Терем - Водоснабжение и отопление

Интернет-магазин водоснабжения и отопления в Москве

ООО ТЕРЕМ - это та компания, которая станет вашим надежным помощником в непростом деле выбора, покупки и последующего монтажа систем отопления, водоснабжения и очистных сооружений. В нашем интернет магазине в широком ассортименте представлены насосы для отопления и водоснабжения, а также комплектующие к ним, обеспечивающие быстрый и качественный их монтаж. Теплотехническое оборудование, представленное в интернет - магазине «Терем» представляют лучшие мировые производители. Мы являемся официальными представителями многих известных брендов, а потому можем гарантировать качество, а также предоставить нашим покупателям гарантийное и послегарантийное обслуживание всего приобретенного у нас оборудования.

Большое спасибо!

Гость четверг, 25 апреля
Радиаторы здесь новые заказал. Заказ мой оформили в онлайн режиме. Согласовали мы день доставки. Привезли в надежных упаковках. Никаких сколов не заметил. Мощность подошла. Спасибо.

Борис среда, 24 апреля
После нового года появилась потребность в замене циркуляционного насоса дома, который уже плохо работал. Стал последовательно изучать различные предложения. В итоге попал сюда, где среди приличного ассортимента с четким описанием нашел нужное. Доставка пришла в срок. Ожидания оправдались полностью и покупка оказалась верным решением.

Все работает как надо, доволен магазином.

Николай понедельник, 15 апреля
В прошлом месяце приобрел зарядное устройство на 18V. Привлекла нормальная цена и быстрая доставка

Доволен приобретением

Максим среда, 10 апреля
После начала года стал замечать подозрительную работу аккумулятора. Как раз появились деньги и решил отыскать ему замену на просторах сети. В итоге заказал ROMMER RPT-0005-184072. Доставка прибыла без проблем. Функционирует стабильно и нареканий не возникало.

Все работает замечательно и результатом довольны

Владимир четверг, 4 апреля
В прошлом месяце занялся ремонтом системы водоснабжения в доме сестры. В ходе работ выяснилась потребность в покупки фильтра грубой очистки воды. Стал искать в интернете. В Тереме отыскал прекрасный вариант по цене и техническим параметрам. Доставка прибыла как надо.

Заказал себе водонагреватель

Артур 28 марта, 2024 год
Искал водонагреватель для коттеджа. Хотелось выбрать более современную модель. Много просмотрел разных вариантов в интернете и случано попал на Терем. Посмотрел разные модели, сравнил характеристики, изучил цены. Выбрал несколько подходящих моделей, которые подходили по мощности, размеру, дизайну. Дополнительно проконсультировался с менеджером, правда пока я до него пытался дозвониться хотел уже передумать покупать у них. Он мне уже более подробно...  Читать отзыв

Мне понравился этот магазин

Анатолий 25 марта, 2024 год
Смог здесь найти подложки для теплого пола. Качеством материала доволен. Спасибо менеджеру, что хорошо мне помог с подбором. Было заметно что он разбирается в материале.

В Тереме покупал радиаторы для своего частного дома

Виктор 20 марта, 2024 год
Большой выбор. Нашел здесь хорошие алюминиевые радиаторы. Главное, что греют хорошо. Спасибо также за быструю доставку. .

Заказал теплый электрический пол на 6 и 4 кв.м в комплекте с подложкой

Николай 18 марта, 2024 год
Думал класть его прямо на бетонный пол, но продавец в интернет-магазине объяснил, что под ламинат надо обязательно класть подложку, иначе можно повредить и промять контакты. Очень удобно, что на технически грамотного консультанта можно выйти не только по телефону, но и в чате через соцсети.

Брал в Тереме бойлер для дачного дома

Александр 12 марта, 2024 год
Не ожидал такого большого ассортимента. Менеджер мне хорошо помог с подбором. Спасибо, что доставили без задержек. Пока работает без сбоев.

Магазин сантехники

Сантехника Тут