Интернет-магазин Садовник

Отзывы клиентов и пользователей

Оперативно

arifjon 18 сентября, 2019 год
Доставили быстро, именно то, что было заказано. В процессе заказа возникали вопросы - но менеджер быстро все уточнял.

выполняют заказ идеально

Воропаев 11 сентября, 2019 год
Покупаю у этой компании уже 2,5 года. Нареканий никаких нет. Отгрузки происходят всегда вовремя, привозят то, что заказывала, ничего не путают.

не пожалел ни разу о покупке.

Леонид 4 сентября, 2019 год
Попросил менеджера интернет-магазина организовать доставку заказанного триммера ко мне на дачу. Все сделали отлично. Курьер связался со мной за 1 час, уточнил все детали и прибыл. К выбранной техники претензий нет, сразу все проверил.

и цены нормальные и выбор есть

Евгений Буденов 28 августа, 2019 год
Спасибо. Купил не хватающую технику для ремонта. Купил дешево, как и хотел. Спасибо.

Все понравилось.

Демид 22 августа, 2019 год
Недавно приобрёл триммер для травы. Работает исправно, прост в эксплуатации. Спасибо продавцам-консультантам за помощь в выборе данного товара. С доставкой так же проблем не возникло.

Большущий выбор

Б.Ю. 14 августа, 2019 год
У меня проблем вообще не возникло. Подобрал себе генератор. По мощности очень понравился, да и по цене недорого. Доставили в строго оговоренное время.

Всем доволен.

МИША 7 августа, 2019 год
Все документы в идеальном порядке, отметки гарантийном талоне все есть. Комплектность полная. Генератор работает отлично. Всем доволен. рекомендую.

Очень широкий выбор товаров

Гвоздев 31 июля, 2019 год
Срочно понадобился автомобильный компрессор - заказал вечером в магазине Садовник и днем уже курьер привёз мой заказ.

все нравится

Покупатель 24 июля, 2019 год
Более 2-х лет покупаю инструмент именно здесь! Хорошее качество инструмента и цена, быстрое обслуживание!

Отличный магазин

Сенько 17 июля, 2019 год
Второй раз заказывал у них технику в этом магазине все нравится, и вежливо проконсультируют и доставка по указанному времени, и тем более, что товар отличного качества.

Интернет-магазины

Плеер.Ру