les-aroma.ru отзывы

Оцените les-aroma.ru

Очень понравилось

Алина суббота, 23 марта
Заказываю тут парфюм уже не первый раз - как себе в коллекцию, так и в подарок родным и друзьям. Заказы приезжают в фирменных оригинальных упаковках, и всегда в срок. Последний раз даже помогли подобрать аромат мужу, крайне стойкий, нереальный аромат, который после одного распыления без проблем оставался ощутимым в течении чуть ли не 12 часов, что говорит о высоком качестве

Отличный магазин

Кристина 20 декабря, 2023 год
Мне нравится этот интернет магазин тем, что здесь продаётся только оригинальная продукция с отличным ароматом. Почти всегда проводятся скидки, поэтому можно купить необходимую парфюмерию ещё дешевле. На доставку всегда упаковывают аккуратно, чтобы ничего не повредилось при транспортировке. Однозначно могу порекомендовать этот магазин каждому!

Рекомендую их!

Артем 20 декабря, 2023 год
Я уже несколько лет являюсь постоянным клиентом интернет-магазина "Ароматный мир" и хочу поделиться своим мнением о нем. Очень радует, что в магазине представлен широкий ассортимент парфюмерии и косметики от известных брендов. Всегда можно найти что-то интересное для себя. Впечатляет качество продукции. Все ароматы оригинальные и соответствуют заявленному качеству.

Даша 21 ноября, 2023 год
Мне интернет магазин очень нравится. .Прекрасный представлен ассортимент духов, много новинок, цены нормальные, очень часто у них проводятся акции и бывают скидки. Помимо этого быстрая доставка. В последний раз заказала себе и мужу любимый парфюм - все довольны. Магазин смело могу рекомендовать

Рекомендую всем

Вера 19 августа, 2023 год
Большое спасибо за оригинальный парфюм. Заказала здесь и осталась полностью довольна. Оптимальное соотношение цены и качества. Шлейф замечательный! А главное - стойкость на достойном уровне, даже после нескольких стирок все держится на одежде. Оплачивала банковской карточкой при получении у курьера, все удобно, своевременно и надежно.
Лично советую.

Хороший выбор

София 7 июня, 2023 год
Это хороший магазин, где есть большой выбор парфюмерии на любой вкус. Просмотрев ассортимент, решила заказать для себя Chanel Allure, в итоге не прогадала. Получила отличный аромат, видно, что это оригинал, запах мне очень нравится, он долго держится на одежде и коже. Доставили заказ почтой РФ, хорошая упаковка и всё дошло без проблем. В общем, покупкой довольна.

Прекрасная покупка

Екатерина 15 марта, 2023 год
Осталась очень довольна обращением. Заказала духи от YSL по привлекательной акционной цене. Оператор откликнулась быстро, заказ отправили в этот же день. Упаковка оригинальная, полностью аутентичная как и флакон. Запах чудесный, настоящий, с волнующим шлейфом. На коже и на одежде держится долго, оставляет следы даже после стирки. Прекрасная покупка по адекватной стоимости.

Все нравится

Нелли 15 марта, 2023 год
Уже не в первый раз заказываю в les-aroma, поэтому в качестве и оригинальности парфюмов не сомневаюсь. Плюс здесь всегда большой выбор и цены радуют.
В этот раз заказала ANNA SUI FAIRY DANCE SECRET WISH по хорошей цене со скидкой. Летом люблю им пользоваться. Шлейф у него ненавязчивый, волнующий и притягательный.
Дошло как всегда без проблем, почтой РФ. Упаковано было надежно.

рекомендую!

Катерина 14 марта, 2023 год
В целом меня очень порадовал данный магазин. Заказ оформляла впервые и очень переживала. Через пару дней курьер доставил мне желанный заказик. Что хотелось бы отметить, первое, это оригинальность парфюма, полное соответствие заявленным качествам. второе, это надежная упаковка, которая при транспортировки не пострадала. Я довольна, теперь буду заказы делать тут. спасибо.

Хорошие цены

Лилия 14 марта, 2023 год
Заказала в les-aroma для своего парня его любимый парфюм -
DOLCE & GABANNA LIGHT BLUE DISCOVER. Переживала, чтобы это была не подделка, но все оказалось хорошо. Получили данную туалетную воду и это оригинал. Аромат и стойкость соответствуют. Что особенно порадовало при этом - это акционная цена. В этом магазине вообще хорошие цены на все.
Доставили очень быстро курьером по Москве.

Оригинальный товар

Евгений 14 марта, 2023 год
Время от времени я заказываю парфюм и туалетную воду в les-aroma. Мне нравится, что здесь хорошие цены и всегда можно рассчитывать на то, что придет оригинал. Парфюм и туалетная вода без посторонних примесей, аромат соответствует, упаковка к оригинальная, стойкость аромата нареканий не вызывает.Доволен качеством товаров. Причин для нареканий у меня нет

Алина

Алина 2 марта, 2023 год
Заказывала в этом интернет магазине парфюмерную воду Carolina Herrera Good Girl Gold Fantasy, так как на них действовала скидка 50%. Доставили достаточно быстро, хотя я живу за пределами МКАДа. Аромат понравился, он представляет собой смесь ноток миндаля, жасмина и какао. Как на одежде, так и на коже, держится достаточно долго. В подарок к заказу приложили подводку для глаз.

Качественный парфюм

жанна 1 марта, 2023 год
Привыкла к хорошим парфюмам, но в последнее время цены поднялись. Пробовала заказывать в интернет-магазинах, но распадалась на подделки. Подруга порекомендовала здесь заказать. Заказала из последней коллекции, цена приятная. Доставили быстро. Оригинальная упаковка. Чек есть. Аромат просто не реальный, шлейф на долго сохраняется. Буду покупать здесь.

Хорошие скидки

Алина 1 марта, 2023 год

Всё отлично

Сергей Иванов 1 марта, 2023 год
Полностью доволен работой магазина. Заказываю постоянно новые парфюмы для себя и для девушки. Вся продукция оригинальная и хорошо запакованная, в пункт выдачи приходит за несколько дней. На сайте постоянно пополняется ассортимент и товары стоят по хорошей цене. Пахнет всё замечательно и для меня это магазин номер 1 в вопросе парфюма. Рекомендую всем.

100% контрафакт и подделка.

Гость 27 февраля, 2023 год
В феврале 2023 Заказ № 751059329
DOLCE & GABBANA THE ONE GOLD FOR MEN - 100ML,
DOLCE & GABBANA THE ONE GOLD - 75ML
Упаковки-коробки без фирменных наклеек!
Сама упаковка не оригинальная!
Внутренняя упаковка не оригинальная!
Сам флакон был грубо заляпан!
Крышка не оригинальная, в пять раз легче оригинала, на флаконе еле держится и крутится как флюгер.
Сама 'вода' к оригиналу относится на 20%.
Деньги не возвращают, откровенные мошенники.
Читайте...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Всё откровенный контрафакт

Качественный парфюм по хорошим ценам

Юлия 29 декабря, 2022 год
Понравился богатый ассортимент качественной оригинальной парфюмерии при адекватных ценах. К тому же в магазине делают хорошие скидки и часто проводят акции. Я таким образом уже несколько раз заказывала качественную туалетную воду и духи. Доставляли курьером, оплачивала картой на месте, удобно. Духи в аутентичной упаковке, с оригинальным ароматом. Держатся долго и на коже и на одежде.

Понравились скидки

Настя 29 декабря, 2022 год
Понравились скидки на сайте, поэтому решила заказать духи Burberry Women для себя и ещё пару других менее дорогих брендов в качестве подарка на новый год. Качество отличное, аромат держится долго. Запах приятный, цветочно-фруктового оттенка. Поэтому качеством товаров осталась довольна, ассортимент достаточно широкий и можно легко подобрать наиболее подходящий вариант, буду заказывать ещё.

Остался доволен

Евгений 28 декабря, 2022 год
Заказал недавно в данном магазине духи в качестве подарка на новый год для своей любимой. Духи качественные, очень приятно пахнут, хорошая, красивая упаковка. Довольно стойкие, отлично держаться на одежде и коже. Цена вполне приемлемая, полностью соответсвует их качеству плюс сделали еще хорошую скидку. Доставили оперативно, в указанные сроки, без всяких проблем.

Все отличтно

Вика 28 декабря, 2022 год
Нужны были крутые духи. Подруга порекомендовала посмотреть тут сказала, что тут цены приемлемые и самое главное можно найти интересный аромат. Стало интересно и решила посмотреть. Выбор действительно большой. Быстро нашла крутой вариант. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружила. Все супер, отличный аромат, который стоит своих денег. Порекомендую друзьям.

Я доволен

Роман Кадзи 28 декабря, 2022 год
Заказывал в начале декабря в этом магазине духи для своей девушки. Так сказать подарок к ко дню рождения. Выбрал не дешёвые. Но, здесь на них оказались хорошие скидки. А поскольку она сейчас в Москве то я оплатил покупку картой и отправил ей курьерской доставкой прямо в гостиничный номер, в котором она жила тогда. Доставили точно в оговоренное время. Аромат ей...  Читать отзыв

Продажа подделок

Гость 28 декабря, 2022 год
Этот магазин продаёт подделку духов. Не ведитесь. Аромат вообще не совпадает, и стойкостьтникакая

Крутой магазин

Сергей 1 ноября, 2022 год
Заказывал здесь духи шанель номер 5 для своей жены, оба остались крайне довольны. Духи пахнут отлично, очевидно, аромат оригинальный и к нему вопросов никаких нет. Доставка быстрая, курьером привезли на следующий день. Упаковано все было аккуратно, помимо оригинальной коробки была почтовая, с защитным наполнителем. Ценники здесь вообще не кусаются

Оригинальная продукция по хорошим ценам

Гость 1 ноября, 2022 год
Магазин посоветовала коллега, сказала, что здесь большой выбор парфюма, хорошие цены и бывают очень приличные скидки. Заказала Вurberry High Tide 150 мл, попросила привезти доставкой по Москве и оплату наложенным платежом. Курьер приехал быстро, предварительно созвонился со мной. Очень довольна покупкой, реально оригинал, и кассовый чек есть в наличии. Буду обращаться!

Все супер

Вика 1 ноября, 2022 год
Решила заказать себе духи, побаловать себя. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружила. Спасибо менеджеру за консультацию, все качественно и без проблем. У духов божественный аромат. Цена приемлемая, все качественно. Супер. Не зря себе купила. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень. Очень довольна.

Доставляют быстро

Анна 31 октября, 2022 год
Офигенный выбор! Беру себе иногда интересные ароматы, все привозят быстро. Качество у духов действительное шикарное, ну и доставка ни разу не опаздывала и все во время привозили. Шлейф у духов устраивает, они на одежде держаться довольно долго. Сейчас постоянно использую. Магазин реально классный, тут все замечательно и ароматы продают оригинальные.

Рад что духи классные

Алексей 30 октября, 2022 год
Честно говоря, впервые заказывал что-либо по интернету, потому немного опасался что-либо учудить, когда решил заказать в этом магазине жене на юбилей хорошие духи. Но, я зря боялся. Доставка в Саратов по почте России сработала четко. А сами духи оказались с очень стойким и приятным ароматом, который слегка ещё ощутим и после контакта с горячей водой. Я рад, а главное жене...  Читать отзыв

Порадовали

Лилия 30 октября, 2022 год
Заказала себе духи только после того, как подруга здесь же заказала. Сначала убедилась, что все в порядке, что аромат оригинальный и т.д. По Питеру доставили курьером уже через день. Ценник выгодный, ну я думаю, это и так заметили, а многие именно по этому критерию и нашли магазин) Плюс есть приятные скидки, за которыми теперь периодически слежу, чтобы не упустить возможность...  Читать отзыв

Оригинал

Ника Петрова 30 октября, 2022 год
Духи классные, покупала маме на День рождения. Заказ в Сибирь получила на Почте РФ через 5 дней с момента оплаты. Сами духи оригинал. Качество отличное. В посылке с духами был кассовый чек, а сами духи на 100% соответствовали описанию. Понравилось, что в магазине, огромный ассортимент и всё время проходят какие-то акции. Плюсом, действуют скидки и получается не так дорого.

Отличный магазин, отличные духи

Рустам Умеров 29 октября, 2022 год
Заказывал в этом интернет магазине духи для своей самой любимой женщины. Поначалу растерялся, поскольку выбор у них там огромный, конечно. Но, потом вспомнил какие ароматы она любит и быстро нашел нужные духи. Курьер доставил заказ очень оперативно прямо ей домой. И да, они оригинальные. Карине очень понравились. Шлейф у них просто ммм, умопомрачительный и держаться на коже долго-долго. Моя прелесть...  Читать отзыв

les-aroma.ru

Духи