les-aroma.ru отзывы

Оцените les-aroma.ru

Отлично

Луиза суббота, 12 июня
Вчера пришла доставка моего первого заказа в магазине, очень довольна обслуживанием. Все дошло без проблем, духи были хорошо упакованы. Оплачивала картой.
Духи от оригинального производителя, аромат яркий и запоминающийся. Остается на коже целый день, не теряя свежесть и полноту шлейфа. Особенно выделяется цыеточная нотка, покупкой довольна. Хороший магазин

Отличная продукция

Виолетта Егорова суббота, 12 июня
Вкусные и приятные ароматы покупаю только в этом магазине. Нравится большой выбор, обслуживание, продукция оригинал и с доставкой не медлят. Интересующий аромат всегда есть в наличии. При получении заказа присутствует кассовый чек, хорошая упаковка, и продукция именно такая, как заявлено у продавца. В целом, довольна и магазин могу рекомендовать.

Благодарна

anastasia пятница, 11 июня
Решила написать отзыв, чтобы поблагодарить менеджера за помощь. Отнесся с доброжелательностью, помог оформить мне заказ.
Впервые заказывала отсюда духи, осталась полностью довольна. По рекомендации менеджера выбрала для себя аромат Эйфория от Кельвин Кляйн. Искала что-нибудь с сильной древесной первой ноткой, духи подошли идеально. Доставка быстрая, в назначенный срок была уже меня. Привез курьер.
Очень необычные духи, смесь древесного и цветочного...  Читать отзыв

Проверенное качество

Юлия пятница, 11 июня
Хороший магазин, зарекомендовал себя с положительной стороны. Теперь всю парфюмерию покупаю только здесь. Духи оригинальные, отличного качества, стойкие, долго держатся на коже, волосах и одежде, имеют приятный шлейф. Доставка всегда в срок, духи надежно упакованы, также прилагается кассовый чек. Удобно, что можно оплатить картой курьеру при получении.

Ксения пятница, 11 июня
Магазин просто находка, делаю здесь уже четвертую или пятую покупку. Покупаю продукцию от Кристиан Диор, духи оригинальные. Хорошая упаковка посылок, при доставке коробки с флаконами не мнутся. Курьеры вежливые, привозят заказы в обещанные сроки.
Одного флакона хватает надолго - шлейфы стойкие, довольно долго держатся на ткани. Аромат глубоко раскрывается от одного брызга.

Довольна услугами

Марина пятница, 11 июня
Последние пару месяцев духи покупаю только в этом магазине, Очень нравится ассортимент оригинальных духов. По большей части заказываю цветочные ароматы, периодически получаю скидки за активные покупки.
Доставляются посылки через почту, поэтому делаю сразу заказы на несколько ароматов. Шлейф стойкий, остается на весь день.
В общем, рекомендую магазин за низкие цены и большой выбор аутентичной продукции

классный магазин

yulia четверг, 10 июня
Любимый магазин, заказываю у них духи еще с прошлого года. Доставка курьером, присутствует кассовый чек за покупку.
В последний раз заказывала духи от CHRISTIAN DIOR - J'ADORE. Привезли в обещанные сроки, посылка была хорошо упакована. Оплачивала картой. Духи - оригинал, очень понравился аромат. В основном присутствуют фруктовые и цветочные нотки, хорошо держится на одежде и коже.

Обязательно буду заказывать еще!

Елизавета четверг, 10 июня
Рада, что нашла магазин, где есть огромный выбор оригинальной парфюмерии по доступным ценам. Уже не первый раз делаю здесь покупки и лично убедилась в оригинальности парфюмерии. Качество парфюма всегда на высшем уровне, духи стойкие, долго держатся на одежде и коже. Курьерская доставка всегда своевременная, всё надежно упаковано, к покупкам всегда прилагается кассовый чек. Les-aroma стал моим любимым магазином, обязательно буду...  Читать отзыв

Покупкой остался доволен.

Игорь среда, 9 июня
На этом уже далеко не первый раз делаю заказы Тут ,несмотря на то,что цены ощутимо дешевле чем среднем по рынку, всё настоящее. В этот раз купил парфюмерную воду Marc Jacobs Lola для своей девушки. С доставкой не подвели - привезли точно в обговоренные сроки. Аромат оригинальный. Коробка ,к стати, тоже. Магазин ещё ни разу не подводил и...  Читать отзыв

Это МОШЕННИКИ! - ОБМАН!

Гость среда, 9 июня
Мошенники. Деньги не возвращают, все положительные отзывы тоже фальшивка, как и парфюм. Данный магазин зарегистрирован на ИП Петров ИНН 471202376733. Готовлю документы в мировой суд. Надо наказывать таких......и вернуть деньги.

Парфюм беру только здесь

Елена пятница, 4 июня
Когда-то мой молодой человек подарил мне отличный парфюм. Как узнала позже, купил он его в магазине ЛесАрома. Мне очень захотелось поглазеть, что там есть еще и попросила у него ссылку. С тех пор я постоянно что-то приобретаю. В магазине хороший выбор на любой вкус. После того подарка, я уже делала заказы и скажу, что парфюм превосходного качества! Оригинальный,...  Читать отзыв

Надежный магазин с большим ассортиментом

Лера вторник, 1 июня
Отличный магазин, который мне посоветовала коллега. На все сто процентов полюбила его, после заказа своего фаворита Carolina Herrera Carolina, которым пользуюсь уже давно. Здесь огромный выбор парфюма, при чем и женского и мужского. Цены привлекательные, часто бывают скидки на парфюм. Нравится то, что курьер привозит заказ прямо до квартиры. Все в целое, еще и с кассовым чеком.

Отличный магазин

Диана вторник, 25 мая
Хочу рассказать своё мнение о магазине les-aroma, заказывала здесь духи, очень понравились, запах приятный и очень долго держится, если купить здесь духи и в другом подобном магазине (я сравнила со своими прошлыми), разница ощутимая, доставка очень быстрая и прямо на дом курьером, запечатаны духи были хорошо, никаких повреждений, осталась очень довольна, думаю я нашла магазин, где буду постоянно покупать духи

Самый лучший магазин!

Карина вторник, 25 мая
Очень люблю этот магазин. Часто балую себя новым парфюмом и всегда заказываю его только здесь. Качество духов отличное, цены доступные. Часто проводят акции и дарят подарочки к заказу. Сейчас стало тяжело найти настоящую продукцию, а не ее копии. В этом плане магазин настоящая находка. Еще большой плюс, что заказ можно оплатить картой курьеру, если забыли снять наличные. В общем, это...  Читать отзыв

ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЬНА ОСТАЛАСЬ!

Саша понедельник, 24 мая
У меня остались только положительные впечатления от сотрудничества с данным магазином, увидела у знакомой, когда она оформляла заказ. Из плюсов конечно же могу отметить, что парфюмерия вся оригинальная, есть возможность купить товар по скидке, доставили курьером буквально через несколько дней. Минусов никаких не было обнаружено, обязательно буду заказывать еще.

Довольна качеством парфюма и магазином

Олеся воскресенье, 23 мая
Довольна магазином на все сто процентов! Заказывала здесь два парфюма себе и один мужу на подарок. Качество отличное, ароматы очень стойкие. И на коже и на одежде сидят долго. Полностью оригинальные! Отличное обслуживание в магазине. Консультанты оперативно работают, подробно рассказывают про интересующие позиции. Обычно заказываю курьерскую доставку. Привозят все быстро и надёжно упаковано.

Приятные подарочки

Татьяна воскресенье, 23 мая
Очень хороший магазин оригинальной парфюмерии по доступным ценам. Делаю здесь уже третий заказ. Качество духов и туалетной воды отличное, выбор огромен. Запах очень стойкий, держится на одежде и теле минимум сутки. Часто бывают акции. Два раза с заказом получила пробник духов в подарок. Доставка быстрая. Курьер привозит заказ в хорошей и плотной упаковке вместе с чеком. Очень довольна, что выбрала...  Читать отзыв

Егор 21 мая, 2021 год
Отличный магазин, продаёт качественные парфюмерные изделия, самое главное что всё оригинальное, есть постоянные скидки, и цены выгоднее чем у всех остальных таких магазинов точно, доставка очень быстрая, заказ обрабатывают очень быстро и почти сразу отправляют товар, всё идеально запаковано, всем очень доволен, хороший магазин, мало где такие найдёшь

Гость 21 мая, 2021 год

Люблю аутентичную парфюмерию.

Олеся 21 мая, 2021 год
Люблю качественную и оригинальную парфюмерию. Магазин открыла для себя не так давно, но уже успела сделать несколько заказов для себя и своего парня. Здесь большой выбор качественной продукции по доступным ценам. У духов и туалетной воды отличный стойкий аромат. Часто бывают акции и скидки на определенные бренды. Выбранные духи привозит курьер вместе с чеком в надежной упаковке. Рекомендую магазин...  Читать отзыв

Хорошо работают, парфюм отличный

Елена 21 мая, 2021 год
Безмерно довольна магазином, поскольку здесь продают оригинальный товар по очень выгодной стоимости. Заказывала здесь пару ароматов и не могу ни на что пожаловаться, только радость и восторг. Запах оригинальный, стойкость потрясающая, упаковка целая и флакон надежно запечатан. Доставка курьером очень быстрая, оплата картой. Так что магазин отличный.

Мошенники. Поддельный товар

Гость 14 мая, 2021 год
Мошенники. Данный магазин зарегистрирован на ИП Петров ИНН 471202376733. Присылают поддельный товар, возвращать деньги отказываются, мне не выслали кассовый чек, кому также не выслали обращайтесь в их ИФНС, это нарушение (номер ИФНС можно посмотреть по выписке из ЕГРИП на сайте ИФНС, обращение через сайт ИФНС). На данный момент готовлю обращение в суд. Похоже, что положительные отзывы купленные(
Недостатки:
  1. Поддельный товар

Обожаю дорогой парфюм!

Полина 2 мая, 2021 год
Я очень люблю дорогой и качественный парфюм, дома уже целая коллекция ароматов. В последнее время очень полюбила интернет-магазин "ЛесАрома", в котором брендовый парфюм продается с колоссальными скидками, в несколько раз дешевле, чем в простом магазине, так что получается прилично экономить. Ассортимент огромный, ароматы оригинальные, стойкие, чек каждый раз курьер привозит.

Хороший парфюм должен быть у каждого

Евгений Леонов 1 мая, 2021 год
Хороший парфюм должен быть у каждого мужчины. Я пользуюсь заказываю туалетную воду в этом магазине уже в третий раз. Здесь большой ассортимент, при доставке хорошо упаковывают товар, так что всё приходит в целости и сохранности. Доставка духов происходит в установленные сроки. Хороший стойкий аромат, долго держится на одежде и коже. Работой магазина доволен, теперь их постоянный клиент.

Мне очень нравится парфюм Yves Saint Laurent M7 Fresh .

Алиса 29 апреля, 2021 год
Мне очень нравится парфюм Yves Saint Laurent M7 Fresh . По этому решила заказать его на 23 февраля для своего парня,а значит и для себя. В общем , после оформления покупки со мной связались уже минут через 10 для уточнения деталей. Доставили без задержек. Аромат оригинальны - именно то ,что я и ожидала. Конечно можно было купить и в обычном...  Читать отзыв

Сергей 29 апреля, 2021 год
Большой выбор парфюмерных изделий от многих известных брендов. Много раз покупал здесь духи, туалетную воду. Продукция соответствует описанию. Есть система скидок и акций, подарки. Доставляют, как правило в срок, в качественной, надежной упаковке, чек в наличии. Аромат долго держится. Можно проконсультироваться с персоналом, подберут под индивидуальные пожелания покупателя.

Стойкий аромат

Валентина 28 апреля, 2021 год
Отличный магазин с большим ассортиментом духов на любой вкус и кошелек. Очень часто бывают скидки и акции. Заказываю здесь уже четвертый раз. Вся продукция полностью оригинальная. Аромат долго держится на одежде и коже, благодаря этому расход флакона небольшой. Операторы всегда приветливы и внимательны. Доставка с курьером точно в срок.Чек прилагается. Упаковку ни разу не повредили. Мне все нравится.

Торгуют подделками

Гость 27 апреля, 2021 год
Купил 2 флакона "левого" парфюма Paco Rabanne XS. Упаковка и флакон не соответствуют оригиналу, в аромат не попали, концентрация ниже. Буду пробовать возвращать деньги.
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. торговля подделками, чек не выдали...

Замечательный аромат

Виталий Ситников 19 апреля, 2021 год
Заказывал здесь духи в подарок другу и себе. Заказал наложенным платежом. Когда пришли, без проблем получил на почте. Доставили в срок. Упакованно качественно. Вместе с духами присутствует кассовый чек. Духи полностью соответствуют описанию. Аромат стойкий, хорошо держится на одежде и коже. Долго не выветривается, вторая нота подчеркивается изысканным ароматом. Услугами магазина доволен.

Оригинальные духи

Анна 18 апреля, 2021 год
Это один из моих любимых парфюмерных магазинов. Не терплю подделок, а здесь все духи только оригинальные. Заказываю обычно доставку почтой. Все приходит хорошо упакованным, без повреждений и каких-либо проблем. Духи стойкие, долго держатся на теле и источают изысканный аромат от одежды. Отличная, качественная продукция, которая полностью соответствует заявленному описанию на сайте.

les-aroma.ru

fragrance-russia.ru

Faberlic ( Фаберлик )

ТМ Avon

Nadin.store

Женские духи "Chanel Coco Mademoiselle"