета. К ней подобрали яркие вставки. Нам любезно предложили услугу монтажа плитки, мы сразу согласились, так как самостоятельно муж бы не справился с этим. Сделали всё отлично, не к чему придраться. Полностью довольна сотрудничеством с магазином

Качество на высоком уровне

Виктория четверг, 3 июня
Познакомились с плиткой данного производителя на выставке строительных материалов Mosbuild, приехали туда в поисках чего-то интересного для нашей кухни. Выбрали сразу и на пол плитку, и для оформления фартука. Мебель над момент была уже заказана, поэтому подобрали подходящие цвета без труда. В конце апреля, когда уже начали делать ремонт в ванной, то снова вернулись к этому бреду и купили еще...  Читать отзыв

Впечатления от сотрудничества положительные

Светлана вторник, 1 июня
Заказывали здесь писсуары, унитазы и раковины в наш офис. Качество действительно хорошее, доставка без опозданий в назначенный день, ребята самостоятельно произвели установку. Впечатления от сотрудничества положительные

Пользуемся с удовольствием

Светлана пятница, 28 мая
Пользуемся с удовольствием акриловой ванной Creto. Произведена в России, качество прекрасное, не уступает европейским аналогам, а по цене куда дешевле. Современный стиль, форма классическая прямоугольная. Подлокотники оптимальной ширины. Докупили отдельно подголовник, чтобы лежать удобно было. Ванна прочная, основательная, гарантия на нее 10 лет.

Вообще крето классный вариант

Анна четверг, 27 мая
Плитку заказывали через интернет, поэтому пришлось немного подождать с доставкой, но не критично. Тут зато выбор большой, и можно несколько раз все прикинуть перед заказом. Вообще крето классный вариант для тех людей кто устал от банальщины, есть коллекции под мрамор, есть под дерево или с интересными рисунками вроде коллекции cray, а мы в итоге положили плитку mono - супер современная...  Читать отзыв

Все работает как надо

Валентина 24 мая, 2021 год
Мне кажется подвесной унитаз смотрится куда лучше обычного. Он более компактный, потому что сливной бачок встроен в стену. Нам все смонтировал мастер, мы только наблюдали. Управился он быстро. Пользуемся уже больше месяца, все работает как надо. У нас модель Taormina, такая простая и скромная.

Претензий никаких данная работа не вызвала

Александра 14 мая, 2021 год
Не так давно купили свой загородный дом и уделили большое внимание его дизайну. Когда дело дошло до сантехники, знакомые посоветовали Creto. Здесь и вправду очень неплохие решения. Брали инсталляцию, а также саму ванную. Не можем нарадоваться покупкам, в пользовании практичные, свои функции выполняют. Вид сантехники современный, к нашему дизайн-проекту подошли идеально. Порадовал сервис работы магазина. Помимо доставки заказывали также установку...  Читать отзыв

Растеряться можно от выбора

Виктория 13 мая, 2021 год
Растеряться можно от выбора, сначала одно хотела, потом другое) Решила лучше что-то по классике, поэтому ванная и туалет у меня дома теперь в теплых бежевых тонах. новая белая сантехника на этом фоне смотрится супер, хожу любуюсь

Я сам укладывал, и трудностей не возникло

Егор 11 мая, 2021 год
Понравились у них рисунки и дизайнерские решения, можно очень интересные варианты подобрать. Выбирал несколько дней, читал информацию на сайте, прикидывал сколько понадобится. В салон было ехать далеко, поэтому оформлял онлайн. Купил плитку из коллекции Пастель, отлично смотрится у нас, сочетается с сантехникой. И в то же время выделяется на общем фоне. Могу сказать, что плитка довольно стойкая.

Стена получилась необычной

Наталья 6 мая, 2021 год
Эту плитку рекомендовал дизайнер. Мы доверяем его советам, поэтому причин искать что-то другое не было. Выбирали между двумя оттенками. Серия, которую рассматривали - Полуна, очень выигрышно смотрится, решили основным цветом сделать приглушенный голубой, и к нему добавить вставки с разноцветными линиями. Акцентная стена получилась необычной, помогла разгрузить пространство. Мастера кстати отметили, что работать с плиткой одно удовольствие.

Плитка в коридоре оказалась верным решением

Валентина 5 мая, 2021 год
Искали какие-нибудь небанальные решения для оформления коридора, рассматривали в основном плитку, потому что практично, и она прочнее, чем ламинат. Муж доверил выбор мне, я остановилась на дизайнерской плитке Creto коллекция CRAY, с ней мне показалось можно создать гармоничный стиль, который обоим понравится. Монтаж плитки заказывала у них же, положили быстро, швы заделали в цвет, так что если не придираться особо...  Читать отзыв

Качество отличное

Дарья 30 апреля, 2021 год
Мы воспользовались услугами дизайнера, чтобы самим особо голову не ломать) Обозначили примерно цвета, нам подобрали 3 варианта, из них уже выбирали, вносили какие-то свои коррективы. Ванная приобрела совершенно другой вид, смотрится благородно. Качество отличное, никаких сколов или брака. Дизайнер молодец!

Все сделано качественно

Алина 28 апреля, 2021 год
Выбирали расцветку под мрамор, натуральной текстуры, в итоге купили керамогранит 60х60, смотрится дорого и стильно. Ни единой царапины или сколов, протер и нет проблем. Предоставили услуги по укладке, в обговоренное время приехал мастер, все сделал качественно.

Плитка вписалась идеально

Ксения 26 апреля, 2021 год
Отделывали этой плиткой пол, в интерьер загородного дома вписалась идеально, имитация под дерево. Консультант интернет-магазина помогла подобрать все по размерам, сориентировала, сколько упаковок понадобится.

Так что качество хорошее

Кристина 21 апреля, 2021 год
Как я рада, что вышла на Creto, подобрала все, что нужно для ванной. Она у меня в бежевом цвете, и рисунок ненавязчивый с листьями. Плитка продается коробками, в коробке по 15 штук. За доставку переживала, но напрасно. Все пересчитала, все правильно, и никаких сколов.

Качеством плитки довольны, смотрится стильно

Ксения 19 апреля, 2021 год
Мы сейчас в стадии ремонта на кухне. В Мосплитке присмотрели плитку от этой компании, но сразу покупать не стали, дома зашли на сайт, в спокойной обстановке все обдумали. Позвонили, у нас уточнили площадь, посчитали сколько плитки нам надо, и посоветовали еще для фартука вариант с рисунком. Выбор реально большой: на любой вкус и цвет.

Нашли тут отличную коллекцию плитки

Михаил 14 апреля, 2021 год
Нашли тут отличную коллекцию плитки Кристал для своей ванной. Плитка дизайнерская, очень понравился её рисунок под камень. Помимо приобретения самого материала, заказали здесь укладку плитки. Выполнена она была мастером без каких-либо проблем, аккуратно и быстро.

Здесь нашли нормальный вариант

Наталья 7 апреля, 2021 год
Решили сделать в ванной капитальный ремонт, преобразив ее по своему вкусу. Материалы покупали тут, потому что больше нигде не могли найти ничего нормального. Доставили вовремя, а укладывали уже наши рабочие

Прекрасное качество

Анна 5 апреля, 2021 год
У нас необычная раковина черного цвета. Покупали в этом магазине, модель Bocchi Roma Vessel. Производится по заказу Creto на заводе BOCCHI в Турции, качество прекрасное. Многие удивляются выбору цвета, но мне нравится, стильно смотрится. Сразу же и плитку на стену заказали (керамогранит под мрамор).

Смотрится оригинально

Евгений 9 марта, 2021 год
Выбрали стильный дизайн плитки под дерево. Смотрится оригинально в ванной комнате. Мастеров сами не нанимали, воспользовались услугами специалистов магазина.

Ванна выше всяких похвал

Наталья Сетикова 5 марта, 2021 год
Брали здесь ванну с экраном, доставили все в целости и сохранности, установили. Очень лаконичная модель, долго такую хотели. Заодно заказала зеркало с подсветкой, теперь крашусь по утрам тут)

Остался доволен таким сервисом!

Алексей Миньченков 5 марта, 2021 год
Что мне тут понравилось так это готовые комплексные решения – не надо голову не ломать, все можно подобрать в одном месте. Крайне удобно, потому что тратить уйму времени на поиски в мои планы не входило. Оставил размеры своей ванной, сказал что хочу что-то по классике, в светлых оттенках, мне бесплатно все рассчитали и подобрали и плитку, и тумбу с маленьким...  Читать отзыв

Спасибо большое ребятам за качественную и быструю установку

Татьяна 26 февраля, 2021 год
Выбирали себе в квартиру ванную, вариантов было довольно-таки много, в результате остановились на акриловой ванне Alba. Очень понравился ее внешний вид и лаконичный дизайн, который идеально вписался в интерьер ванной. И кстати спасибо большое ребятам за качественную и быструю установку.

В целом, смотрится очень даже

Екатерина 25 февраля, 2021 год
Есть что сказать - делали ремонт санузла и приобрели плитку в дизайне Tokio. Ненавязчивый, светлый вариант оформления. Коллекция состоит из двух цветов: серый и светло-серый, так и скомбинировали вместе. Сама плитка прямоугольная, размеры 20 на 60, толщина чуть меньше 1 см. На стене не выглядит мрачно, но многое еще зависит от света в помещении. Предоставили услуги по монтажу. Итого: у...  Читать отзыв

Студия промышленного дизайна CRETO

1Platforma

Гипермаркет-плитки.рф

Акващит Гидроизоляция

Олимп Паркета

ООО "Кристал" (г. Краснодар)

Мосплитка