Mobis Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 31. Вход в арку https://mobi-s.ru/ отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Mobis Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 31. Вход в арку https://mobi-s.ru/

хороший девайс

Юрий 6 декабря, 2022 год
Покупал пару недель назад в этом магазине айфон дочке на день рождения. Магазин сам нашел по отзывам в интернете. Выбирал недолго, сайт магазина удобно для клиента сделан. Заказ сформировал, отправил, его быстро подтвердили. С доставкой также не подкачали.

Приобрела по скидке

Валентина 6 декабря, 2022 год
Приобрела по скидке в этом магазине Apple iPhone XR. Скидки у них сейчас очень хорошие, нужно заметить. Кто ищет качественный смартфон по вкусным ценам, порекомендую этот магазин без тени сомнения. Доставили очень быстро, оплатить можно онлайн по карте.

айфон купил, все ок

Деня 6 декабря, 2022 год
Мне нужен был айфон 12, но чтобы не слишком дорого получилось. Прошла несколько интернет-магазинов, в итоге остановилась на этом. Скидка там была почти в 10 тысяч рублей. Конечно, я таким предложением воспользовалась и купила. Поучила айфон, спасибо.

Взял оригинальный про макс 11

Глеб 5 декабря, 2022 год
Взял оригинальный про макс 11 в этом магазине. Искал, где подешевле и где отзывов хороших побольше. В итоге на этом магазине и остановился. Техническая выкладка на карточке товара представлена. Почитал, сделал заказ. Есть доставка, через которую я свой девайс получил.

соотношение цена\качество оптимальное

Александр 5 декабря, 2022 год
В этом магазине можно найти новые айфоны по вполне демократичным ценам. Айфоны не самых последних моделей, но все же повыбирать есть из чего. Я взял 12-ю модель, остался доволен. Гарантия прилагается и все сопутствующие документы. В общем все, как положено.

Мне этот магазин понравился

Николай 1 декабря, 2022 год
Мне этот магазин понравился. Смог найти 12-ый айфон по приемлемой цене и в нормальном состоянии. Не сказал, что прям есть из чего выбирать, но я лично для себя модель подобрал. Заказал и быстро получил. Работает шустро, без брака во внешнем виде. Магазину респект!

обменяла свой старый айфон

Анна 1 декабря, 2022 год
По программе трейд ин обменяла свой старый айфон на новый. Доплата совсем небольшая получилась. Очень выгодная сделка, я считаю. Буду иметь в виду, что есть такой хороший магазин. Обязательно обращусь еще при необходимости. Расценки и выбор нормальные.

Хороший магазин с приемлемым выбором

Петр 30 ноября, 2022 год
Хороший магазин с приемлемым выбором смартфонов. Решил себе под конец года сделать подарок и обновить смартфон. Новый нашел здесь и заказал. Стоимость приятно удивила. Выбирал между несколькими моделями, помог своим советом консультант. Смартфон получил на той неделе. Новенький, отлично работает.

Довольна.

Оксана 29 ноября, 2022 год
Муж купил мне iPhone XR в подарок на годовщину. Приобрел в магазине моби-с по совету знакомых. Телефоном довольна, красивый яркий красный цвет, мой любимый! Отличная камера, снимает красочно и четко. Отдельное спасибо за чехол, который дали в подарок к телефону.

Все Ок.

Diks 29 ноября, 2022 год
В mobi-s.ru всегда берем айфоны. Здесь и цены доступные и качество хорошее, и оригиналы. Абсолютно ничем не отличаются от других магазинов! Советую.

Купил в Мобис айфон.

Виктор 29 ноября, 2022 год
Хороший магазин. Купил в Мобис айфон 8 со скидкой по очень привлекательной цене. Качество отличное, оригинал, работает исправно. Спасибо.

хороший смартфон

Даниил 29 ноября, 2022 год
Взял в магазине Apple iPhone SE 2020 и остался доволен. Цена была и так доступная, так еще и по скидке получилось приобрести. Взял синего цвета, закинул в корзину, создал заказ. Подтвердили в течение 15 минут. Хожу с этим айфоном примерно месяц, работает отлично.

смартфон по бюджету

Миша 29 ноября, 2022 год
В этом магазине смог найти для себя смартфон по бюджету. Главное, что в техническом плане он меня полностью устроил. Сделал на сайте заказ, оставил необходимые данные для доставки. Получил смартфон максимально быстро. Работает, во внешнем виде изъянов нет.

нормальный магазин

Александр 29 ноября, 2022 год
Сам покупал в магазине новый айфон 11 и остался доволен не только девайсом, но и качеством обслуживания. Мне менеджер сказал, что больше всего у клиентов в ходу в их магазине. Прислушался к мнению, сделал заказ. Получил айфон через день. Доставлен в надлежащем виде.

айфон по хорошей скидке

Владимир 29 ноября, 2022 год
В магазине по хорошей скидке нашел айфон 12. В долгий ящик откладывать не стал, сделал заказ. Оплатил через сайт, оставалось дождаться доставки. Доставка была уже на следующий день. При курьере проверил смартфон на работоспособность, все ок. Гарантия к товару приложена.

одиннадцатый про макс

Сергей 26 ноября, 2022 год
Взял одиннадцатый про макс в этом магазине, пользуюсь почти месяц. Никаких нареканий пока нет, работает отлично, по цвету удачно подобрал. Недавно опять на сайт магазина заходил, заметил, что скидки неплохие на многие модели. Магазину ставлю отлично и оставляю рекомендацию.

айфон на день рождения

Елена 23 ноября, 2022 год
Я сыну на 18 лет решила айфон приобрести. Нашла по отзывам этот магазин, многие отзываются положительно. Почитала, что чаще всего покупают, и сделала такой же заказ. Удивилась, как быстро мой заказ менеджер подтвердил. Оплатила при получении. Айфон отлично функционирует.

новый смартфон куплен

Сергей 22 ноября, 2022 год
Я тоже тут недавно меня смартфон, новый покупал здесь. Взял айфон 12 про, для меня совсем небольшая цена. Подобрал по цвету и техническим характеристикам, оставил заказ, менеджер по телефону уточнил контактные данные и адрес, оплатил. Получил на днях свой смартфон.

Много качественных смартфонов

Антон 22 ноября, 2022 год
Много качественных смартфонов по адекватной стоимости в этом магазине обнаружил. Один из таких смартфонов приобрел для себя недавно. Заказ сделал через сайт, оформили быстро. Оплата прошла, доставка курьером через дня два была. Взял айфон 12, работает отлично, гарантия приложена. Магазину оставляю рекомендацию.

Купил в Mobis iPhone.

Роман 17 ноября, 2022 год
Купил в Mobis iPhone. Как раз попал на распродажу 11.11 и цена получилась очень и очень выгодная. Телефон супер, я всем доволен. За скидки отдельное спасибо!

Распродажа на черную пятницу в mobi-s просто супер!

Марина 16 ноября, 2022 год
Распродажа на черную пятницу в mobi-s просто супер! Купила два айфона, себе и мужу. Очень выгодно вышло. Большущее спасибо)

Самый лучший магазин айфонов.

Орто-Инновации Москва 16 ноября, 2022 год
Самый лучший магазин айфонов. Посоветовали Mobis на работе еще в прошлом году. Закупаем коллективу у них теперь постоянно. А сейчас можно приобрести любой айфон еще дешевле, так как распродажа на черную пятницу.

Смартфон классный

Владимир 8 ноября, 2022 год
Смартфон мне подобрали здесь хороший. Цена меня устроила, условия оплаты и доставки обговорили перед заказом. По цвету хороший выбор, менеджер был любезен и адекватен при общении. О магазине остались хорошие впечатления. Добавил их сайт в закладки, буду иметь в виду.

посоветую этот интернет-магазин

Анатолий 8 ноября, 2022 год
Я посоветую этот интернет-магазин на собственном опыте. Обращался недели полторы назад, покупал дочке на день рождения новый смартфон. Здесь взял айфон 12 про. Цены привлекательные, оформление заказа быстрое. И получил тоже быстро заказ. Молодцы, хорошо работают.

Приобретал айфон SE 2020

Александр 8 ноября, 2022 год
Приобретал айфон SE 2020 в этом магазине. Здесь и выбор хороший, и цены довольно привлекательные. Мне по крайней мере бюджет позволил приобрести новый смартфон. Также порадовало, что доставка быстрая была. Менеджеры работают хорошо. Приветливые и доброжелательные.

Рекомендация от меня

Виталий 8 ноября, 2022 год
Я магазин могу порекомендовать. Сам примерно месяц назад оказался на сайте магазина, выбирал новый смартфон. Взял айфон 11 по отличной цене. Новенький, цвет понравился, гарантия прилагается. У меня нет претензий к магазину. Большое спасибо за быструю доставку.

покупал айфон, все ок

Егор 8 ноября, 2022 год
В начале прошлой неделе заходил на сайт и заказывал Apple iPhone XS Max на 256 гигов. Привлекла, конечно, прежде всего цена, поэтому здесь и заказал смартфон. Получил через несколько дней. Девайс полностью рабочий.

Хороший выбор товаров

НиколайП 5 ноября, 2022 год
Хочу всем любителям Айфона порекомендовать именно этот магазин. Я здесь уже не в первый раз приобретаю смартфон и очень доволен. Большой выбор товара, годовая гарантия, гаджеты по доступным ценам и высокое качество обслуживания не оставит вас равнодушными.

купил айфон

Константин 4 ноября, 2022 год
Искал, где относительно недорого можно айфон купить, поиск в гугле меня на этот сайт вывел. Цены действительно нормальные, выбрать можно. В течение получаса заказ оформил. Никаких проблем не испытал. Получил айфон, брака во внешнем виде не обнаружил, все работает.

покупаем айфоны в mobi-s

Роман 4 ноября, 2022 год
С братом покупаем айфоны в mobi-s уже давно. Нашли этот магазин по отзывам в интернете. Качество отличное, цены супер, большой выбор на любой вкус. Рекомендую.

Mobis Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 31. Вход в арку https://mobi-s.ru/

Мобильные телефоны