Оцените ШикРум

Отличное качество обслуживания

Гость 4 марта, 2024 год
Большой ассортимент, доступные цены, выбрал себе акриловую ванну Мега, доставили в оговоренный срок, качеством доволен. Ванна отлично вписалась в интерьер, большое спасибо.

Хороший опыт

Jan 28 февраля, 2024 год
"Топ Мебель" - это магазин, который настоятельно рекомендую всем, кто ищет качественную сантехнику. Мой опыт покупки здесь был просто превосходным! Широкий выбор товаров, дружелюбное обслуживание и оперативная доставка сделали процесс приятным и беззаботным. Благодарю "Топ Мебель" за высокий уровень профессионализма и отличный сервис!

Быстрая доставка и отличный сервис!

Денис Ноярович 22 февраля, 2024 год
Покупка чугунной ванны в этом магазине оказалась отличным выбором! Качество материала и изготовление на высшем уровне, а цены приятно удивили. Рекомендую данный магазин всем, кто ищет надежный и стильный товар для ванной комнаты.

Рекомендуемый магазин

Дмитрий Седоров 15 февраля, 2024 год
Я был очень доволен своим опытом покупки в этом сантехническом магазине и могу с уверенностью рекомендовать его всем, кто ищет качественную сантехнику, профессиональное обслуживание и ответственное исполнение. Спасибо большое за отличный сервис!

хороший магазин

sergeyklimov 30 января, 2024 год
Решил обзавестись качественной душевой гарнитурой, магазин предлагал огромный ассортимент. В итоге я смог найти тут всё что соответствует моим потребностям и желаниям. Доставка оказалась не менее быстрой и беспроблемной, чем выбор гарнитуры. В итоге, я остался очень доволен покупкой и обслуживанием.

Душевой поддон

Соловьева Алёна 23 января, 2024 год
Крепкий поддон удачный размер, идеально подошел для дачи.
Большой плюс, что каркас в комплекте, но собирать его надо из множества запчастей. Лучше собирать в перчатках, детали в масле
Достоинства:
  1. Размер
Недостатки:
  1. Не увидела

Пара слов о ШикРуме

Святослав 17 января, 2024 год
Лично я считаю, что товары в ШикРуме создают элегантный дизайн с высоким качеством. К тому же, данная продукция превосходит все ожидания, содержав комфортную и стильную домашнюю и квартирную атмосферу.

Мой опыт работы с этим магазином замечательный.

Кристина Александрова 11 января, 2024 год
Мой опыт работы с этим магазином замечательный.Здесь есть все необходимое из мебели для ванной комнаты отличного качества.Покупала здесь оборудование для своей ванной комнаты.Оно отличного качества.Спасибо персоналу,что помогли мне во всем.Цены хорошие. разумно. Я рекомендую это.

Доволен магазином

Дмитрий 26 декабря, 2023 год
Покупал в этом магазине диван, доставили в на следующий день. Цена за диван небольшая, хотя качество хорошее. Больше всего в этом магазине мне понравилось то, что ничего лишнего мне не "втюхивают". Я доволен покупкой в этой магазине, так что буду покупать остальную мебель только здесь

Один из лучших магазинов сантехники

Ольга Александрова 19 декабря, 2023 год
Отличная компания и лидер в своей области. Купила подвесной унитаз. Качество высокое и дизайн в современном стиле. В магазине большой выбор и на любой вкус. Цены тоже приемлемые и дешевле. чем в других магазинах. Мне сделали хорошую скидку, и персонал приятный и отзывчивый, рекомендую

Самое лучшее для своих потребностей

Андрей 10 декабря, 2023 год
Я бы хотел поделиться своим положительным опытом покупок в интернет-магазине "Шикрум". Этот магазин специализируется на продаже декора и всего необходимого для ванной комнаты, включая мебель. После того, как я сделал несколько покупок здесь, я могу с уверенностью сказать, что "Шикрум" предоставляет высокое качество товаров и отличный сервис.

Первое, что меня поразило, это широкий ассортимент товаров. В магазине "Шикрум" я нашел все,...  Читать отзыв

Отличный магазин

Галина Смирова 5 декабря, 2023 год
Я рад поделиться положительным опытом покупок в этом магазине, который я недавно посетил. Магазин удивил меня большим и разнообразным выбором отделочных материалов, а также качеством обслуживания, которое я получил. Я купил все, что мне было нужно, и даже по хорошей цене.

отличное качество

Марина Кравцова 25 ноября, 2023 год
Купили шкаф-пенал в ванную комнату. Весьма удобная цена, качество соответствует. Именно то, что искали. Очень вежливые сотрудники и доставка работает превосходно. Магазин рекомендую!

Достойный магазин

Егор Жиляев 20 ноября, 2023 год
С женой заказали несколько настенных карнизов. Цена и обслуживание нас полностью устроили. Заказ привезли день в день. Карнизы смотрятся очень презентабельно, а самое главное они прочные. Продукция нам идеально подошла. Благодарим!
Достоинства:
  1. Достойная цена и качество обслуживания
Недостатки:
  1. Их не было

Отличный сервис!!!

Дмитрий 12 ноября, 2023 год
Покупал здесь карнизы потолочные в каждую комнату. Именно в этом магазине увидел такой большой выбор и качественную консультацию. Сориентировали по цене, подобрали нужный размер. Вобщем все на высшем уровне. Рекомендую!

Порадовало хорошее отношение к клиентам и оперативная доставка.

Мария Бархатова 7 ноября, 2023 год
Покупали в этом магазине жидкие обои. В таком разнообразии не трудно запутаться, но консультанты здесь квалифицированные. Помогли выбрать и по дизайну, и по фактуре. Качество отличное, цена адекватная.

Чувствуется профессионализм.

Евгения 31 октября, 2023 год
Покупала жалюзи для офиса. Ассортимент воистину удивил. Браво! Цена меньше, чем где-либо, за счет невероятно щедрой скидки. Консультанты помогли выбрать изображение, отдельное им спасибо! Такое ощущение, что в магазине вообще не держат неприятных людей.

классные жалюзи именно тут

марина шунина 22 октября, 2023 год
Заказала тут жалюзи. в квартиру очень даже качественные и красивые, кому нужно то здесь их навалом. Очень здоровский магазин и качественный и удобный сайт. Рекомендую.

Отличный магазин сантехники!

Александр 17 октября, 2023 год
Заказывал у них душевую кабину и остался очень доволен качеством товара и обслуживания. Персонал оказал отличную консультацию при выборе кабины, помог подобрать самую подходящую модель и размер. Доставка была быстрой и без проблем. Кабина была упакована качественно, чтобы избежать повреждений при транспортировке. Сама кабина оказалась красивой и функциональной, качество материалов выше всяких похвал.

отличный выбор

Олег Газманов 11 октября, 2023 год
Недавно я решил отремонтировать стены ванной комнаты, так что после некоторых исследований я наткнулся на этот фантастический интернет-магазин. Их выбор был абсолютно потрясающим, а процесс покупки и доставки был беспрепятственным.
Моя ванная теперь чувствует себя как роскошный спа

Отличный сервис!

Вадим 2 октября, 2023 год
Очень доволен заказанным ванным гарнитуром! Качество изделий на высоте, все детали идеально сборные, прекрасно сочетаются с моим интерьером. Особенно порадовала быстрая доставка и отличный сервис. С уверенностью могу рекомендовать этот магазин всем, кто ищет надежного поставщика сантехники!

Широкий ассортимент

Елена 25 сентября, 2023 год
Магазин неплохой. Из предложенных товаров всегда можно подобрать, что тебе больше понравилось. Выбрала жалюзи на кухню. Определилась с цветом и оформила заказ. Проблем с оплатой и доставкой не было, всё прошло гладко. Спасибо

Идеальный магазин

Александр Якушев 19 сентября, 2023 год
Заказом доволен. Сайт посоветовали знакомые, тоже понравилось все. Заказ делал на сайте, все понятно никаких трудностей. После заказа со мной связался грамотный менеджер, уточнил детали заказа и пустил заказ в работу. Доставка транспортной компанией CDEK, все по плану, без задержек. Упаковано отлично, в специальные тубусы. Качество полотна и печати отличное.

Достойный сервис!

Илья 14 сентября, 2023 год
Хочу выразить благодарность магазину за оперативную доставку моей мозаики смальта. Заказ оформил под вечер, а утром следующего дня уже получил посылку. Упаковка была очень надежной, все плитки пришли в целости и сохранности. Качество товара на высшем уровне, мозаика смотрится великолепно на стене. Спасибо вам за профессионализм и отличное обслуживание!

Цены не кусаются, товары качественные

Лилит 8 сентября, 2023 год
Нашла здесь подходящие по цвету жалюзи в спальню, цвет розовый. Касательно качества товара: жалюзи не выцветают, их очень легко протирать, без проблем открываются/закрываются. В целом, цена соответствует качеству.

Достойное качество товаров по приемлемой цене

Демьяновская 8 сентября, 2023 год
Заказывал жалюзи из бука в спальню, цвет голубой. По прошествие трёх недель хочу поделиться впечатлениями: жалюзи не выцвели, несмотря на то, что окно находилось на южной стороне и солнце интенсивно светило, их удобно мыть, они легко открываются и закрываются. В дополнение, цена демократичная, качество ей соответствует.

Обширный ассортимент инструментов.

Anastasiya Orlova 31 августа, 2023 год
. Периодически делаю заказы на этом сайте, удобная навигация можно легко подобрать нужный товар. Устраивает качество, цена и быстрая доставка.

Круто

Игорь Николаев 23 августа, 2023 год
Делали в ванной комнате ремонт, жена захотела мозаику на стены. Перелопатили много сайтов, подходящего не нашли, то не очень хорошее качество, то слишком дорого... Позже наткнулись на этот магазин, порадовал ассортимент, огромный выбор различной продукции и приемлемые цены. Купили, и все материалы доставили в течении нескольких часов, что очень порадовало!

Большой ассортимент

Evgeny 15 августа, 2023 год

Хороший магазин

Мария 12 августа, 2023 год
Когда мы ремонтировали дом, мы купили материалы для внутренней отделки с этом магазине .... цены конкурентоспособны с другими магазинами, и есть много вариантов .... Мы заказали доставку на дом, и действительно, нам ее доставили .... материалы высокого качества и в точности соответствуют фотографиям, я рекомендую этот магазин

Магазин сантехники

Сантехника Тут