Рекомендую, парфюм не дорогой и очень похожий на оригинал - Отзыв о Perfume Buro instagram.com/perfume.buro

От Альбина, опубликован 2022-05-30 00:50:52

Альбина 30 мая, 2022 год Здравствуйте! Получила свой заказ, брала духи Byredo Mumbai Noise, 100 ml за 6900 и Zielinski & Rozen Fiction за 9000. Что могу сказать по качеству.. оооочень похоже на оригинал, по крайней мере байредо точно потому что был флакончик настоящий знаю какой он и вот тут он точь в точь такой же. Про зелински сказать ничего не могу потому что взяла на подарок, но внешне мне понравилось, флакон в картонном тубусе, выглядит достойно. Доставка была относительно не долгой, поняла так что они закупают гдето и уже потом отправляют, потому что номер посылки пришел мне через 5 дней и еще 4 дня понадобилось на доставку, в общей сложности чуть больше недели заняло. По общению продавец понравился, вежливо ответили на все мои вопросы и рассказали как оплатить и как можно доставить, осталась под хорошими впечатлениями, буду обращаться в магазин обязательно еще не раз!
Достоинства:
  1. Не дорогие духи очень похожие на оригинал
  2. Красивая упаковка, не долгая доставка
  3. Вежливое приятное общение, осталась довольна