Mobis Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 31. Вход в арку https://mobi-s.ru/ отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Mobis Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 31. Вход в арку https://mobi-s.ru/

приобрел здесь айфон 8

Никита 25 июня, 2022 год
По совету товарища приобрел здесь айфон 8. Покупкой очень доволен, качество хорошее, оригинал без сомнений, а цена сказка! Дешевле не найти. Рекомендую.

Приличные цены, большой выбор разных моделей и бесплатная доставка!

Вадим 23 июня, 2022 год
Пару раз приобретали здесь айфоны. Нормальный магазин. Приличные цены, большой выбор разных моделей и бесплатная доставка! А главное быстрая) Телефона все работают исправно по сей день. Советуем магазин однозначно.

новый айфон в магазине Мобис

Егор 20 июня, 2022 год
Сидя на работе в свой день рождения вдруг решил сделать себе подарок, новый айфон) Оформил доставку в магазине Мобис прямо в офис. Этот магазин посоветовали коллеги. Доставили быстро, часа за два максимум. Телефон красивый, большой. Выглядит солидно и модно. В работе показал себя отлично. В общем все гуд, рекомендую магазин!

На годовщину подарила мужу айфон XR.

Татьяна 17 июня, 2022 год
На годовщину подарила мужу айфон XR. Приобрела его в магазине Мобис по весьма хорошей цене. Спасибо подруге, что рассказала мне о данном магазине. Пользуется почти год и все устраивает. Отличное качество по доступным ценам. Советую.

оригинальная продукция

Егор 16 июня, 2022 год
Брат показал этот магазин в прошлом году. Уже сменил два айфона. Цены самые дешевые по городу, к качеству нареканий нет, оригинальная продукция точно, проверено!

Mobis всегда большой выбор айфонов

Степан 14 июня, 2022 год
В магазине Mobis всегда большой выбор айфонов по приемлемым ценам. Вся моя семья покупает их только здесь. Один из лучших магазинов по городу и консультанты грамотные.

новый айфон. Купили 11-ю модель

Регина 13 июня, 2022 год
Мне муж сделал подарок на юбилей. Привел меня в магазин Мобис и сказал выбирай! Знает, что я давно хочу новый айфон. Купили 11-ю модель. Моей радости нет предела! Красивый, большой, в летнем ярко-желтом цвете. И цены я заметила здесь приемлемые, в отличии от других мест. Советую всем посетить этот магазин. Здесь очень большой выбор.

о новом Айфоне 12

Галина 12 июня, 2022 год
Мечтала о новом Айфоне 12 с момента премьеры, но немного не хватало денег на его покупку. Брат случайно нашел магазин Mobis, где эта модель на 64 Гб продаётся по той цене, которую я готова была заплатить. Теперь я счастливая обладательница iPhone!

В Mobis уже не первый раз приобретаю айфон

Иван 10 июня, 2022 год
В Mobis уже не первый раз приобретаю айфон, устраивает доступная цена, да и в работе не подводит.

Восстановленные телефоны

Артур 19 мая, 2022 год
Купили подделку, денег возвращать не хотят будем обращаться в полицию.
Достоинства:
  1. нету плюсов
Недостатки:
  1. продают дешовые подделки

iPhone 11 Pro 512Gb

Владимир 26 апреля, 2022 год
Сделал себе ко дню рождения подарок - iPhone 11 Pro 512Gb Green. Купил в магазине Mobis по совету хороших знакомых. Цена намного ниже чем в других магазинах, и широкий выбор всех моделей и цветов! С такими ценами и девушке своей айфончик присмотрел, через неделю закажу)

выгодно приобрел iPhone 11 Pro

Никита 26 апреля, 2022 год
Не раз покупаем с женой здесь айфоны. Магазин неплохой, качество телефонов хорошее, гарантия год, все как и положено в общем. Неделю назад воспользовался здесь трейд - ин и выгодно приобрел iPhone 11 Pro. Все гуд.

купила в этом магазине iPhone 12

Татьяна 25 апреля, 2022 год
Первый раз купила в этом магазине iPhone 12 белого цвета. Цена приятно удивила, ведь скидки не могут не радовать) Телефоном довольна, красивый, работает хорошо. Рекомендую магазин.

Не новые телефоны под видом завода

Гость 25 апреля, 2022 год
Купил iphone 11 pro. Все вроде хорошо но износ аккумулятора был 90%. Продавец говорит что все телефон новый из америки и ссылается на химический износ. Но только телефон считает количество циклов зарядки.
Если вы хотите новый телефон то вам не сюда. Тут только отремонтированные.

Брали тут сыну школьнику недорогой смартфон

Новиковы 25 апреля, 2022 год
Брали тут сыну школьнику недорогой смартфон, решили первый купить 6s модель, пока в начальной школе можно и такой, к тому же он вполне хороший и стоит недорого. Консультанту спасибо за помощь и за то, что бесплатно стекло защитное наклеил.

большой выбор смартфонов

Михаил 24 апреля, 2022 год
Хороший магазин в плане обслуживания, большой выбор смартфонов и цены более чем адекватные. Покупал там один раз айфон 11 256 Гб и этим летом куплю сыну такой же.

Айфон 12 с гарантией.

Роман 23 апреля, 2022 год
Мне себе на сайте магазина удалось найти отличную замену своему старому телефону, это стал Айфон 12, причём в коробке и с гарантией.

большой выбор моделей

Костя 21 апреля, 2022 год
Хотел новый айфон на смену старому. А цены сейчас сами понимаете. Знакомый посоветовал магазин Мобис. Здесь большой выбор моделей, цены намного ниже, оригиналы. После длительного общения с сотрудником по выбору модели приобрел iPhone 11. И очень доволен. Работает хорошо, звук отличный, чистый. Всем доволен. Еще и чехол в подарок дали! Спасибо.

Приобрел себе здесь айфон 7 на 32 гига по классной цене!

Степан 20 апреля, 2022 год
Отличный магазин. Приобрел себе здесь айфон 7 на 32 гига по классной цене! Работает без нареканий, динамики и звук на высоте. Рекомендую.

Мошенники !!! Будьте бдительны

Мария 19 апреля, 2022 год
я тоже попалась покупая iPhone X, поняла в течении нескольких дней что внутри запчасти неоригинал захотела вернуть деньги, но они отказали хотела судиться, но юрист пробил контору и сказал у них космические задолженности по таким судебным искам люди судились выиграли дело но денег не получили, не с кого взыскать. Решила что на данном этапе проще доплатить и взять у них...  Читать отзыв

Конченые мрази

Пишу правду 19 апреля, 2022 год
Орудует банда мошенников, ментам до них дела нет, видимо процент имеют. Меняют сайты как перчатки. Будьте бдительны!!!

Мошенники!!!!

Геннадий Вавилов 19 апреля, 2022 год
Внимание поберегите свои деньги. Покупаешь телефон, он уже плохо работает, приносишь к ним на сервис, винят тебя! Это абсолютная правда, в очереди встретил несколько с такими же историями. Однозначно здесь телефоны не покупать, мутные схемы.

Положительные отзывы ПИШУТ САМИ СОТРУДНИКИ

Галина 19 апреля, 2022 год
Спасибо всем кто пишет отзывы, чуть не купила у них 11.

приобрела в магазине Mobis iPhone Xr 128 гб

Светлана 19 апреля, 2022 год
Долго думала и наконец приобрела в магазине Mobis iPhone Xr 128 гб в синем цвете. Оформила доставку, привезли в этот же день. Все работает, в подарок идет чехольчик, что не может не радовать) Плюс сейчас в магазине скидочки неплохие на все модели.

Заказал на сайте магазина Mobis айфон 7

Витя 18 апреля, 2022 год
Заказал на сайте магазина Mobis айфон 7 дочери в подарок. Доставили быстро, телефон в хорошем состоянии, в подарок идет чехол. Прошла неделя, дочь довольна, все работает нормально.

Покупали iPhone X и iPhone Xr.

Олег 17 апреля, 2022 год
Покупали в данном магазине iPhone X и iPhone Xr. Работают нормально, проблем не обнаружили. В наличии много моделей на любой вкус.

Мошенники!!!

Борис Каримов 16 апреля, 2022 год
Продают подделки под видном новых, ни о какой гарантии речи быть не может. Компания однодневка.
Достоинства:
  1. Цены низкие - даже за...
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Продают восстановленные телефоны

Антон 16 апреля, 2022 год
Продали под видом НОВОГО Восстановленный айфон
Позвонила по телефону, указанному на сайте, менеджер продаж выслушал меня и посоветовал обратиться в сервисный центр. Обходите этот магазин стороной. Вернуть так и не смогла
Достоинства:
  1. Нету плюсов
Недостатки:
  1. Продают подделки

купила XS как основной, а недавно Айфон 6

Кристина 16 апреля, 2022 год
Первый раз, когда зашла туда, купила XS как основной, а недавно Айфон 6 взяла запасным. Цены приятные, да и к работе вопросов нет.

Магазин Mobis

Надежда 11 апреля, 2022 год
В нашем магазине Вы всегда можете получить необходимую Вам помощь квалифицированных специалистов. Наши сотрудники с удовольствием продемонстрируют Вам все возможности приобретаемого товара, расскажут Вам о скрытых, но полезных функциях, помогут с выбором аксессуаров, подберут красивые и элегантные чехлы, подходящие под любые Ваши пожелания.

Mobis Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 31. Вход в арку https://mobi-s.ru/

Мобильные телефоны