Терем - Водоснабжение и отопление отзывы

Интернет-магазин водоснабжения и отопления в Москве

Оцените Терем - Водоснабжение и отопление

Искал водонагреватель для загородного дома

Анатолий 24 ноября, 2023 год
В итоге подходящую модель я нашел в этом магазине. Выбор здесь достаточно большой. Просмотрел несколько моделей на сайте. Сайт с хорошим описанием. Менеджер разъяснил мне некоторые вопросы по монтажу. Оплатить я смог банковской картой. Спасибо за быструю доставку. Водонагреватель привезли без брака и в надежной упаковке.

Хорошее качество

Никита 21 ноября, 2023 год
Заказал в интернет магазине терем радиатор ROMMER Profi 500 для замены в комнате сына. Хороший радиатор, не где не протирает, нагревается быстро. Чувствуется качество материала.

Долговечный аппарат

Николай 17 ноября, 2023 год
Когда увидел водонагреватель STOUT SWH-1110-050200 на сайте, решил взять его, почитав характеристики, еще и цена здесь была порядком ниже, чем в других магазинах. Куплен девайс был , чтобы греть всю входящую воду в дом в деревне. За 11 месяцев эксплуатации тэны не менял, как приходилось делать со старым. Тепло держит хорошо, скорость нагрева отличная, сам не шумный. Для большой семьи...  Читать отзыв

Я довольна в общем)

Ника 15 ноября, 2023 год
Заказывали в этом магазине теплый пол - электрический. Решили утеплить пол на даче, положили на дерево вначале подложку и теплый пол, а потом ламинат. Наконец стало намного теплее, так как обычные батареи уже не справляются. В магазине хороший выбор на любую сумму в принципе, плюс консультант подсказывает какой нужен пол на какую площадь. Учитывайте, что под мебелью и тп его...  Читать отзыв

Купил водонагреватель STOUT в дом

Александр 13 ноября, 2023 год
Посоветовал знакомый сантехник, вроде как хорошая фирма. Выбрал объемом 100 л, чтобы хватало воды для всей семьи. Заказ делал в терем онлайн, смотрел разные магазины, здесь дешевле. Забирал сам с пункта выдачи, не стал заморачиваться с доставкой на дом, за город все-таки.

Занимаюсь монтажом систем водоснабжения и отопления

Артем 10 ноября, 2023 год
Для работы мне нужна качественная запорная арматура. В ТЕРЕМЕ я нашел большой выбор продукции от ведущих европейских производителей. Товары здесь высокого качества и по доступным ценам.

Качество отличное

Марк 27 октября, 2023 год
Заказывали большую партию конвекторов как встраиваемых в пол, так и обычных фирмы Stout. Выбрали исходя из цены, конвекторы со своей миссией справляются на все заявленные характеристики, тепло держат отлично. Прошлые конвекторы нередко выходили из строя, а эти пока работают без проблем уже больше 7 месяцев, проблем с монтажом не возникало, хороший товар.

Нашел, что мне нужно

Арсений 24 октября, 2023 год
Первое, что мне понравилось - это сайт магазина с интуитивно-понятной навигацией и хорошим описанием товаров. Нашёл здесь нужную мне горелку производителя Rommer, была в наличии и по выгодной цене.

Заказывал водонагреватель Stout

Денис 20 октября, 2023 год
Меня полностью устроило качества, внешний вид товара. Разместили на стене быстро, удобно крепится. Для этого все предусмотрено. Бак покрыт сталью, поэтому никаких проблем с ржавчиной и быть не может! Немного большиват, но все равно поместился. У нас на даче не так много места было под технику. С доставкой не опоздали.

Постоянный покупатель

Сергей 18 октября, 2023 год
С недавних пор уже на постоянной основе берём здесь счётчики для воды, которые устанавливаем потом в коттеджах возводимых нашей компанией под ключ. Тут и качество лучше и цена заметно ниже чем у других. А ещё их сразу проверить можно.

Давно хотел заменить насос

Кирилл 16 октября, 2023 год
Давно хотел заменить насос, смотрел в разных магазинах, но часто не устраивали. А здесь на сайте очень много выбора, удобная навигация и сразу нашел что хотел! Покупал циркуляционный насос ERTI, качество полностью устроило! У нас в магазине даже с учетом скидки дороже. Насос изготовлен прочно, сталь нержавеющая долго прослужит. Доставили все вовремя, без повреждений.

Хорошая торговая компания

Петр 12 октября, 2023 год
Удобно с ней, что можно комплектовать сразу всю внутреннюю систему частного жилья. Стараюсь выбирать изделия только производителя STOUT. Была заминка с внутрипольным конвектором. Консультант посоветовал для моей площади - STOUT 240 80 2000. Рассказал как организовать под него нишу.

Хороший аналог западных дорогостояк

Виктор 15 сентября, 2023 год
Я приобрел радиатор серии ROMMER Optima из этого магазина и попробовал его на практике. Хороший аналог западных дорогостояк. Одним из важных критериев выбора для меня - возможность бокового подключения. Благодаря этому, одна секция может обеспечить достаточное тепло для обогрева до 6,5 квадратных метров. Утечек нет, оборудование работает, дошел без дефектов

Мне нравится простота и удобство заказа

Савва 14 сентября, 2023 год
В teremonline покупать не впервой. Покупал и систему теплого пола, и несколько полотенцесушителей, и котел отопления. Консультанты дают подробный ответ, если ты что-то не понимаешь. У магазина мне нравится простота и удобство заказа. Гарантия на все товары имеется, но у меня еще ни одного гарантийного случая не было.

Лайк

Павел 8 сентября, 2023 год
Недавно купил квартиру и решил делать качественный ремонт с современным инженерным оборудованием. После изучения предложений в интернете остановился на магазине Терем. Большой выбор оборудования европейских брендов для внутренних инженерных систем. Приобрел качественные трубы и фитинги Rommer для разводки отопления. На сайте подробные описания всех товаров, с характеристиками. С доставкой не проштрафились, лайк

В нашем доме частые перебои с горячей водой

Андрей 7 сентября, 2023 год
Проблему решали с помощью кипятильников.Это было опасно и отнимало время на подготовку, поэтому установил электрический водонагреватель Gorenje Simplicity OTG 50 SLSIM.Средний объём, с накопительным типом. Вода нагревается за полтора часа,при открытии крана поступает горячая вода и на её место поступает холодная вода, которая дальше прогревается до нужной температуры.То есть всегда есть запас горячей воды.Теперь мы получаем горячую воду быстро и...  Читать отзыв

Отличный котел

Александр 6 сентября, 2023 год
Покупал через сайт терема твердотопливный котел Rommer на 16 киловатт для отопления загородного дома около 100 квадратов. У меня там широты не особо теплые даже в летний период. Но, этот котел с задачей справляется очень хорошо. К тому же он не перегревается и не подвержен влиянию низких температур.

Очень удобно

Глеб 5 сентября, 2023 год
В период ремонта использовал тепловую пушку Bazooka 4,5 THERMEX, она помогла поддерживать необходимую температуру. Это самый безопасный вид, так как работает от электричества, а не от топлива. Нет вредных выхлопов и газов, кислород не сжигается.На выходе дают нужную температуру.В пункте получения проверил работоспособность, оплатил картой.

Очень хорошее качество.

Альберт 21 августа, 2023 год
Нравится у них заказывать: и бойлер здесь брал, и вот насос дренажный.

Заказал котёл стаут

Владимир 18 августа, 2023 год
хорошее оборудование с приличной мощностью. При этом работает не так шумно, как другие модели. к сайту тоже без вопросов, доставка шустрая

Вот на днях получил дренажный насос, который здесь заказывал

Жора 17 августа, 2023 год
Вообще это не первая моя покупка в Терем Онлайн, уже заказывал здесь в прошлом году конвекторы. Насосов у ребят в каталоге тоже представлено много. Мне больше всего Джилекс понравился. При всех его параметрах и возможностях цена на него была достаточно невысокая. Заказ я оформил быстро. Доставка на день запоздала, но запакован насос качественно. Уже опробовал его в деле: удобно управлять,...  Читать отзыв

Хорошее качество

Антон 16 августа, 2023 год
Посоветовали менеджеры компании ставить радиаторы Стаут для двухэтажного частного дома. Поэтому согласился взять модель на шесть секций. С тех пор прошёл год, оборудование работает стабильно, качество никаких нареканий не вызывает.

Очень доволен

Кирилл 15 августа, 2023 год
Очень доволен новыми батареями от Стаут, которые купили взамен старым. Площадка отличная, легко заказать, оборудование хорошего качества.

Нормальный такой насос

Валентин 14 августа, 2023 год
Заказывал дренажный насос. Выбор у Терема большой. Я остановился на производстве "Джилекс". Это отечественный производитель. С заказом проблем не возникло: быстро заказал, в течении нескольких дней получил. Насосом я доволен, использую его в основном для сельско-хозяйственных работ и полива помидорных гоядок. Насос компактный, удобный, но при этом мощный, шнур длиной 10м, есть ручное и автоматическое управление. Да и цена достаточно...  Читать отзыв

Насос для скважины

Артем 24 июля, 2023 год
Недавно купил здесь насос для скважины, работает хорошо, не захлёбывается, не перегревается, напор стабильный. Хочется просто сказать вам спасибо за качество и цены

Нагревательная секция

Семён Русаков 21 июля, 2023 год
Впервые вижу что бы так быстро обработали мой заказ! Ну и доставка тоже всего за один день, очень устроила. По магазинам нет необходимости ходить, все необходимое нашла здесь! Покупала нагревательную кабельную секцию Freezstop

Нагревательный мат

Тимофей Горбачев 20 июля, 2023 год
Купил мат нагревательный "Warmstad" WSM 400. Обрадовался цене. Из пожеланий - хотелось бы чтобы упаковка была надежнее, остальное в порядке

Хорошие фильтры

Геннадий Лопатин 19 июля, 2023 год
Часто покупаю самопромывные фильтры FAR. Ассортимент радует, доставка не огорчает

заказчики довольны

Виталий 18 июля, 2023 год
закупаю тут дымоходы STOUT уже больше года, пока все четко как по маслу

Очень доволен компанией

VladimirD 17 июля, 2023 год
Уже несколько раз совершал покупки на сайте! Все отлично!! Специалисты всегда помогают сделать правильный выбор, поэтому если есть вопросы, звоню.

Терем - Водоснабжение и отопление

ООО ТЕРЕМ - это та компания, которая станет вашим надежным помощником в непростом деле выбора, покупки и последующего монтажа систем отопления, водоснабжения и очистных сооружений. В нашем интернет магазине в...

Магазин сантехники

Сантехника Тут