Студия промышленного дизайна CRETO отзывы

Оцените Студия промышленного дизайна CRETO

Качество отличное

Дарья 30 апреля, 2021 год
Мы воспользовались услугами дизайнера, чтобы самим особо голову не ломать) Обозначили примерно цвета, нам подобрали 3 варианта, из них уже выбирали, вносили какие-то свои коррективы. Ванная приобрела совершенно другой вид, смотрится благородно. Качество отличное, никаких сколов или брака. Дизайнер молодец!

Все сделано качественно

Алина 28 апреля, 2021 год
Выбирали расцветку под мрамор, натуральной текстуры, в итоге купили керамогранит 60х60, смотрится дорого и стильно. Ни единой царапины или сколов, протер и нет проблем. Предоставили услуги по укладке, в обговоренное время приехал мастер, все сделал качественно.

Плитка вписалась идеально

Ксения 26 апреля, 2021 год
Отделывали этой плиткой пол, в интерьер загородного дома вписалась идеально, имитация под дерево. Консультант интернет-магазина помогла подобрать все по размерам, сориентировала, сколько упаковок понадобится.

Так что качество хорошее

Кристина 21 апреля, 2021 год
Как я рада, что вышла на Creto, подобрала все, что нужно для ванной. Она у меня в бежевом цвете, и рисунок ненавязчивый с листьями. Плитка продается коробками, в коробке по 15 штук. За доставку переживала, но напрасно. Все пересчитала, все правильно, и никаких сколов.

Качеством плитки довольны, смотрится стильно

Ксения 19 апреля, 2021 год
Мы сейчас в стадии ремонта на кухне. В Мосплитке присмотрели плитку от этой компании, но сразу покупать не стали, дома зашли на сайт, в спокойной обстановке все обдумали. Позвонили, у нас уточнили площадь, посчитали сколько плитки нам надо, и посоветовали еще для фартука вариант с рисунком. Выбор реально большой: на любой вкус и цвет.

Нашли тут отличную коллекцию плитки

Михаил 14 апреля, 2021 год
Нашли тут отличную коллекцию плитки Кристал для своей ванной. Плитка дизайнерская, очень понравился её рисунок под камень. Помимо приобретения самого материала, заказали здесь укладку плитки. Выполнена она была мастером без каких-либо проблем, аккуратно и быстро.

Здесь нашли нормальный вариант

Наталья 7 апреля, 2021 год
Решили сделать в ванной капитальный ремонт, преобразив ее по своему вкусу. Материалы покупали тут, потому что больше нигде не могли найти ничего нормального. Доставили вовремя, а укладывали уже наши рабочие

Прекрасное качество

Анна 5 апреля, 2021 год
У нас необычная раковина черного цвета. Покупали в этом магазине, модель Bocchi Roma Vessel. Производится по заказу Creto на заводе BOCCHI в Турции, качество прекрасное. Многие удивляются выбору цвета, но мне нравится, стильно смотрится. Сразу же и плитку на стену заказали (керамогранит под мрамор).

Смотрится оригинально

Евгений 9 марта, 2021 год
Выбрали стильный дизайн плитки под дерево. Смотрится оригинально в ванной комнате. Мастеров сами не нанимали, воспользовались услугами специалистов магазина.

Ванна выше всяких похвал

Наталья Сетикова 5 марта, 2021 год
Брали здесь ванну с экраном, доставили все в целости и сохранности, установили. Очень лаконичная модель, долго такую хотели. Заодно заказала зеркало с подсветкой, теперь крашусь по утрам тут)

Остался доволен таким сервисом!

Алексей Миньченков 5 марта, 2021 год
Что мне тут понравилось так это готовые комплексные решения – не надо голову не ломать, все можно подобрать в одном месте. Крайне удобно, потому что тратить уйму времени на поиски в мои планы не входило. Оставил размеры своей ванной, сказал что хочу что-то по классике, в светлых оттенках, мне бесплатно все рассчитали и подобрали и плитку, и тумбу с маленьким...  Читать отзыв

Спасибо большое ребятам за качественную и быструю установку

Татьяна 26 февраля, 2021 год
Выбирали себе в квартиру ванную, вариантов было довольно-таки много, в результате остановились на акриловой ванне Alba. Очень понравился ее внешний вид и лаконичный дизайн, который идеально вписался в интерьер ванной. И кстати спасибо большое ребятам за качественную и быструю установку.

В целом, смотрится очень даже

Екатерина 25 февраля, 2021 год
Есть что сказать - делали ремонт санузла и приобрели плитку в дизайне Tokio. Ненавязчивый, светлый вариант оформления. Коллекция состоит из двух цветов: серый и светло-серый, так и скомбинировали вместе. Сама плитка прямоугольная, размеры 20 на 60, толщина чуть меньше 1 см. На стене не выглядит мрачно, но многое еще зависит от света в помещении. Предоставили услуги по монтажу. Итого: у...  Читать отзыв

Студия промышленного дизайна CRETO

Строительные материалы