iphoneveys.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 3.9 из 5 (61 отзыв ), просмотров: 2773

Неплохой магазин

Полина 6 часов 46 мин назад Заказывала айфон Х с описью. Выкупила на почте как проверила и убедилась что там лежит действиетльно то, что я заказывала. Доставку оплатила 550 р сразу, такие были условия.
Достоинства:
  1. Опись
  2. айфон Х
  3. чехол

Посмотрела посылку на почте и потом оплатила как и обещали

Ксения 10 часов 35 мин назад Получила айфон 8, в подарок чехол. Работает как обычный телефон, главное что на русском, а то боялась китайских иероглифов что обычно бывает в китайской технике.
Достоинства:
  1. Доставка
  2. Подарок
  3. Рабочий Смартфон
  4. ...

Настоящий.

Гость 22 часа 50 мин назад Ухххх ты как тут быстро ответили. А на электронную почту 4 день жду ответа. Ответьте мне на почту. Хотя бы. У вас айфон 6s стоит на 1000 дешевле, верните мне эти деньги напишу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Опять нет

Получил посылку с айфоном 10, телефон впорядке, качество хорошее

Кирилл 23 часа 7 мин назад Забрал свою посылку с айфоном Х от сайта iphoneveys.ru. Никаких проблем не возникло, телефон устраивает, как по работе так и по внешнему виду. Качество товара и обслуживание хорошее.
Достоинства:
  1. Телефон понравился
  2. доставка
  3. обслуживание
Недостатки:
  1. изначально не мог дозвониться

Люди!!!!!!! Это развод не верьте

Гость 23 часа 36 мин назад Люди!!!!!!! Это развод не верьте. Заказала копию айфон х. Попросили предоплату за пересылку 550 руб. В итоге пришла на почту, а там Оляяяя. Айфон 6s. На почте посылку не дают вскрывать пока не заплатишь. Стала писать на электронную почту ТИШИНА. Звоню говорят верните телефон и мы пришлём вам деньги. Телефон вернуть я боюсь так как останусь без телефона а и...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасссс
iphoneveys.ru интернет-магазин Ответ представителя iphoneveys.ru интернет-магазин Отзыв не настоящий.

Мы все посылки отправляем с описью (до оплаты можете проверить телефон). Если вам до оплаты не дали проверить, значит не нужно было ее выкупать. Покупая посылку без описи, вы покупаете кота в мешке (не тот телефон, камни и т.д.) На наших посылках стоит синий штамп "С ОПИСЬЮ", до оплаты сотрудник обязан при вас вскрыть посылку и все проверить. Скорее всего вы заказали в другом магазине, таком как http://iphonex-ru.ru, http://iphone8-ru.ru, http://se-store.ru/, http://copy-x.ru, http://fonoland24.ru и другие, где стали жертвой обмана. Подобные магазины по факту отправляют посылки БЕЗ ОПИСИ, вместо телефонов в посылке можно обнаружить часы, дешевые самсунги и камни (https://www.pochta.ru/news-list/item/715255092 - официальная новость почты России про мошенников)

Рабочий телефон

Дима среда, 18 апреля Хорошая копия. работает четко без лагов, фотки тоже норм получаются. буду пользоваться 0 согласны, 0 не согласны

все ок)

Дарья вторник, 17 апреля получила свой долгожданный iPhone X. Лично мне понравился, цвет красивый да и сам телефон, главное что работает отлично, не хуже тех телефонов что продаются у нас в магазинах электроники. 0 согласны, 0 не согласны

Получил свой iPhone X

Миша вторник, 17 апреля Телефон получил, рабочий, всем доволен. Претензий нет 0 согласны, 0 не согласны

крутая копия

Сергей вторник, 17 апреля ну телефон просто превзошел ожидания! думал что не стоит надеятся на прям хорошее качество, но телефон работает здорово, без гюков. камера тоже достойная все функции в норме. все на русском без как либо непонятных знаков, симку читает, звонит. игры тоже норм идут. все приложения которые хотел установил без проблем.
Достоинства:
  1. работа телефона
  2. доставка
Недостатки:
  1. пока не нашел

Получил посылку с телефоном

Гость понедельник, 16 апреля вот только сегодня выкупил посылку с почты, вскрыли с почтальоном коробку, все проверил, в норме))). Телефон понравился, вылитый айфон х, работает тоже не плохо)
Достоинства:
  1. хороший телефон
  2. быстрая доставка
  3. внешний вид телефона

Все норм

Гость понедельник, 16 апреля покупал на этом сайте айфон х на подарок, хозяйка телефона осталась довольна, доставка прям в срок, как и говорили, не подвела. 0 согласны, 0 не согласны

Покупкой доволен

Гость понедельник, 16 апреля В общем заказал я айфон Х на сайте iphoneveys.ru и не пожалел. Х выглядит круто, все работает, доставка тоже кстати порадовала. Дали вскрыть посылку на почте, как только увидел новенькую коробку так и обомлел. были конечно сомнения, наверное как и у всех поначалу... да и отзывы еще эти негативные... только в заблуждения вводят, подумал что все равно ничего особо не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее качество

Николай суббота, 14 апреля Вчера пришла посылка, думал идти на почте или нет, очень много негативных сообщений оставили люди. Мнение двоякое, поэтому решил убедиться сам. Посылка была с описью, до оплаты вскрыл и проверил. Кому 6S приходит или другое, наверно пишут конкуренты. Какой смысл им отправлять с описью и ложить другой телефон, если посылку просто можно не выкупать на почте и ничем не рискуешь?...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. отличный сервис
  2. быстрая доставка
  3. оплата после проверки

говно полное

эди четверг, 12 апреля мошеники мошеники .03.04.2018 го закахал айфон х пришел айфон 6 s в не рабочем состояний . трубку не берут. написал во всех истанциях краснодарскому краю . не берите у этих тварей . 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая копия

Наталья среда, 11 апреля Сегодня получила айфон 10 по почте. Посылка была с какой-то описью, дали проверить до оплаты, очень удобно! Претензий никаких нет, все отлично)
Достоинства:
  1. быстро

мошеники мошеники

Гость понедельник, 9 апреля заказал на этом сайте . сегодня получил не работающий телефон . даже не включается ,мошеники сто ппудов люди не заказывайте . реально со мной так получился надо их наказывать надо писать роспотребнадзор . 09.04.2018 год. 0 согласны, 0 не согласны

ОБМАН!!

Константин четверг, 5 апреля Это мошенники, не покупайте ничего на этом сайте! Заказал Копия iPhone 7 Plus - 4 ядра на Android (Розовое золото, 64Gb), произвел предоплату, прислали Копию iPhone 6S - ??? ядра (Серый космос, 55Gb) про-ва Китай, камера плохая, вообщем какая-то дешевка, ни гарантийного талона, ни чека. Менеджеры на телефонные звонки не отвечают, на e-mail тоже. Посылка пришла из Анапы от некого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Копия порадовала

Паша вторник, 20 марта Получил сегодня долгожданную копию айфона х по почте! Сборка реально как настоящая, друг со своим оригиналом айфона х был удивлён)) 0 согласны, 0 не согласны

Телефон соответствует заявленному описанию

Кристина 17 марта, 2018 год Заказала копию айфон Х на сайте iphoneveys.ru всем очень довольна, начиная от обслуживания и заканчивая качеством телефона! Сайт превлек прежде всего тем, что обещают проверить все до оплаты и если все устроит только в том случае оплатить. Стала читать информацию на официальном сайте Почты России про опись, которая собственно и позволяет проверить содержимое до оплаты! Все оказалось правдой. Оставляла заявки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Оплата по факту после проверки телефона

Кирилл 16 марта, 2018 год Сомневался заказывать или нет, так вроде бы сказали что опись будет, до оплаты дадут проверить, поэтому и заказал. Подвоха никакого не было, посылка пришла, проверил все и потом заплатил. Все отлично добавить нечего. Прислали айфон Х черного цвета. Процессор реально 8 ядер, все игры летают!
Достоинства:
  1. 8ми ядерный процессор
  2. оплата после проверки
Недостатки:
  1. доставка не такая быстрая

Пойдет!

Маша 16 марта, 2018 год Думала какой выбрать, менеджер Алексей посоветовал АЙФОН 10 и в итоге ожидания оправдались. Корпус замечательный из стекла сделан, а не из пластика. Часто делаю селфи, камера мега шикарная :) Оплатила после того как дали проверить, какая-та опись вложения была
Достоинства:
  1. была какая-та опись, до оплаты...

Телефон хорош, только доставка медленная

Гость 16 марта, 2018 год Всем привет, получил сегодня iPhone X, все замечательно, нареканий никаких, только обещали доставку 5 дней, а прошло 8. В целом все ок))
Достоинства:
  1. оплата при получении после того...
Недостатки:
  1. никаких, только доставка медленная

Отзыв НАСТОЯЩИЙ, что бы ни писал лжец менеджер Алексей

Елена 15 марта, 2018 год Люди! Не связывайтесь с этим магазином! Не повторяйте моей ошибки! Там работают истинные мошенники. Заказывала телефон версии Х, производства Тайвань, 4 ядерный. Менеджер Алексей при телефонной беседе убедил, что при предварительной оплате будет 10% скидка, я согласилась и сразу перевела деньги. Менеджер пообещал, что пришлют товар максимум через 4 дня. После 5 дня ожидания стала звонить им по обратному номеру...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Все работает

Николай 14 марта, 2018 год Прислали то что нужно, успели ко дню рождения, спасибо за оперативность. Телефон хорош внешне, так и по самой начинке. Покупал айфон 8 плюс. В целом все устраивает!! Удобно что оплата после проверки по описи, а то как-то уже покупал кота в мешке
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. проверил и оплатил
Недостатки:
  1. вроде пока все хорошо

Отличная реплика

Гость 12 марта, 2018 год Доставки iPhone X быстро за 5 дней. Сумма большая была 12640р, переживал, что гавно пришлют, но вроде все нормально. Хорошо, что с описью отправили, на почте до оплаты разрешили вскрыть и проверить! Телефоном пользуюсь уже неделю, работает шустро, брал с памятью 128 гб, но на самом деле чуть меньше около 110 гб. Если что отзыв буду дополнять
Достоинства:
  1. оплата после проверки (опись -...
  2. реальные характеристики
Недостатки:
  1. долго связывались со мной

Прислали копию iphone7

Александр 12 марта, 2018 год Прислали телефон:
1) Заказывали розовое золото пришел черный
2) заказывали памяти 128Gb на деле оказалось 48мб свободно а общая 120мб
3) звонили менеджеру до сих пор пробиться не можем
4) ни каких подтверждающих документов и накладных не выслали
Придется обращаться в налоговую и другие органы о проверке по статье мошенничество и не законная предпринимательская деятельность.

Отличное качество

Василий 11 марта, 2018 год Долго думал покупать или нет, отзывы либо хорошие, либо совсем ужасные, непонятно настоящие или нет. Мне посылка пришла с описью, до оплаты ее на почте вскрыл и проверил все. Покупал айфон 8 плюс, как оригинал, девушка очень довольна. Удивляюсь отрицательным отзывам, магазин хороший
Достоинства:
  1. проверка до оплаты
Недостатки:
  1. доставка около 8 дней была
Гость 10 марта, 2018 год мне очень жаль что я не почитала заранее отзывы о этой шаражке!! теперь кусаю локти себе! плакала весь вечер! люди берегите свои честно заработанные, а главное нервы! деньги придут а нервы уже не восстановишь! а их все равно бог накажет или полиция! почитаете pishem-pravdu.ru›Отзывы›read16048.html 2 согласны, 0 не согласны

лохотрон!

наталья 10 марта, 2018 год люди не заказываете у них нечего!!! придет во первых не то что заказывали, во вторых если придет то говно полное! за такие деньги можно в магазине достойный телефон купить! а вот эти их суперкопии стоят 2000 максимум!!! еще потом до них и не дозвонитесь как со мной это было! не верьте положительным отзывам они их сами пишут, потому что не...  Читать отзыв

за 4 дня в Свердловск, оплатила после проверки

Марина 10 марта, 2018 год Заказывала iphone x, доставили быстро за 4 дня в Свердловск, чему была удивлена)
Менеджер по телефону сказал, что посылка будет с описью, якобы можно будет до оплаты проверить, хотя я не поверила этому, потому что всегда оплачивала сначала... В итоге вместе с почтовым работником вскрыли посылку и все проверили, поэтому все хорошо, телефон очень красивый как оригинал)))
Достоинства:
  1. быстрая доставка за 4 дня
  2. оплатила после вскрытия посылки и...
  3. качество оригинального айфона
Недостатки:
  1. долго не перезванивали на мою...

iphoneveys.ru интернет-магазин

iphoneveys.ru интернет-магазин