Оцените ШикРум

отличный магазин

zahar 17 января, 2023 год
Огромный выбор всего! Консультанты вежливые и всегда подсказывают то что нужно. Рекомендую!

Товар соответствует описанию!

Артем 9 января, 2023 год
Имею положительный опыт покупки в данном магазине. Буквально на прошлой неделе я приобрёл здесь смеситель и ещё пару позиций по сантехнике. Заказ обработали быстро. Товар уже получил и он соответствует описанию на сайте. Доволен. Нареканий нет.

Магазин 10 из 10!)

Гость 4 января, 2023 год
Многократно выручал этот магазин как меня так и моих знакомых , у них огромный выбор товара по приемлемым ценам, качество на высшем уровне, продавцы вежливые, культурные а самое главное разбираются в продукции.

Лучший магазин.

Сергей 27 декабря, 2022 год
Покупал у вас мраморную ванну это действительно просто сказка, качество отличное установили дома вся семья очень довольна, магазин просто высшего класса, спасибо!
Достоинства:
  1. Качество товара
Недостатки:
  1. Нет

Магазин то что надо

Константин 19 декабря, 2022 год
Купил здесь качественную чугунную ванну, которую давно искал. Из плюсов, большой ассортимент магазина, есть из чего выбрать, быстрая доставка, удобный сайт, оформил заказ в пара кликов.

Остался доволен

Ольга 12 декабря, 2022 год
Покупала себе после ремонта душевую кабину. Понравился широкий ассортимент, удалось найти ту модель, которую хотелось. Заказала доставку, привезли вовремя. Качество хорошее. Цена вполне доступная. Буду вас рекомендовать!

Отличный магазин!

Света 12 декабря, 2022 год
Очень нравится и качество обслуживания, и ассортимент представленных товаров- все что хотела нашла именно здесь и вполне за приемлемую цену. Очень рада, что попала на этот ресурс- отличный магазин!

круто для меня

lina sycheva 6 декабря, 2022 год
я так довольна тем, что мне посчастливилось найти вас, хорошо же то, что благодаря вам я смогла найти только лучшее, тут же действительно самые качественные товары для всех, я такое обожаю

Лучший как по мне магазин сантехники

Иван Ревутов 28 ноября, 2022 год
Как по мне так один из лучших магазинов сантехники и комплектующих и мебели. Покупал у них раковину и ванную. Консультанты помогли подобрать нужную модель. Цены приемлемы. Доставка быстрая и в срок. Покупкой и работой и сервисом магазина доволен. Качество товаров отличное. Спасибо вам большое!

Отличный магазин

Katya 22 ноября, 2022 год
Отличный магазин, у них большой выбор товаров и все очень хорошего качества, я доволен предлагаемым сервисом и очень низкими ценами, они того стоят.

Магазин понравился

Роман 15 ноября, 2022 год
Хороший магазин. Большой выбор товаров. Грамотный персонал. Приемлемые цены. Купил акриловую ванну Ультра. Доставили на следующий день. Я остался доволен. Советую. Спасибо.

Хорошее качество

Дмитрий Белов 7 ноября, 2022 год
Покупал здесь для дачи водонагреватель. Пользуюсь уже второй год и все нормально. Не выключаю. Греет воду до установленной температуры и сам выключается. Как температура воды падает-сам включается. Энергии потребляет очень мало. Установил температуру на 35 градусов. Комфортно. Добавляю на смесителе холодной воды. Можно нагревать воду и до 90 градусов. Очень нужная вещь особенно где нет прямой подачи горячей воды.

Хороший магазин

Сергей 1 ноября, 2022 год
Уже давно хотел поставить себе на дачный участок электрический котёл для нагрева воды. Заказал в этом магазине нужную мне модель. Доставили в оговоренный день, помогли занести в дом, видно что хорошо относятся к клиентам. Цена устроила ровно как и качество самого изделия. Оценка отлично!

Достойный магазин

Валерия 25 октября, 2022 год
Пару недель назад, купили тут новую акриловую ванну и душевую стойку. Качество на высоте и по цене вполне разумно, никаких нареканий нет. Продавцам спасибо за рекомендации с выбором в соответствии с нашим бюджетом. Магазин рекомендую, хороший ассортимент декора, сантехники и прочих товаров.

Цена правильная

Олег 17 октября, 2022 год
Замечательный онлайн-магазин, столько всего! Подобрали все для обстановки в ванной комнате и разом все нам привезли. Ребята из доставки молодцы, все в целости-сохранности и быстро!

Отличный магазин

Иван 11 октября, 2022 год
Отличный магазин сантехники. Заказывал раковину и ванную, покупкой остался доволен. Радует большой ассортимент продукции и отличные цены. Рекомендую!

Мне понравилось

Михаил 4 октября, 2022 год
Приобрел здесь ванну и собственно мебель в ванную комнату. Все так изумительно и гармонично смотрится. Все по сравнительно невысокой стоимости. Спасибо большое консультантам магазина за хороший совет и помощь при покупке.

Все понравилось!Магазин просто отличный, ассортимент достаточно большо

Марина 27 сентября, 2022 год
Магазин просто отличный, ассортимент достаточно большой и цены вполне приемлемые. Приобрела здесь душевую кабину и осталась довольна данной покупкой, качество на высоте. Однозначно рекомендую данный магазин

Печи камины

Лариса 26 июля, 2022 год
Всем советую присмотреться к печам-каминам. Это шикарная вещь, дом совершенно преобразился. Стало не просто тепло, а еще и уютно. Смотреть на огонь – одно удовольствие, очень расслабляет. Выбор большой, цены приятные. Очень доволен своей покупкой.

Мебелишка в ванну

Лариса 22 июля, 2022 год
Прекрасный выбор мебели для ванной, в том числе узких пеналов – очень актуально для таких квартир, как моя. В магазине предложили еще очень удобный светильник, яркий и недорогой. В результате потратила меньше, чем планировала, а купила больше. Рекомендую этот магазин за хорошие цены и приятное общение.

Шикрум отзывы

Ирина Мрозова 15 мая, 2022 год
Рулонные шторы без малейших дефектов. Полотно ровное, текстура четкая, работают хорошо. И плотные, от света хорошо защищают, даже когда солнце яркое. Понравился выбор цветов, размеры есть разные. Если кто-то еще сомневается, берите – не пожалеете.

ChicRoom отзывы

Гладких 1 марта, 2022 год
Купили тумбу с раковиной Вена Альтерна с двумя дверцами. Очень вместительная, но при этом смотрится компактно. Понравилось стильное сочетание цветов и, конечно, цена. Спасибо продавцам за консультацию и помощь в выборе.

Шикрум в Екатеринбурге

Семен 31 декабря, 2021 год
По характеристикам меня больше всего устраивает чугунная ванна, но цены оказались выше, чем я думал. Начал уже смотреть на более дешевые стальные, но случайно наткнулся на сайт ChicRoom. Понравилась ванна Нега, и цена не заоблачная, ее и купил. Нашлись даже дополнительные плюсы, например, широкие борта – это удобно. Хорошо, что есть ручки. Смотрится ванна красиво, по качеству претензий нет.

ChicRoom в Екатеринбурге

Маша 9 ноября, 2021 год
Спасибо ШикРум за то, что вы есть! Наткнулись на ваш сайт и остались довольны ассортиментом фасадного декора. Выбрали что надо для украшения дома снаружи - фасадные карнизы, подоконные элементы, фасадные кронштейны и наличники и другое. Теперь мы можем отделать наш домик по своему вкусу!!!

Шикрум магазин сантехники

Лариса 16 сентября, 2021 год
Хочу рассказать, какой чудесный карниз купила в этом магазине. Покупала дней 10 назад, но еще любуюсь, сидя в кресле по вечерам. Золотистый металл так красиво блестит. Наконечники просто произведение искусства. По моему, стоит совсем недорого для такой замечательной вещи.

Шикрум магазин сантехники

Андрей 10 августа, 2021 год
Интернет-магазин мне посоветовал друг, он уже практически постоянный покупатель здесь. Мне была нужна душевая кабина. Позвонил за консультацией и получил такое количество информации, что еще 2 дня думал. В итоге купил кабину с гидромассажем. Вся семья в восторге, а мне особенно понравилась простая установка. Еще есть доставка, это очень удобно.

Шикрум отзыв

Олег 6 апреля, 2021 год
Магазин понравился. Большой ассортимент сантехники и декоративных материалов. Доступные цены. Выгодные условия по доставке. И еще толковые консультанты.

chicroom.ru отзыв

Зина 9 января, 2021 год
Заезжала сюда за заказанным смесителем для кухни и шкафчиком в ванную комнату. Все открыли, показали. Убедилась, что забираю именно то, что выбирала. оплатила картой. Помогли загрузить в машину. за это отдельное спасибо. Ставлю 5.

ChicRoom отзывы

katananata 27 сентября, 2020 год
Сроду бы не подумала, что буду иметь такое рвение обустроить свое жилье различными штучками, декоративными предметами. Раньше вовсе считала тех, кто заморачивается их выбором людьми с больной фантазией. На самом деле, когда пришло время делать ремонт в коттедже, сначала я хотела банально сменить обои, просто переставить мебель и не больше. Как выяснилось позднее, проект, который был подготовлен по моим требованиям,...  Читать отзыв

Регулярно заказываю

Денис 25 июля, 2020 год
Занимаюсь ремонтом уже много лет и могу утверждать, что магазин ChicRoom не просто рос на моих глазах, но сейчас и продолжает развиваться. Каждый раз, когда цену с заказчиками обговорили и приходит время закупать необходимое, я отмечаю, что ассортимент растет, а спектр услуг расширяется. На все товары, всегда дают нужные сертификаты, гарантийные талоны и всё что необходимо. С качеством тоже никогда...  Читать отзыв

Магазин сантехники

Сантехника Тут