Mobis Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 31. Вход в арку https://mobi-s.ru/ отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Mobis Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 31. Вход в арку https://mobi-s.ru/

подарок на 14 февраля

tkachenko.artemromanovitch 18 февраля, 2024 год
Своей любимой подруге купил подарок на 14 февраля, подготовился заранее, заказал айфон XR в нежном коралловом цвете. Это она сама озвучила, что хочет такой телефон себе в будущем приобрести, я намёк понял, тем более такой повод, День влюбленных. Курьер привез айфон вовремя и бесплатно, мы его распаковали, включили, всё отлично, фирменный товар. Магазин Мобис свои обязательства выполнил на сто процентов,...  Читать отзыв

iPhone XS MAX

Миша 15 февраля, 2024 год
Мама хотела в подарок только iPhone XS MAX 512 GB в золотом цвете и никакой другой даже не рассматривала в качестве альтернативы. Я её понимаю, любит фоткать, а там качество съемки на высоте, в том числе ночной и панорамной,, и объем памяти позволяет всё это хранить в телефоне. Сравнил цене в разных точках продажи, оказалось, что в MOBIS они самые...  Читать отзыв

Благодаря магазину Mobi-s.ru

Алексей 13 февраля, 2024 год
Благодаря магазину Mobi-s.ru приобрел подарок любимой к празднику 14 февраля 14 айфон про. Обслуживание достойное, цены гораздо ниже, чем в других магазинах.

​Анна Гавриш 5 февраля, 2024 год
Когда стала подумывать о покупке айфона, то прежде всего начала рассматривать предложения маркетплейсов, там обычно и выбор больше, и цены ниже, и часто разные акции сезонные бывают. Но потом почитала отзывы, много подделок и восстановленных телефонов, мне такого не надо. На форуме нашла положительные отзывы о магазине МОБИС, есть и физический магазин, и интернет продажи. На сайте цены более чем...  Читать отзыв

Марк 3 февраля, 2024 год
Отличный выбор был сделан, когда я приобрел iPhone 11 Pro Max на Mobi-s. Смартфон имеет превосходный экран и потрясающую камеру. Он легко справляется с любыми задачами и обеспечивает плавную работу без задержек.

Павел Стройков 1 февраля, 2024 год
Я сколько магазинов посетил, пока искал себе второй смартфон, чтобы небольшой был и удобный, но при этом с хорошей памятью и качеством. Выбрал в этом магазине iPhone 12 mini по лучшей цене и не пожалел. Как раз то, что надо, спасибо за быструю и бесплатную доставку и возможность проверить аппарат до оплаты, гарантия есть.

Mobis - магазин супер!

Рита 30 января, 2024 год
Mobis - магазин супер! Купила здесь айфон 12, все просто отлично: цена, качество, обслуживание.

Осмоловская Е 27 января, 2024 год
Магазин приятно удивил ценами, сыну решили купить тут новый смартфон, старый уже слабоват для него по характеристикам. В итоге помог продавец, по его советам выбрали Айфон 14 на 256 гб памяти. Модель понравилась, хорошая камера и батарея, шустрый в работе и очень приятно было чехол получить в подарок, сыну понравилось.

Моби-с - это магазин с высоким уровнем профессионализма

Вероника 25 января, 2024 год
Моби-с - это магазин с высоким уровнем профессионализма и ответственности перед клиентами. Купила тут 12 айфон дочери.

в Mobis купил iPhone 13

vadik.malkoff2017 23 января, 2024 год
Сейчас все цены перед НГ поднимали, а тут скидки делают приличные, именно поэтому в Mobis купил iPhone 13, модель, конечно не новая, но мне в самый раз, и он в коробке, проверил до покупки, работает отлично в комплектации всё есть, а ещё подарили к нему чехол.

Иван 21 января, 2024 год
Я не в СПб живу, но заказывал iPhone 11 здесь, даже с учётом доставки получилось дешевле на порядок, чем у нас в магазинах.

Mobi-s.ru, Mobis, mobi-s, Мобис, моби-с

Костя 17 января, 2024 год
Mobi-s.ru, Mobis, mobi-s, Мобис, моби-с доверяю уже второй год, все устраивает. Достойный выбор, хорошее качество, цены ниже рыночных.

Моби-с, mobis, МОБИ-С, mobi-s.ru, mobi-s.

Влад 15 января, 2024 год
Магазин Mobis делает настоящий подарок своим клиентам в виде новогодних скидок на все iPhone! Я купил новый iPhone 11 Pro Max по отличной цене и получил незаменимый помощник в повседневной жизни.

Моби-с, mobis, МОБИ-С, mobi-s.ru

Женя 12 января, 2024 год
Огромное спасибо магазину mobi-s за их новогодние скидки на все iPhone. Я приобрел iPhone 11 Pro и рад, что сделал выбор в пользу этого магазина. Качество обслуживания на высоте, а скидка помогла сэкономить.

Mobi-s.ru Mobis mobi-s Мобис моби-с продажа айфонов

Егор 9 января, 2024 год
Очень удобный сайт mobi-s.ru для выбора и покупки iPhone. Новогодние скидки действительно помогли сэкономить, и я получил iPhone XS за отличную цену.

Моби-с - мой любимый магазин

Андрей 5 января, 2024 год
Моби-с - мой любимый магазин, особенно в новогоднее время! Здесь всегда предлагаются отличные скидки на iPhone, я ни разу не пропустил выгодную возможность приобрести новый смартфон.

mobis отзывы спб

Евгений 25 января, 2023 год
Несмотря на то, что айфон Х не самая раскрученная и новая модель, но у неё тоже есть свои поклонники. Мне нравится безрамочный экран, быстрая проводная зарядка, и функция беспроводной зарядки. Экран чёткий, у меня не очень хорошее зрение, но на этом экране мне всё видно ясно. Заказывал через сайт МОБИ-С, курьер привез через 3 с небольшим часа вместе с бесплатным...  Читать отзыв

roman 25 января, 2023 год
Айфоны все хороши, каждая модель по-своему. Выбор дался нелегко, но пришлось определяться, акция со скидками не может длиться вечно. Теперь у меня айфон 11, он классный во всём. Экран, камеры, батарея, всё просто идеально. Покупка была в ноябре, в магазине мобис

mobi-s.ru отзывы

kostya.shadrin 25 января, 2023 год
Балдею от своего нового айфона 11 ПРО МАКС, он удивительный, исключительный, самый лучший. И его стоимость меня порадовала, спасибо магазину МОБИС за большую предновогоднюю акцию, благодаря ей мне удалось стать владельцем айфона мечты!

mobis отзывы спб

anjelika 25 января, 2023 год
Думала о новом смартфоне, а купила новый айфон ХР, даже не верится. Причем стоимость невероятная, скидка была в декабре ну супер хорошая. Приехала в магазин, чтобы в этом убедиться, а то на сайте бывает одно написано, а на деле получается другое. Но всё честно, купила айфон по той цене, на которую рассчитывала

сделала заказа на mobi-s.ru

Ирина 24 января, 2023 год
Только сделала заказа на mobi-s.ru, а уже курьер в дверь звонит. Два часа только прошло, а мне уже привезли айфон 12, который заказала на сайте с бесплатной доставкой. Оригинальный, в фирменной коробке, есть гарантия, инструкция, всё как полагается. Курье еще вручил мне подарок, стильный силиконовый чехол.

Цены там низкие, выбор айфонов большой

Сергей 24 января, 2023 год
О покупке в моби-с не жалею, хотя магазин стал для меня открытием года, раньше о нём и не слышал. Цены там низкие, выбор айфонов большой, продавцы милые и предупредительные. Помогли мне с выбором, купил айфон 7 плюс, помогли с активацией, подарили чехол. В целом впечатление положительное, айфон работает третий месяц в хорошем режиме

круто

Марина 24 января, 2023 год
Почти год мечтала о покупке нового 11 айфона, но финансов катастрофически не хватало. Повезло перед новогодними праздниками, в магазине МОБИ-С была грандиозная скидка на ряд айфонов, в том числе на айфон 11 64 ГБ. Моих сбережений как раз хватило на покупку, а чехол дали в подарок, красота!

Магазин мобис посоветовал коллега

Саша 24 января, 2023 год
Магазин мобис посоветовал коллега, он сам там летом покупал себе новый айфон 8. Мне же хотелось айфон SE 2020 64 Гб, и он в этом магазине тоже был и со значительной скидкой. Плюсом шли допы, гарантия на 1 год и чехол, неплохо

Цена стала самым главным критерием

Поляков Евгений 24 января, 2023 год
Цена стала самым главным критерием при выборе магазина для покупки айфона. Не хотелось переплачивать, поискал и нашел магазин Mobis. Там была самая приятная моему глазу и кошельку цена на iPhone 11 Pro Max. Еще и подарки прилагались к покупке, годовая гарантия и чехол

В МОБИС приятное обслуживание

В МОБИС приятное обслуживание, внимательное и ненавязчивое. Покупал айфон 8 плюс, помогли сразу поставить защитное стекло, а чехол так вообще подарили. При этом цены ниже, чем в магазинах конкурентах, проверял перед покупкой

Долго ходил с 4-ым айфоном

Иван 23 января, 2023 год
Долго ходил с 4-ым айфоном, причем он и до сих пор у меня рабочий, но захотелось чего-то более нового. Начал с покупки айфона 7, заказывал на сайте мобис, там низкая цена была два месяца назад. Нормальная модель, мне нравится, экран яркий и большой

Долго ходил с 4-ым айфоном

Светлана 23 января, 2023 год

Повезло с покупкой.

Каролина 14 января, 2023 год
Из всех представленных в магазине МОБИ-С моделей больше всего понравился Apple iPhone XS Max. Он такой классный, три недели с ним хожу и не нарадуюсь!

Покупка смартфона

НиколайП 14 декабря, 2022 год
Люблю покупать только качественные и фирменные гаджеты. В этот магазин обратился для заказа смартфона, на сайте удобный каталог с описанием всех характеристик и технических возможностей, поэтому подобрал быстро. Спасибо, остался доволен приобретением, плюсом была гарантия и доставка.

Mobis Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 31. Вход в арку https://mobi-s.ru/

Мобильные телефоны