Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените igap.ru

Виктория 16 июля, 2020 год
Давно хотела купить себе iPhone X, искала сайты с оригинальной продукцией, но приемлемой ценой, везде было либо слишком дорого, либо качество оставляло желать лучшего. Рассказала о своей проблеме друзьям, а они мне посоветовали данный магазин, я заинтересовалась, посмотрела, почитала отзывы и решилась всё-таки заказать, так как цена очень порадовала (всего 32 289 рублей). Также отметила для себя, что нет...  Читать отзыв

Как всегда все на уровне

Руслан 15 июля, 2020 год
Я давно являюсь фанатом техники Apple. На днях решил приобрести себе Ipad, так как мой немного устарел. Выбор пал на магазин igap.ru, потому что я тут уже брал наушники и зарядки. Цены здесь вполне приемлемые. Оформили заказ быстро, доставили даже чуть раньше срока. Удобно то, что оплата происходит по факту, то есть можно осмотреть товар, оценить состояние и только потом...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Приемлемые цены, быстрая доставка, оплата...

Все отлично

Мария 15 июля, 2020 год
Давно хотела купить себе iPad ,но никак не хватало зарплаты на покупку. Случайно наткнулась на этот сайт, и я была в приятном шоке от низких цен. Связалась с менеджером, рассмотрели все подходящие варианты и быстро оформили заказ. Товар доставили вовремя, дефекты не обнаружила, iPad использую уже больше недели, заряд держит отлично, качество радует. Рекомендую

Советую

Михаил 15 июля, 2020 год
Доставка была примерно 4 дня до Московской области. Посылку не вскрывали, все нормально, все как в описании. Никаких сколов и царапин на телефоне нет, все абсолютно новое. Пробовали запустить парочку
приложений на нем, ничего не вылетает и не глючит. Можно смело пользоваться. Самовывоза к сожалению нет. Телефон мне обошелся почти в 19000 рублей. Удачных покупок.

Отличная цена

Алексей 15 июля, 2020 год
Заказывал недавно, перед днем рождения жены. Она мечтала о новом Iphone 11, но он слишком дорогой. В интернете нашел этот магазин с низкой ценой 69 900 рублей, заказал. Хотел сначала по карте, но жена бы увидела. Выбрал наличку, через пару дней доставили. Курьер вежливый, подождал пока проверю на сохранность и работу. Подарил жене, она в восторге. Но теперь просит AirPods,...  Читать отзыв

Все понравилось

Ольга 15 июля, 2020 год
Купила оригинальные наушники Apple AirPods и силиконовый чехол к ним. Цена наушников самая низкая из всех найденных мной предложений. И еще на сайте была скидка более 30% на момент совершения мной покупки.
Понравилась возможность курьерской доставки в удобное для меня время. Курьер в масках, перчатках. Доставка быстрая и безопасная. Удобная оплата с карточки при получении товара, то есть уже после осмотра...  Читать отзыв

Отличная цена

Марина 14 июля, 2020 год
Решила себя порадовать на день рождения, и купила iPhone X. В первую очередь, я обратила внимание на цену, т.к она составила всего 32 289 рублей, не думала, что оригинал можно купить за такую цену. Перед покупкой связалась с менеджером, рассмотрели все варианты. Заказ быстро оформили,товар доставили вовремя. Планирую в следующем месяце совершить еще одну покупку.

Хороший телефон

Тимоша Преппинг 14 июля, 2020 год
Давно думал о том, что пора купить новый телефон и остановил выбор на iPhone 9. Телефоном очень доволен, заряд держит хорошо, камера отличная, ничего не зависает. Перед покупкой связалась с менеджером, быстро и понятно ответил на все мои вопросы. Доставили быстро, доверие вызывает то, что нет предоплаты, оплата совершается после того, как увидел товар.

Лучше, чем у других

Виталий 14 июля, 2020 год
Искал себе замену старенькому 7, сайт долго искать не пришлось, заказал XR, доставили быстро, так как из Москвы и сам там живу, оплата прошла по безналу и по факту выдачи в руки, покупкой доволен, со мной связались быстро. Телефоном доволен полностью, брали со скидкой за 37тыс, не думали, что есть такие цены на оригинальную продукцию Apple

Прикольный телефон

Михаил 14 июля, 2020 год
Приветствую. Iphone 8 покупался в мае месяце. Все дошло целое, без сколов и дефектов. Включили телефон, протестировали, оказался довольно таки мощный. Ничего не зависает, сам никуда не нажимает. Телефон оригинальной сборки. Брату телефон тоже понравился, теперь будет залипать в него каждый день. В общем довольны, собираюсь купить еще такой, только уже в подарок.

Давно присматривал айфон

Марат Бурланов 14 июля, 2020 год
Давно присматриваю себе айфон. Пролазила все сайты, просмотрела цены, здесь все устроило. Очень удобно, что есть доставка, так как живу я в другом регионе. Оформил заказ наложенным платежем. Заказ был быстро обработан. Все аперативно, магазин работает отлично. Доставка была быстрой. Телефон отличный, пришёл без дефектов. Теперь присматриваю жене.

Давно было желание купить себе iPad

Инна 14 июля, 2020 год
Давно было желание купить себе iPad ,но никак не доходили руки. Пару недель назад решила наконец заняться этим вопросом предметно. Исходя из большого количества положительных отзывов, заказала iPad Air Wi-Fi 32Gb в этом магазине. Причём всего за 35700 рублей, что ощутимо дешевле чем в среднем по рынку. Доставили вовремя. Гаджет работает корректно и полностью соответствует заявленным характеристикам.

Отличный магазин

Ирина 14 июля, 2020 год
На этом сайте приобрела себе Apple iPhone Xr. Искала, где выгоднее заказать и что бы было надежно. Порадовала низкая цена, я успела заказать по акции со скидкой в 32%. Отдала за него 37 199 вместо 54 999. Перед покупкой проконсультировалась с менеджером по телефону, все подробно рассказали, сравнили с другими вариантами. Курьер привез быстро, все работает исправно.

Надежно и удобно

Лариса 13 июля, 2020 год
Приобрела я на сайте часы, взяла посылкой, и да, я совсем не сомневалась. Ведь отзывы родных и знакомых мне в пример! .Доставка была четко по адресу и вовремя. Также доставщик в связи с ситуацией в стране, соблюдал все правила безопасности при пандемии! Удобно! Буду рекомендовать друзьям, знакомым и все желающим, тем кто еще не в курсе этого замечательного сервиса.

Магазин работает хорошо

Алексей Крамарев 13 июля, 2020 год
iMac себе решил приобрести, чтобы можно было в поездках комфортно работать. Устройство дорогое, но работает действительно безупречно, особенно учитывая синхронизацию с другими устройствами Apple, которые у меня есть. В общем, крайне доволен, говорить здесь нечего.
Быстренько мой заказ обработали и доставили, поэтому можно сделать вывод, что магазин работает хорошо.

Достойные цены за достойную технику

Артём Ляпин 13 июля, 2020 год
Накануне Дня Рождения своей дорогой девушки начал задумываться о покупке подарка. Денег было не очень много, но точно знал, что хочу дарить что-то из техники. Был выбор между телефоном и apple-watch. Выбрал все-таки apple-watch. И именно на этом сайте цена оказалась самой адекватной :).
Живу в Мос.области, пришло очень быстро, никаких дефектов найдено не было. В общем сам рад и девушке...  Читать отзыв

Оригинальный подарок за лучшую цену

Мира Валюж 13 июля, 2020 год
Покупала телефон в подарок маме. Решила приобрести iPhone X 256Gb Silver, который ей очень нравится. Просмотрев много сайтов и вариантов вернулась на igap.ru. Порадовала акция (купила по огромной скидке в 49 процентов). Заказывал с доставкой по Москве (это было в районе 400 рублей к стоимости телефона), что очень удобно и безопасно в связи с вирусом. На карте не было денег,...  Читать отзыв

Очень доволен

Алекс 12 июля, 2020 год
На данном сайте заказывал себе IPhone XS Max на 256 ГБ в своем любимом цвете Space Gray. Цена получилась всего лишь 50500 рублей, что дешевле, чем в любом большом сетевом магазине. Качество на высоте, абсолютно не отличается от любого другого айфона. Заказывал курьерскую доставку по городу (Москва - 400 рублей). Работу igap.ru оцениваю на 5+. В дальнейшем продукцию Apple буду...  Читать отзыв

Оптимальный вариант

София 12 июля, 2020 год
Покупала на igap.ru Iphone 11, намного дешевле, чем в других магазинах, за 69 900 рублей. Вдобавок присмотрела Apple Watch, впечатлил ценой - 20 990 рублей. Довезли дня за 3 по Москве. Оплатила картой, сначала проверив товар на качество и сохранность. Очень удобный сервис, простота в заказе и оплате. Планирую в ближайшем месяце прикупить Mac, на этом сайте.

Михаил 12 июля, 2020 год
Добрый вечер, друзья!! Покупал Iphone 6 plus в подарок для дочки, ценой в 10798 руб. Оплату производил на карту. До московской области доставили примерно за 2 дня. Телефон без дефектов и сколов, в приятной упаковке, а самое главное не подделка. Осталось только приобрести дополнительный чехол. Всем удачных покупок. Предоплату компания не берет.

Отличный инетрнет-магазин

Анастасия 12 июля, 2020 год
Заказала на данном сайте iPhone X 64Gb в цвете Space Gray. Что понравилось и вызвало доверие - оплата на месте + цены удивили - купила за 32 тысячи (скидка 48%) оригинальный айфон, смотрела в других интернет-магазинах, цена была выше в 2 раза. Телефоном довольна, доставили относительно быстро, курьеры в масках, перчатках. В общем, магазин понравился, могу порекомендовать)

Iphone 8 256gb Space grey

Никита 12 июля, 2020 год
Покупал на этом сайте уже старенький, по сегодняшним меркам, Iphone 8 256Gb Space Grey. Сразу привлекла цена смартфона и то, что оплата только при получении товара. Доставили к дому, расплатился наличными. По цене вышло 26000, что гораздо дешевле, чем у других. Магазином остался доволен, если нужно будет еще что-то купить от компании Apple, то пойду именно сюда.

Xs max

Гуля 11 июля, 2020 год
приобрела на данном и сайте смартфон хs max, сначала сомневалась но прочитав отзывы сразу остановила свой выбор именно на igap.ru Доставку долго ждать не пришлось, доставили прямо к дому. Очень понравилось то, что предоплата не нужна, оплата происходит по факту прямо на месте по карте. Цены очень приятные. В дальнейшем буду заказывать только на igap.ru и советовать друзьям и знакомым....  Читать отзыв

Купил iPhone и AirPods.

Дамир 11 июля, 2020 год
Заказывал на сайте igap.ru iPhone XS Max и наушники AirPods. Опирался на отзывы по ним все отлично. Доставили раньше срока, очень этому рад. На сайте намного дешевле чем покупать в магазине. Пришло всё в отличном состоянии. Буду на днях брать ещё и смарт часы. Рекомендую этот магазин, цены очень адекватные, быстрая доставка.

Виталий

Гость 11 июля, 2020 год
Решил поменять свой андроид телефон, нужно было купить айфон. Заказал Iphone 11 за 69900 рублей. Доставили хорошо, быстро. Телефон оригинальный, всё соответствует описанию. Цены здесь намного лучше, в отличие от других магазинов. Порадовало отсутствие предоплаты в этом магазине, оплатил при получении и проверке. Очень доволен магазином и покупкой. Советую

Отлично

Евгений 11 июля, 2020 год
Приобрел на сайте телефон и часы, заказал все одной посылкой и даже не сомневался о надежности магазина, так как много хороших отзывов именно от друзей. Доставили по моему адресу вовремя, хочу отметить, что доставщик в связи с ситуацией в стране, соблюдал все правила безопасности при пандемии! На сайте часто акции бывают, выходит значительно дешевле. Не вижу смысла переплачивать

Хороший магазин

Tranquilizer 11 июля, 2020 год
Долго искал где бы купить Apple Watch для своей девушки, да и так, чтобы вышло подешевле, этот магазин как раз попался под руку. Доставили на удивление очень быстро (живу в Московской области). Продукция оригинальная, магазин хороший, очень порадовало что у них нет предоплаты, т.е. можно расплатиться прям на месте. Девушка очень довольна, рекомендую данный магазин.

Отличный сервис

Гость 11 июля, 2020 год
Покупала здесь себе наушники Эир подс взамен старых, которые потеряла по рассеянности. Быстро и без проблем оформила заказ. Доставили в срок, оплатила при получение по карте, убедившись в качестве товара. Оригинал 100% Очень приятные цены и качественный сервис! Я бы сказала, что здесь самые дешевые цены на современном рынке. Всем рекомендую с руками и ногами))) Буду заказывать у них теперь.

Заказывал Airpods

Alex 10 июля, 2020 год
Делал заказ airpods в igap ru под подарок, оплатил при получении. Оформили заказ за пол часа после заявки, доставку сделали в Московскую область, получил максимально быстро, что собственно и требовалось.Товар оригинальный, нареканий вообще никаких нет, цены одни из лучших на рынке продавцов техники от apple. В будущем точно буду заказывать только тут!

Новые часы!

Юлия 10 июля, 2020 год
Парень захотел apple watch. Долго искала, хотелось, чтобы подешевле вышло. Нашла данный сайт. Цена адекватная. Заказала умные часы. Обратила внимание, что оплата после доставки, что очень удобно. Упакованы аккуратно, состояние идеальное. Функции работают, дизайн очень привлекает. Парню очень понравилось. Кажется, закажу здесь себе iphone. Спасибо.

Мобильные телефоны

Интернет магазин ЦифраПарк