Женские духи "Chanel Coco Mademoiselle" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1577

Элигантный аромат .

Анна вторник, 14 ноября Это самый мой любимый аромат! Познакомилась с ним год назад, порекомендовала подруга его. Очень стойкий и запоминающийся на мой взгляд. Раскрывается на теле очень хорошо, дополняет образ. Когда брала его, цены в магазинах были космические, искала в интернете подешевле, нашла сайт очень хороший и мне давно его рекомендовали, моим девочкам нравится он.Большой ассортимент и низкие цены,мне очень ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благородный аромат

Kamila 12 сентября, 2017 год Довольно популярный аромат. И не удивительно, ведь он достойный внимания. Я очень люблю духи и туалетные воды, поэтому в моём распоряжении всегда есть к использованию несколько (под настроение). Имеются и "Chanel Coco Mademoiselle". Предпочитаю наносить их вечером, так как аромат довольно резкий, на мой взгляд. Очень стойкий и запоминающийся. Раскрывается на теле благородно, дополняет образ. 0 согласны, 0 не согласны

Пик популярности

Milima 7 января, 2017 год Этот аромат был на пике популярности в 2016 году. Этот аромат купили себе все мои знакомые. И их не волновало, что все будут благоухать одинаково. Хорошо, хоть я не поддалась общей истерии и не купила себе флакон. Аромат очень достойный, классный и стойкий. В нем есть что-то общее со всеми ароматами от Шанель. Но слишко узнаваем. 0 согласны, 0 не согласны

Слишком популярен

Cherrymary 25 августа, 2016 год После того, как у меня закончился пробник, я решила купить флакон вот этого аромата. Но заметила, что на сегодняшний день он на каждой второй женщине. И не стала покупать. Можно сколько угодно говорить о том, что на всех он раскрывается по-разному, но то, что это Мадемуазель я слышу четко и ясно. Просто какая-то мадемуазеле-мания 0 согласны, 0 не согласны
Лиза 7 августа, 2013 год Chanel Coco Mademoiselle - классика от мадемуазель Coco. Именно так можно сказать о них в двух словах. Запах пленил меня сразу и уже более двух лет Chanel Coco Mademoiselle являются моим фаворитом среди духов. Посоветовала мне их моя подруга, она была в восторге от того какой они оставляют после себя "шлейф". Послушав ее положительные отзывы решила сама попробовать. Сначала просто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Женские духи "Chanel Coco Mademoiselle"

Женские духи "Chanel Coco Mademoiselle"

Духи

Интернет-магазин aromatbrand.ru