Perfume Buro instagram.com/perfume.buro отзывы

Оцените Perfume Buro instagram.com/perfume.buro

Хороший магазин

Алёна 5 октября, 2023 год
Очень хороший магазинчик, купила любимые духи Byredo Mixed Emotions с хорошей скидкой и от оригинала ничем не отличаются, в России таких больше нигде нет, кое как нашла и осталась довольна! Доставили всего за 8 дней в Москву, очень понравились, буду еще заказывать! Спасибо большое!

Спасибо!

Ольга 5 сентября, 2023 год
Здравствуйте!

Благодарю за вашу работу, получила очень качественные духи, очень понравился подход к клиенту, упаковка заказа, аромат очень похожий. Желаю процветания! Буду и дальше через вас заказывать, спасибо!

Хорошие духи

Гость 29 августа, 2023 год
Здравствуйте! Получила свою молекулу, качество один к одному, аромат просто бомбезный, а стойкость как в оригинале, за такую цену даже не ожидала, спасибо!

Частенько тут беру, все нравится!

Даша 24 августа, 2023 год
Подсела я на ваши реплики) очень классные и в хорошем исполнении, выбор достойный, и ниша, и селектив, и люкс, даже такие которые в золотом яблоке фиг найдешь, доставка за три дня, вообщем красота невозможная:))) спасибо!!!!
Достоинства:
  1. Хороший выбор
  2. Качественные
  3. Стойкие
  4. ...

заказывала впервые осталась довольна спасибо

Лилия 2 августа, 2023 год
Прекрасный магазин с большим ассортиментом аналогов парфюма, есть почти все ароматы байредо зелинский мейсон марджела, в общем все что мне так нравится) заказала пять флаконов - 2 байредо мохаве и балдафрик, 1 мемо френч, 1 зелинский блек пепер и 1 мейсон марджела с запахом чистого белья. Все как один совпадают с оригиналом, по стойкости у байредо хорошая, мемо очень стойкие...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ароматы точь в точь, флаконы...
  2. низкая цена
  3. быстро пришло
Недостатки:
  1. у марджелла стойкость не очень

Влюблена в ваш магазин

Анастасия 14 июля, 2023 год
Влюбилась в ваши парфюмы, делаю уже третий заказ, набрала своих фаворитов, пришло всё в целости и сохранности) Спасибо что вы есть, за такие цены качество как в оригинале, чистый восторг разума)
Достоинства:
  1. не дорогие качественные духи
  2. стойкие как в оригинале

Огромное спасибо

Ирина 8 июня, 2023 год
Делала свой первый заказ в данном магазине и осталась более чем довольна) Ароматы и флаконы соответствуют оригиналам, стойкость правда чуть ниже, но не страшно, по такой цене можно скупить хоть всю линейку) Огромное спасибо, буду покупать у вас ещё!
Достоинства:
  1. быстрая доставка и качественные флаконы

Заказ пришел, всем довольна

Екатерина 28 мая, 2023 год
Здравствуйте! Хотела бы поблагодарить вас за проделанную работу, все заказанные духи пришли очень быстро, коробочки и флаконы соответствуют оригиналу, есть маркировка, пришло в защитной пленочке, ароматы просто бомбические! Заказывала два флакона byredo (blanch и mojave chost) и один фредерик маль, все они оказались один в один как оригиналы, но благодаря вам я сэкономила кучу денег!) Огромное спасибо, всем вас порекомендую!

Хорошая реплика на 9 из 10 по аромату

Дарья 29 марта, 2023 год
Сервис на высоте. Очень приятный мальчик продавец, все подсказал и рассказала. Заказывала через авито, после оплаты привезли на 3 день курьером домой. Коробка упакована, флакон без изъянов, запах на 9 из 10 к оригиналу. Купила три аромата себе, все понравились. Огромное спасибо и успехов, буду часто к вам обращаться!!
Достоинства:
  1. Ароматы хорошие
  2. Доставка бесплатная и быстрая

Спасибо за классные духи!

Аля 27 марта, 2023 год
Всем добрый день! Сегодня курьер доставил мою посылочку. Делала заказ на Вашем сайте первый раз. У знакомой понравился аромат, и уж очень мне его захотелось. В магазинах такого бренда, к великому сожалению, не нашла. Спасибо знакомой, подсказала ваш сайт. Посылку ждала с нетерпением, и не зря. Духи-супер, ещё и приятный бонус тестерик. Буду пользоваться сайтом, и рекомендовать знакомым

всем порекомендовала, все завидуют

Гость 12 октября, 2022 год
здравствуйте! покупала у вас духи, очень понравились, порекомендовала вас всем знакомым) девочки на работе все в восторге от аромата, к праздникам сделаем у вас большой заказик)

Беру второй раз, рекомендую

Гость 6 сентября, 2022 год
Всё очень быстро и качественно, выбор большой, можно найти самые топовые ароматы. Беру второй раз, ароматы не на спирту и не разбавленные, а видимо на маслах, держатся долго, раскрывается как и у оригинала постепенно. Спасибо!

Отличные духи по адекватным ценам

Александра 20 июля, 2022 год
Мне понравилось заказывать через этот магазинчик, все очень понятно, есть ценники, описания, очень приятное общение, доставляют понятно что со склада но весьма быстро, до Перми за 6 дней пришли мои духи. Аромат очень очень похож на настоящий, флакончик выполнен с мельчайшими деталями, очень похвально, особенно за такую цену. Определенно буду заказывать теперь только тут свои любимые ароматы, хочу еще попробовать...  Читать отзыв

Очень хороший продавец

Дарья 10 июля, 2022 год
Очень хороший, контактный продавец! Быстро сделал отправку. Товар пришёл в прекрасном состоянии, никаких дефектов, коробка и фалкон идеальные, по аромату как оригинал звучит не знаю, но очень приятные к телу, раскрываются в жару просто феноменально) я очень довольна!

Как оригинал

Гость 30 июня, 2022 год
Впервые сделала заказ. Очень переживала, что не понравится, но все случилось наоборот-понравились! Даже очень! Люблю сложные ароматы, аромат пришел как раз такой как и в оригинале. Все на высоте1 И качество духов и обслуживание! И конечно же заказываю теперь только здесь, оригинал-оригиналом, но деньги лучше пока поэкономить.... я оооочень довольна что нашла вас! Спасибо!

Чистый восторг! Стойкие и качественные духи!

Маргарита 19 июня, 2022 год
Замечательная группа! Покупаю именно здесь духи, всегда свежие и действительно аналоги брендовым,ну очень схожи, продукция высоко качественная. Приятно слышать вопрос: А что это у Вас за парфюм такой? Очень стойкие ароматы. Раньше иногда заказывала у других,но разочаровалась, многие ароматы вообще ни капельки не были аналогами и сейчас очень поднимают цены, а тут и цена прелестная и ароматы качественные! Теперь только...  Читать отзыв

не дорого, упаковка точь в точь, аромат совпал, но стойкость хромает

Елена 16 июня, 2022 год
не думала что буду покупать парфюм в интернете, но по совету подруги обратилась и заказала свой любимый аромат. общение выдалось с продавцом приятное, оформить заказ не составило труда, отправили и доставили быстро, до Челябинска примерно за неделю (8 дней если точнее). сама водичка прикольная, мне понравилась упаковка, флакон один в один как мой оригинальный, но по стойкости уступает. аромат раскрывается...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстро пришло
  2. приятное обслуживание
  3. упаковка и флакон точь в...
Недостатки:
  1. стойкость не как у оригинала,...

Быстро и не дорого

Гость 6 июня, 2022 год
Заказывала первый раз, очень боялась. Отправила заказ, оплатила, а на следующий день уже выслали. Очень радуют быстрые сроки доставки и отправки) Очень общительные менеджеры все подсказывали во время сбора заказ. Спасибо большое.

Получила духи Кристан Лабутен, 10 из 10!

Ольга Марцева 3 июня, 2022 год
День добрый) Приобретала на авито духи кристиан лабутен, осталась под впечатлением от приятного общения с Андреем, все рассказал, помог подобрать аромат, который идеально мне подошел, не могу успокоиться и не пшикать на себя ароматное облако! Чистый восторг)) Цена очень порадовала - 11600 за идеальное исполнение и еще с бесплатной доставкой, очень круто! Рекомендую, не пожалеете!!))
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка
  2. Низкая цена
  3. Высокое качество

Рекомендую, парфюм не дорогой и очень похожий на оригинал

Альбина 30 мая, 2022 год
Здравствуйте! Получила свой заказ, брала духи Byredo Mumbai Noise, 100 ml за 6900 и Zielinski & Rozen Fiction за 9000. Что могу сказать по качеству.. оооочень похоже на оригинал, по крайней мере байредо точно потому что был флакончик настоящий знаю какой он и вот тут он точь в точь такой же. Про зелински сказать ничего не могу потому что взяла...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не дорогие духи очень похожие...
  2. Красивая упаковка, не долгая доставка
  3. Вежливое приятное общение, осталась довольна

Потрясающий парфюм только в ПарфюмБюро)

Гость 27 мая, 2022 год
Делала заказ у них в первые и удивлена приятно! Потрясающий парфюм, аромат, стойкость, упаковочка - шик!! Заказывала свои любимые Byredo Mojave - свежий красивый и стойкий! Доставили бесплатно на дом, очень рада что нашла такой магазинчик, всем рекомендую! Процветания магазину!

Один в один

Яна 9 марта, 2022 год
Здравствуйте! Забрала свои духи, я в восторге! Аромат один в один! Спасибо большое!

Хорошие копии

Светлана 22 февраля, 2022 год
Очень хороший магазин. Цены доступные. Есть косячки по упаковке, пришел флакон vilhelm parfumerie с косо наклеенной этикеткой, но по аромату духи 100% попадание, ну и коробка не очень качественная. Думаю, если вам не критична упаковка, а больше нравится аромат, то это идеальный вариант. По стойкости есть точно часов 5-6 на коже при двух пшиках на ключицы и на запястье, на...  Читать отзыв

Спасибо!)

Гость 18 февраля, 2022 год
Очень классно работают, все быстренько оформили, пришли духи в брендовой коробочке. Флакон и аромат как у оригинала, по стойкости еще не знаю только открыла напшикалась, сижу в восторге) Цены просто шикарные, буду брать тут постоянно!

Идеально

Лена 16 февраля, 2022 год
Получила духи, всё здорово! Люблю селективки,. Байредо один в один!!!! Просто восторг. Килиан заказывала в роксе энджелс тоже вылитый один в один и очень стойкая водичка! Так что не бойтесь заказывать здесь парфюм. Не променяю этот магазин! Спасибо за хороший, стойкий парфюм... Жду еще посылку. Это болезнь по парфюму!!!)

Ничем не хуже оригиналов

Гость 11 февраля, 2022 год
Доброго всем дня. В этом инстаграм магазинчике заказываю уже третий раз, очень мне нравится, цена и качество. Byredo просто восторг! один в один и очень стойкая водичка! Так что не бойтесь заказывать здесь парфюм, ничем не хуже оригинала, но по приятной цене!

Ангелина 26 января, 2022 год
Здравствуйте! Хочу поблагодарить и посоветовать магазин копий парфюма Perfume Buro. Познакомилаь с сним на авито, после нескольких минут приятного общения в чате выяснила всё про ароматы и мне помогли подобрать в подарок хороший стойкий аромат. Всё пришло в целостности через 10 дней по почте. Ароматы те, что заказывали. Заказала себе байредо призрак и мужу тоже байредо но селлер (кожаный). Муж...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество хорошее, стойкость 5-6 часов
  2. Сэкономила прилично

Аромат, цена, качество упаковки - всё на высоте

Гость 17 декабря, 2021 год
Когда получила заказ, даже не ожидала что будет такая упаковка! Духи лежали в фирменной коробке BYREDO, с выпуклыми буковками. Сама коробка тщательно упакована в пупырчатую пленку. Приятным сюрпризом оказались также три пробника. Мохаву люблю уже не первый год, поэтому постоянно обновляю, но цены всё растут, решила опробовать для себя аналоги. Это один из самых стойких и приятных ароматов, который даже...  Читать отзыв

Вкусные цены, душистые ароматы

Елизавета 16 декабря, 2021 год
Здравствуйте!
Делала заказ парфюма через авито, привезли домой в лучшем виде. Качество совпало с оригиналом, стойкость средняя, цена очень приятная. Благодарю вас!
Достоинства:
  1. есть схожесть с оригиналом
  2. доставка на дом, цены низкие

Лучше полноразмер, чем брать на распив

Катя 12 декабря, 2021 год
В инсте поймала рекламу, что у них сейчас скидки на byredo, до этого в другом месте брала на распив, а тут за те же деньги заказала мои любимые bal d'afrique в полноразмерном варианте, пришли почтой через неделю, аромат бомбезный, стойкий! Очень модный, современный парфюм. Упакован круто - как "яблочный" смартфон:). Когда распаковываешь такой парфюм, ощущений и эмоций столько же, как...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена по сравнению с конкурентами
  2. Упаковка оригинала
  3. Крышка на магните
Недостатки:
  1. Не нашла

Perfume Buro instagram.com/perfume.buro

Духи