Терем - Водоснабжение и отопление отзывы

Интернет-магазин водоснабжения и отопления в Москве

Оцените Терем - Водоснабжение и отопление

Мне понравился этот магазин

Анатолий понедельник, 25 марта
Смог здесь найти подложки для теплого пола. Качеством материала доволен. Спасибо менеджеру, что хорошо мне помог с подбором. Было заметно что он разбирается в материале.

В Тереме покупал радиаторы для своего частного дома

Виктор среда, 20 марта
Большой выбор. Нашел здесь хорошие алюминиевые радиаторы. Главное, что греют хорошо. Спасибо также за быструю доставку. .

Заказал теплый электрический пол на 6 и 4 кв.м в комплекте с подложкой

Николай понедельник, 18 марта
Думал класть его прямо на бетонный пол, но продавец в интернет-магазине объяснил, что под ламинат надо обязательно класть подложку, иначе можно повредить и промять контакты. Очень удобно, что на технически грамотного консультанта можно выйти не только по телефону, но и в чате через соцсети.

Брал в Тереме бойлер для дачного дома

Александр вторник, 12 марта
Не ожидал такого большого ассортимента. Менеджер мне хорошо помог с подбором. Спасибо, что доставили без задержек. Пока работает без сбоев.

Делал ремонт в своем доме

Олег среда, 6 марта
Подложки для теплого пола нашел в Тереме. Спасибо менеджеру за помощь в подборе. Хорошо он разбирался в материале. Доставили с небольшой задержкой. Но качество хорошее.

Бойлер здесь хороший подобрал

Стас понедельник, 4 марта
Смог найти нужный объем бака. Спасибо менеджеру, что переориентировал меня на несколько подходящих моделей. Доставка меня порадовала. Привезли вовремя.

Купил водонагреватель Стаут в тереме

Константин 22 февраля, 2024 год
Доставили быстро, все в лучшем виде. Все необходимое для установки в комплекте. Работает отлично, нареканий нет не каких. Установил в частный дом. 100 литров смело хватает помыться всей семье. Сам по себе выглядит аккуратно, не портит интерьер дома. Я остался доволен данной покупкой, все работаем идеально.

Получилось нормально сэкономить.

Киселев Мирон 19 февраля, 2024 год
Был необходим насос для канализации, так как система перегружена и ограниченно функциональная. Взял в средней ценовой категории с двумя режимами работы. Доставили через четыре дня, модель соответствует заказанной. Установлена, показала в работе себя с положительной стороны. Жаловаться не приходится, взял со скидкой.

В эксплуатации четвертый месяц

Валентин Анатольевич 14 февраля, 2024 год
Для отопления частного дома приобрел конвектор с двумя режимами работы. К функциональности у меня жалоб нет. Что касается магазина, то отмечу выгоду за счет приемлемых цен.

Великолепно!

Игорь 12 февраля, 2024 год
Вышел из строя электрический водонагреватель. Понадобился новый на замену. Выбрал для покупки сайт, подобрал модель с емкостью 80 литров и тремя режимами работы. Доставка осуществлена в оговоренные временные рамки. Все в целости и сохранности дошло. Жаловаться не приходится. Что касается магазина, то благодарю за скидочное предложение. Выгодное!

Понравилось

Максим 9 февраля, 2024 год
Брал кольца уплотнительные из маслобензостойкой резины и клей. Неплохие товары по качеству. Функциональные скажем так. Также мне хочется отметить быструю доставку и не самые большие цены.

Все более чем неплохо

Артур 7 февраля, 2024 год
Для отопления частного дома был необходим газовый котел. Просмотрел много разных вариантов, по итогу нашел неплохой вариант. Сделал покупку с проведением оплаты посредством банковской карты. Доставили в целости и сохранности хотя я несколько переживал. Уже подключил к системе и опробовал в действии. Отдельно отмечу не самую высокую стоимость.

Сервис отличный

Давид 25 января, 2024 год
Брали тут приставную горелку Rommer, нужна была консультация специалиста, так как не понимали подойдёт ли она нам. Сотрудник ответил на все вопросы и помог в завершении оформления заказа.

Покупка себя оправдала полностью

Илья 22 января, 2024 год
Надоело возиться со старым котлом в квартире и наслушавшись рекомендации друзей решил взять электрический. При помощи поисковиков стал анализировать доступные варианты. В итоге обратился сюда и заказал модель ЭВАН NEXT- 7 . Доставка прибыла в срок. Установил его и активно использую уже 3 месяц. Работает четко и стабильно.

Купил здесь бойлер

Максим 19 января, 2024 год
Большой все-таки ассортимент в этом магазине. Выбрал компактную модель. Да и сайт мне понравился. Доставку организовали в удобный для меня день. Спасибо менеджеру за оказанную помощь в подключении. Подробно разъяснил мне некоторые нюансы. Все смог подключить. По качеству претензий нет.

Работает стабильно и доволен покупкой.

Артём 18 января, 2024 год
В начале осени обращался сюда дабы взять газовый котел фирмы Baxi. Смог подобрать подходящий вариант по стоимости и размерам. Доставка пришла в срок.

Купил водонагреватель для частного дома

Андрей 15 января, 2024 год
Искал хорошую мощность и при этом компактный размер. В Тереме большой все-таки выбор. Сайт с хорошей навигацией. Менеджер меня хорошо проконсультировал. Перенаправил на несколько аналогичных моделей. Помог мне также с подключением. Разъяснил некоторые нюансы. Привезли в удобный для меня день. Спасибо за скидку. Попал на акцию)

Цена норм

Борис 10 января, 2024 год
Брал в этом магазине подложки для теплого пола. Спасибо менеджеру, что помог мне с подбором. Предложил для меня разные варианты. Дал также некоторые рекомендации по монтажу. Быстро получилось оформить заказ. Все сделали в онлайн режиме. Спасибо за хорошо организованную доставку. Все привезли без каких-либо повреждений и в заводской упаковке.

Результат превзошёл ожидания

Виктор 27 декабря, 2023 год
Не так давно выбрали биметаллический радиатор, заказали и установили. Доставка правда была не быстрой, плюс дозвониться у них на горячую линию очень сложно. После установки нам понравилось как греет радиатор, разница с китайским колоссальная. Заказали такие радиаторы уже и в другие помещения в нашем доме.

Однозначно стоящая покупка

Илья 25 декабря, 2023 год
Больше всего понравилось, что здесь с женой мы нашли большой выбор для систем водоснабжения. Так как мы ещё плохо в этом разбираемся, то попросили консультацию у менеджера, нам все грамотно рассказали. После этого мы приобрели секционный радиатор. Сейчас уже установили и нам в работе он понравился больше чем те китайские, что у нас стояли до этого.

Ассортимент довольно широкий

Никита 22 декабря, 2023 год
Решили производить выбор оборудования для системы водоснабжения в данном магазине. Качество товаров находится на должном уровне. При этом в пунктах получения доступна проверка товара, а потом его покупка. При этом стоимость цена значительно ниже, чем в аналогичных интернет-магазинах и уж тем более в обычных.

Нравится мне данный магазин своими ценами и большим выбором

Георгий 20 декабря, 2023 год
Один нюанс, туда сложно дозвониться. Недавно решил набрать и меня долго переключали между менеджерами. В итоге удалось получить ответ на вопрос. В целом магазином доволен, здесь всегда можно найти необходимые товары по приемлемой стоимости, во всяком случае ценник на многие товары ниже чем у конкурентов!

Очень доволен

Степан 18 декабря, 2023 год
Мне нравится в работе с данным магазином, что потребителю даётся полная и подробная информация о продукции. Есть вся документация на сайте, можно ознакомиться со всеми сертификатами.

В тереме я недавно купил водонагреватель

Павел 15 декабря, 2023 год
Привлекли меня цены. Они здесь действительно ниже, т.к. я был на других сайтах. Связался с менеджером, который мне дал некоторые рекомендации по монтажу. Доставили его в надежной упаковке. По качеству пока минусов не заметил. Оплатил я картой, что тоже удобно для меня. Но сложно было ингода связаться с менеджером.

Искал водонагреватель для загородного дома

Анатолий 24 ноября, 2023 год
В итоге подходящую модель я нашел в этом магазине. Выбор здесь достаточно большой. Просмотрел несколько моделей на сайте. Сайт с хорошим описанием. Менеджер разъяснил мне некоторые вопросы по монтажу. Оплатить я смог банковской картой. Спасибо за быструю доставку. Водонагреватель привезли без брака и в надежной упаковке.

Хорошее качество

Никита 21 ноября, 2023 год
Заказал в интернет магазине терем радиатор ROMMER Profi 500 для замены в комнате сына. Хороший радиатор, не где не протирает, нагревается быстро. Чувствуется качество материала.

Долговечный аппарат

Николай 17 ноября, 2023 год
Когда увидел водонагреватель STOUT SWH-1110-050200 на сайте, решил взять его, почитав характеристики, еще и цена здесь была порядком ниже, чем в других магазинах. Куплен девайс был , чтобы греть всю входящую воду в дом в деревне. За 11 месяцев эксплуатации тэны не менял, как приходилось делать со старым. Тепло держит хорошо, скорость нагрева отличная, сам не шумный. Для большой семьи...  Читать отзыв

Я довольна в общем)

Ника 15 ноября, 2023 год
Заказывали в этом магазине теплый пол - электрический. Решили утеплить пол на даче, положили на дерево вначале подложку и теплый пол, а потом ламинат. Наконец стало намного теплее, так как обычные батареи уже не справляются. В магазине хороший выбор на любую сумму в принципе, плюс консультант подсказывает какой нужен пол на какую площадь. Учитывайте, что под мебелью и тп его...  Читать отзыв

Купил водонагреватель STOUT в дом

Александр 13 ноября, 2023 год
Посоветовал знакомый сантехник, вроде как хорошая фирма. Выбрал объемом 100 л, чтобы хватало воды для всей семьи. Заказ делал в терем онлайн, смотрел разные магазины, здесь дешевле. Забирал сам с пункта выдачи, не стал заморачиваться с доставкой на дом, за город все-таки.

Занимаюсь монтажом систем водоснабжения и отопления

Артем 10 ноября, 2023 год
Для работы мне нужна качественная запорная арматура. В ТЕРЕМЕ я нашел большой выбор продукции от ведущих европейских производителей. Товары здесь высокого качества и по доступным ценам.

Терем - Водоснабжение и отопление

ООО ТЕРЕМ - это та компания, которая станет вашим надежным помощником в непростом деле выбора, покупки и последующего монтажа систем отопления, водоснабжения и очистных сооружений. В нашем интернет магазине в...

Магазин сантехники

Сантехника Тут