Интернет магазин ЦифраПарк отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Интернет магазин ЦифраПарк

в этой «конторе» Вы приобретаете только б/у и восстановленный товар

Гость среда, 13 января
Попробую без матерных слов, вкратце описать принцип работы этой «конторы»
Уясните себе сразу, что в этой «конторе» Вы приобретаете только б/у и восстановленный товар, причём восстановленный очень кривыми руками, которые даже не удосуживаются это скрывать. Гаджеты не будут обновляться, некоторые функции и даже , например : сканер отпечатка пальцев или еще что то, не будут вообще работать, а экраны, заменённые на...  Читать отзыв

Мошенники!

Юлия 19 ноября, 2020 год
Не говорят, что продают восстановленные телефоны! А назад потом не принимают! Отправляют в сервис на экспертизу, на 45 дней!!!! Не вздумайте у них что-то покупать! Это реально аферисты!!!!
Недостатки:
  1. Один сплошной большой минус! И...

Гость 18 сентября, 2020 год
Интернет магазин ЦифраПарк: Внимание! Интернет магазин ЦфраПарк - АФЕРИСТЫ торгуют металлоломом и работают в паре с т.н. "Гарантийным сервисом" Дикси сервис! дкм-сервис.рф! ПЕрвые торгуют не работающим хламом, вторые через два месяца выдают заключение НЕ ГАРАНТИРОВАННЫЙ случай! МОШЕННИКИ! Видно "крыша" хорошая, давно эта парочка обирает лохов! Причём на все претензии наглая девушка отвечает можете в суд подавать! А такие ласковые были...  Читать отзыв

мошенники

Илья 16 марта, 2020 год
люди, не ведитесь, товар у них для помойки, хорошие отзывы, уверен они сами себе пишут! Если не жалко денег и нервов велком... я уже плюнул на деньги, потому,что нервы не восстановишь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. выброшенные деньги

быстро и по-честному

Марина 3 марта, 2020 год
Купила здесь восстановленный телефон. Перед тем как купить проконсультировалась с продавцом, все объяснили. Меня полностью устраивает, все по-честному. Телефон недорогой, но работает отлично.

Apple iPhone XS Maxа

Анна 27 февраля, 2020 год
На сайте интернет-магазин ЦифраПарк заказывал себе восстановленную модель Apple iPhone XS Maxа по цене значительно ниже рыночной.Уже через 15 минут после оформления заказа мне перезвонил менеджер для уточнения деталей сделки. Доставили гаджет вовремя. Работает телефон как новенький.

Саша 26 февраля, 2020 год
Мне нравится большой ассортимент качественных телефонов в этом магазине, которые прошли заводское восстановление. Цены на них вполне адекватные. Обслуживание здесь на хорошем уровне.

хороший магазин

Ирина 16 февраля, 2020 год
Купила восстановленный телефон в этом магазине. Взяла на своя страх и риск, уж очень привлекательная цена. Уже месяц хожу с ним, полный порядок, работает без глюков. Рекомендую магазин.

Взяла, не пожалела.

Галина 15 февраля, 2020 год
Лично меня магазин привлек своими низкими ценами. Особо не смутило, что продают восстановленные телефоны. Какая разница главное, что они прошли заводское восстановление. Взяла, не пожалела.

По сути новый телефон

Марина 9 февраля, 2020 год
Купила телефон здесь!!! Увидела цену, сначала не поняла, думала, что китайскими торгуют, но всё же позвонила. Мне объяснили, что телефон восстановленный, то есть возможно был какой-то брак, но его устранили, например если корпус был поцарапан, его поменяли на новый. По сути это и есть новый телефон, прошедший перед продажей всё проверки и тесты. Два месяца хожу, полет нормальный)

Как новый

сергей 8 февраля, 2020 год
Приобретением телефона доволен. Отличный магазин с низкими ценами. Качество надежное, не глючат и звук нормальный. Заказ оформили быстро , оплатили электронными,забирали самовывозом.

Приобретением доволен

Максим 2 февраля, 2020 год
В цифрапарке заказывал себе iPhone 7 на 128gb. Естественно, телефон восстановленный, но нисколько не уступает магазинным. Ценник меня полностью устроил. Доставка пришла за считанные дни, упаковали смартфон надежно, за что отдельная им благодарность!

Все окей, спасибо =)

Katrin Lovelays 1 февраля, 2020 год
Не пожалела, что обратилась. Телефон взяла намного ниже рыночной цены, при этом работает корректно и без каких-либо проблем. Очень довольна, заказ оформить легко, самовывозом уже через день забрала.

Выбор магазина для покупки

Вероника 27 января, 2020 год
Если хотите брать телефоны с магазинов, берите, будет спокойнее. Но если мало денег, а хочется хорошую модель телефона, то подскажу вариант с Цифропарком, сама хожу с телефоном, который здесь заказала 4 месяца назад, вообще без сбоев работает.

Удачно купила телефончик.

Татьяна 26 января, 2020 год
К сожалению телефоны у меня долго не живут, то разобьются, то намокнут, потому нужен был недорогой надёжный вариант. Выбрала здесь сяоми, так что проблема решена) Убедилась, что восстановленные телефоны - не значит некачественные. Мой работает без проблем и внешне симпатичен)

Купила оригинальный 6-ой айфон

Мария Фролова 19 января, 2020 год
Купила в этом магазине оригинальный айфон 6 серии с 16 гигабайтами хранилища. Очень довольна своей покупкой: стоил телефон недорого и работает без каких-либо нареканий. Цена была небольшой из-за того, что телефон не новый и восстановленный. Но выглядит айфон, как новый и работает очень шустро. Понравилось, что провела оплату покупки через удобную для себя платёжную систему. Отличный магазин, рекомендую!

новый гаджет за недорого

Екатерина 18 января, 2020 год
Купила здесь телефон. Я обычно больше полугода с ними не хожу ,поэтому мне и восстановленный очень даже неплохо, зато недорого. Доставили вовремя. Все нравится,работает без проблем.

Качественные телефоны

Павел Никифоров 12 января, 2020 год
Несколько месяцев назад брал в этом магазине Samsung Galaxy Note 8. Покупкой остался вполне доволен. Очень обрадовало и то, что сотрудники магазина не скрывают, что телефоны у них после заводского восстановления.

Хороший телефон

Борис 11 января, 2020 год
Я покупал здесь телефон и работает он у меня отлично. Не главное, что он восстановленный( об этом магазин и не скрывает), а главное, как он работает. Бывает и новый через месяц ломается. На этот же телефон, у меня нареканий нет, да и цена очень приемлемая.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Пока нет

отличный телефон

Милена 5 января, 2020 год
Прикупила себе здесь самсунг, вышло намного дешевле. Объяснили, что он прошел востановление, вот поэтому цена и значительно дешевле. Выглядит он отлично, да и не тормазит, так что всё хорошо.

как новый

Сергей 4 января, 2020 год
Покупал здесь АЙФОН и никто из друзей и подруг не заподозрил подвох, хотя они в этом разбираются. Отлично работает как новый. Видимо восстанавливают какие-то крутые профессионалы.

Восстановленный как новый

Владимир 31 декабря, 2019 год
Покупал здесь телефон Айфон Х, предупредили, что не новый, а восстановленный. И вот два месяца активно пользуюсь всеми функциями и не вижу разницы между новым и восстановленным. Для чего тогда платить бешеные деньги за новые модели?

Хорошее качество телефонов

жанна 30 декабря, 2019 год
Брала здесь Гэлакси 2 месяца назад. Да. возможно телефон и восстановленный, но на заводе. Ценник значительно ниже. Полная комплектация, прекрасно работает. Сбоев не было. Гарантия есть

Хорошее качество

Гость 22 декабря, 2019 год
Покупала в ЦифраПарк IPhone X, хоть телефон и восстановленный, но работает он не чем не хуже нового. Плюс в том, что восстанавливают их на заводе, и они реально, как новые. Это уже второй восстановленный телефон у меня, поэтому я знаю о чем говорю. И смысла переплачивать не вижу за новый. Магазин очень хороший, консультанты работают оперативно, но все вопросы отвечают....  Читать отзыв

Классный магазин

Анна 22 декабря, 2019 год
В этом магазине просто по отличной цене взяла себе Самсунг. Работает просто отлично, не смотря на то, что восстановлен, а цена вообще приятно порадовала, ну очень дешево. Спасибо и рекомендую

Приятная цена

Василий 21 декабря, 2019 год
Хорошая возможность приобрести топовый и фирменный телефон популярных марок по приемлемой цене.Брал себе айфон, работает без нареканий. Новый бы такой я себе не за что не позволил.

iPhone 7

Кристина Гроцман 15 декабря, 2019 год
Себе и дочери взяла iPhone 7. Работают смартфоны исправно. Да, они восстановленные, но на работе это же никак не сказывается. Я, по крайней мере, ничего не смогла заметить. Цена приятная.

Интернет магазин ЦифраПарк

Интернет магазин ЦифраПарк