Mobis Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 31. Вход в арку https://mobi-s.ru/ отзывы

Оцените Mobis Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 31. Вход в арку https://mobi-s.ru/

Спасибо магазину Mobis за своевременную доставку телефона

Екатерина четверг, 28 июля
Спасибо магазину Mobis за своевременную доставку телефона и чехол который дали в подарок к айфону. Пользуюсь почти три месяца, проблем не выявила)

В Мобис мы с братом покупаем айфоны

Николай суббота, 23 июля
В Мобис мы с братом покупаем айфоны на протяжении двух лет. Качество всегда отличное, в работе проблем нету, да и цены самые адекватные. Спасибо магазину за отличные телефоны и возможность приобретать любые модели, так как здесь всегда большой ассортимент в наличии!

Купил вчера айфон X в магазине Мобис по весьма привлекательной цене.

Никита воскресенье, 17 июля
Купил вчера айфон X в магазине Мобис по весьма привлекательной цене. Даже сам не ожидал, пока товарищ меня сюда не привел. Ко всему прочему и чехол в подарок дали, и гарантия год имеется. В общем все как положено. За чехол отдельное спасибо, отличного качества, на телефон сел идеально.

В Мобис купил свой первый айфон.

Игорь четверг, 14 июля
В Мобис купил свой первый айфон. Магазин отличный, телефон качественный, гарантия год, чехол в подарок. Консультанты вежливые, все подробно рассказали, помогли выбрать оптимальную модель под мои финансы и запросы. Я доволен. Спасибо!

Все супер!

Борис четверг, 14 июля
Я считаю, что по уровню цен и качеству обслуживания этот магазин один из лучших. Уже приобрел здесь себе iPhone 11 Pro 512GB, сейчас выбираю еще один в подарок жене. Желаю магазину только развития и процветания!

Товар неприемлемый

Гость среда, 13 июля
Приобрёл айфон 7
Утверждали, что новый. В итоге, батарея умерла сразу, аудиокодек вслед за ней. Дальше не знаю что умрет. Неужели ради 13.000 надо обманывать людей. Ведь знал, что врут)

Рекомендую!

Николай среда, 13 июля
По совету приятеля выбирал в этом магазине новый айфон. Здесь действительно очень хороший выбор, большое разнообразие моделей и цветов. Цены значительно ниже, чем в других магазинах плюс подарки и быстрая доставка. Рекомендую!

выбрал магазин Мобис

Ренат понедельник, 11 июля
По многочисленным отзывам в интернете выбрал магазин Мобис для покупки нового айфона. Долго думал, искал где можно найти подешевле, и здесь самые приемлемые цены в городе. К качеству претензий нет, в оригинальности аппарата уверен. Всем доволен.

iPhone в mobi-s

Стас 5 июля, 2022 год
Пару раз брали уже iPhone в mobi-s. Месяц назад приобрели брату на 18-ти летие iPhone 11 про. Магазин нормальный, все купленные телефоны работают прекрасно. К качеству претензий нет. Советую.

Новый Iphone 8

Стас 30 июня, 2022 год
Пришло время перемен – мой старенький Айфон 6S приказал долго жить. И если с моделью нового смартфона я определился, то найти место его покупки стало проблемой. В интернете множество сайтов, каждый заявляет о своей уникальности. В итоге послушал коллегу по работе, обратился за помощью на ваш сайт mobi-s.ru. Новый Iphone 8 был в наличии, и я смог им пользоваться...  Читать отзыв

приобрел здесь айфон 8

Никита 25 июня, 2022 год
По совету товарища приобрел здесь айфон 8. Покупкой очень доволен, качество хорошее, оригинал без сомнений, а цена сказка! Дешевле не найти. Рекомендую.

Приличные цены, большой выбор разных моделей и бесплатная доставка!

Вадим 23 июня, 2022 год
Пару раз приобретали здесь айфоны. Нормальный магазин. Приличные цены, большой выбор разных моделей и бесплатная доставка! А главное быстрая) Телефона все работают исправно по сей день. Советуем магазин однозначно.

новый айфон в магазине Мобис

Егор 20 июня, 2022 год
Сидя на работе в свой день рождения вдруг решил сделать себе подарок, новый айфон) Оформил доставку в магазине Мобис прямо в офис. Этот магазин посоветовали коллеги. Доставили быстро, часа за два максимум. Телефон красивый, большой. Выглядит солидно и модно. В работе показал себя отлично. В общем все гуд, рекомендую магазин!

На годовщину подарила мужу айфон XR.

Татьяна 17 июня, 2022 год
На годовщину подарила мужу айфон XR. Приобрела его в магазине Мобис по весьма хорошей цене. Спасибо подруге, что рассказала мне о данном магазине. Пользуется почти год и все устраивает. Отличное качество по доступным ценам. Советую.

оригинальная продукция

Егор 16 июня, 2022 год
Брат показал этот магазин в прошлом году. Уже сменил два айфона. Цены самые дешевые по городу, к качеству нареканий нет, оригинальная продукция точно, проверено!

Mobis всегда большой выбор айфонов

Степан 14 июня, 2022 год
В магазине Mobis всегда большой выбор айфонов по приемлемым ценам. Вся моя семья покупает их только здесь. Один из лучших магазинов по городу и консультанты грамотные.

новый айфон. Купили 11-ю модель

Регина 13 июня, 2022 год
Мне муж сделал подарок на юбилей. Привел меня в магазин Мобис и сказал выбирай! Знает, что я давно хочу новый айфон. Купили 11-ю модель. Моей радости нет предела! Красивый, большой, в летнем ярко-желтом цвете. И цены я заметила здесь приемлемые, в отличии от других мест. Советую всем посетить этот магазин. Здесь очень большой выбор.

о новом Айфоне 12

Галина 12 июня, 2022 год
Мечтала о новом Айфоне 12 с момента премьеры, но немного не хватало денег на его покупку. Брат случайно нашел магазин Mobis, где эта модель на 64 Гб продаётся по той цене, которую я готова была заплатить. Теперь я счастливая обладательница iPhone!

В Mobis уже не первый раз приобретаю айфон

Иван 10 июня, 2022 год
В Mobis уже не первый раз приобретаю айфон, устраивает доступная цена, да и в работе не подводит.

Восстановленные телефоны

Артур 19 мая, 2022 год
Купили подделку, денег возвращать не хотят будем обращаться в полицию.
Достоинства:
  1. нету плюсов
Недостатки:
  1. продают дешовые подделки

iPhone 11 Pro 512Gb

Владимир 26 апреля, 2022 год
Сделал себе ко дню рождения подарок - iPhone 11 Pro 512Gb Green. Купил в магазине Mobis по совету хороших знакомых. Цена намного ниже чем в других магазинах, и широкий выбор всех моделей и цветов! С такими ценами и девушке своей айфончик присмотрел, через неделю закажу)

выгодно приобрел iPhone 11 Pro

Никита 26 апреля, 2022 год
Не раз покупаем с женой здесь айфоны. Магазин неплохой, качество телефонов хорошее, гарантия год, все как и положено в общем. Неделю назад воспользовался здесь трейд - ин и выгодно приобрел iPhone 11 Pro. Все гуд.

купила в этом магазине iPhone 12

Татьяна 25 апреля, 2022 год
Первый раз купила в этом магазине iPhone 12 белого цвета. Цена приятно удивила, ведь скидки не могут не радовать) Телефоном довольна, красивый, работает хорошо. Рекомендую магазин.

Не новые телефоны под видом завода

Гость 25 апреля, 2022 год
Купил iphone 11 pro. Все вроде хорошо но износ аккумулятора был 90%. Продавец говорит что все телефон новый из америки и ссылается на химический износ. Но только телефон считает количество циклов зарядки.
Если вы хотите новый телефон то вам не сюда. Тут только отремонтированные.

Брали тут сыну школьнику недорогой смартфон

Новиковы 25 апреля, 2022 год
Брали тут сыну школьнику недорогой смартфон, решили первый купить 6s модель, пока в начальной школе можно и такой, к тому же он вполне хороший и стоит недорого. Консультанту спасибо за помощь и за то, что бесплатно стекло защитное наклеил.

большой выбор смартфонов

Михаил 24 апреля, 2022 год
Хороший магазин в плане обслуживания, большой выбор смартфонов и цены более чем адекватные. Покупал там один раз айфон 11 256 Гб и этим летом куплю сыну такой же.

Айфон 12 с гарантией.

Роман 23 апреля, 2022 год
Мне себе на сайте магазина удалось найти отличную замену своему старому телефону, это стал Айфон 12, причём в коробке и с гарантией.

большой выбор моделей

Костя 21 апреля, 2022 год
Хотел новый айфон на смену старому. А цены сейчас сами понимаете. Знакомый посоветовал магазин Мобис. Здесь большой выбор моделей, цены намного ниже, оригиналы. После длительного общения с сотрудником по выбору модели приобрел iPhone 11. И очень доволен. Работает хорошо, звук отличный, чистый. Всем доволен. Еще и чехол в подарок дали! Спасибо.

Приобрел себе здесь айфон 7 на 32 гига по классной цене!

Степан 20 апреля, 2022 год
Отличный магазин. Приобрел себе здесь айфон 7 на 32 гига по классной цене! Работает без нареканий, динамики и звук на высоте. Рекомендую.

Мошенники !!! Будьте бдительны

Мария 19 апреля, 2022 год
я тоже попалась покупая iPhone X, поняла в течении нескольких дней что внутри запчасти неоригинал захотела вернуть деньги, но они отказали хотела судиться, но юрист пробил контору и сказал у них космические задолженности по таким судебным искам люди судились выиграли дело но денег не получили, не с кого взыскать. Решила что на данном этапе проще доплатить и взять у них...  Читать отзыв

Mobis Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 31. Вход в арку https://mobi-s.ru/

Мобильные телефоны