les-aroma.ru отзывы

Оцените les-aroma.ru

Обожаю дорогой парфюм!

Полина 2 мая, 2021 год
Я очень люблю дорогой и качественный парфюм, дома уже целая коллекция ароматов. В последнее время очень полюбила интернет-магазин "ЛесАрома", в котором брендовый парфюм продается с колоссальными скидками, в несколько раз дешевле, чем в простом магазине, так что получается прилично экономить. Ассортимент огромный, ароматы оригинальные, стойкие, чек каждый раз курьер привозит.

Хороший парфюм должен быть у каждого

Евгений Леонов 1 мая, 2021 год
Хороший парфюм должен быть у каждого мужчины. Я пользуюсь заказываю туалетную воду в этом магазине уже в третий раз. Здесь большой ассортимент, при доставке хорошо упаковывают товар, так что всё приходит в целости и сохранности. Доставка духов происходит в установленные сроки. Хороший стойкий аромат, долго держится на одежде и коже. Работой магазина доволен, теперь их постоянный клиент.

Мне очень нравится парфюм Yves Saint Laurent M7 Fresh .

Алиса 29 апреля, 2021 год
Мне очень нравится парфюм Yves Saint Laurent M7 Fresh . По этому решила заказать его на 23 февраля для своего парня,а значит и для себя. В общем , после оформления покупки со мной связались уже минут через 10 для уточнения деталей. Доставили без задержек. Аромат оригинальны - именно то ,что я и ожидала. Конечно можно было купить и в обычном...  Читать отзыв

Хороший магазин

Сергей 29 апреля, 2021 год
Большой выбор парфюмерных изделий от многих известных брендов. Много раз покупал здесь духи, туалетную воду. Продукция соответствует описанию. Есть система скидок и акций, подарки. Доставляют, как правило в срок, в качественной, надежной упаковке, чек в наличии. Аромат долго держится. Можно проконсультироваться с персоналом, подберут под индивидуальные пожелания покупателя.

Стойкий аромат

Валентина 28 апреля, 2021 год
Отличный магазин с большим ассортиментом духов на любой вкус и кошелек. Очень часто бывают скидки и акции. Заказываю здесь уже четвертый раз. Вся продукция полностью оригинальная. Аромат долго держится на одежде и коже, благодаря этому расход флакона небольшой. Операторы всегда приветливы и внимательны. Доставка с курьером точно в срок.Чек прилагается. Упаковку ни разу не повредили. Мне все нравится.

Торгуют подделками

Гость 27 апреля, 2021 год
Купил 2 флакона "левого" парфюма Paco Rabanne XS. Упаковка и флакон не соответствуют оригиналу, в аромат не попали, концентрация ниже. Буду пробовать возвращать деньги.
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. торговля подделками, чек не выдали...

Замечательный аромат

Виталий Ситников 19 апреля, 2021 год
Заказывал здесь духи в подарок другу и себе. Заказал наложенным платежом. Когда пришли, без проблем получил на почте. Доставили в срок. Упакованно качественно. Вместе с духами присутствует кассовый чек. Духи полностью соответствуют описанию. Аромат стойкий, хорошо держится на одежде и коже. Долго не выветривается, вторая нота подчеркивается изысканным ароматом. Услугами магазина доволен.

Оригинальные духи

Анна 18 апреля, 2021 год
Это один из моих любимых парфюмерных магазинов. Не терплю подделок, а здесь все духи только оригинальные. Заказываю обычно доставку почтой. Все приходит хорошо упакованным, без повреждений и каких-либо проблем. Духи стойкие, долго держатся на теле и источают изысканный аромат от одежды. Отличная, качественная продукция, которая полностью соответствует заявленному описанию на сайте.

Мой любимый магазин

Элеонора 10 апреля, 2021 год
Это, без преувеличения, мой любимый магазин. Радует большой выбор парфюмерии. Если возникают вопросы, доброжелательный консультант всегда на них ответит. Никаких копий, только оригинал в аутентичной упаковке. Любимые духи покупаю только в этом магазине. Есть в них цветочная нота с запахом детства. В магазине бывают хорошие скидки, дарят подарки. И доставка всегда вовремя.

Большой выбор парфюмерии

Светлана 9 апреля, 2021 год
Хороший магазин, просто находка для меня. Купить оригинал по приемлемой цене здесь не проблема. Большой выбор парфюмерии. Духи себе и туалетную воду мужу покупаю только в этом магазине. Продукция полностью соответствует заявленному качеству. При доставке курьером присутствует кассовый чек. Заказ оплачиваю картой курьеру. Очень удобно. Аромат духов долго держится на одежде и коже.

Огромный выбор ароматов

Вероника 9 апреля, 2021 год
Уже несколько раз заказывала для себя ароматы в этом магазине. По-моему тут самый большой выбор товаров на любов вкус! Всегда грамотно и доброжелательно консультируют, быстро оформляют заказ. Доставку оформляю обычной почтой России, но ждать долго не приходится. Качество товаров хорошее, все оригинальное, ароматы очень стойкие и долго держатся на одежде!

Подделки

Гость 7 апреля, 2021 год
Торгуют подделками и не выдают чеки

Мой фаворит в мире парфюмерии

Tricky Track 29 марта, 2021 год
Уже давно на регулярной основе закупаюсь в данном магазине, когда требуется попробовать новые ноты или найти свой любимый бренд, но с хорошей скидкой.
Удобно быстро оформить заказ и получить все в срок, без лишней головной боли. А главное, что все товары приходят в целости и сохранности.
Особое отношение к клиенту и широкий ассортимент без подделок лишь укрепили мой выбор.

Аромат свежести и роз

Гость 28 марта, 2021 год
Отличная парфюмерия, оригинал, все данные соответствуют. Оплачивала картой, заказ в мой город приехал быстро, за пять дней, девушка менеджер (Анна) вежливая, доброжелательная, обещала все супер тщательно упаковать, что б наша почта не побила. Сам аромат отличный, стойкий, долго держится на одежде. Я влюбилась в первую ноту розы и шлейф из гибискуса с мятой.

Хороший магазин

Светлана 16 марта, 2021 год
Парфюмированную воду и духи покупаю только в этом магазине. Аутентичная, продукция полностью соответствует заявленному качеству. Радует большой выбор, иногда попадаю на скидки или подарки. Цены для меня приемлемые. Хорошая упаковка при доставке ни разу не повредилась, но один раз доставку задержали на день (как раз выпали праздники). Товар оплачиваю картой.

Шикарный магазин

Николай 14 марта, 2021 год
Первый раз заказал в этом магазине духи для жены на Новый год. Парфюм классный, красивый шлейф и стойкий аромат. Сразу чувствуется, что это оригинал. Второй раз приобретал уже здесь подарки на 8 марта для матери, тещи и жены. Магазин радует большим выбором и хорошими скидками. Ещё понравилась быстрая курьерская доставка. Всё пришло точно в срок. Оплачивал картой курьеру. Хороший магазин....  Читать отзыв

Брал духи для девушки

Максим 28 февраля, 2021 год
На 14 февраля заказывал здесь духи для девушки. Отличный аромат, ещё и оригинал. Понравилось что быстрая доставка, потому что сроки поджимали. В магазине большой выбор, имеются скидки, но что самое важное - хорошие цены. Обращался по номеру телефона в сервис, там учли мои пожелания. Также предоставили чек о покупке, доставили курьером. Оплата доступна всеми классическими способами.

Магазин - находка!

Аня К. 27 февраля, 2021 год
Выбирала мужу на 23 февраля парфюм, мне нужен был именно оригинал. Нашла его в ЛесАрома. Этот магазин стал для меня просто находкой! Доброжелательные консультанты, большой выбор, скидки и подарки - это просто мечта. Курьерская доставка точно в срок, волноваться об этом не пришлось. Муж в восторге! Парфюм держится на одежде и коже долго и полностью соответствует заявленному качеству. Спасибо ЛесАрома.

О моей покупке одеколона

Антон Петров 20 февраля, 2021 год
Понравился запах мужского одеколона сlinique happy, если описывать, как смесь фруктов и запаха моря, при том не резкий, а приятный запах, отличный аромат, так и решил сделать покупку. Главная его особенность, - это долго держаться на одежде и коже. Одеколон как говорят - оригинал, судя по тому, что он полностью соответствует заявленному качеству, соглашусь...  Читать отзыв

Любимый магазин.

Карина 19 февраля, 2021 год
Заказала VALENTINO VOCE VIVA с хорошей скидкой, покупаю духи/парфюм только в этом магазине. Грамотные/доброжелательные консультанты. Заказ был хорошо упакован, быстро отправлен, заказ дошел без проблем. Духи оригинал, отличный аромат, запах долго держится на одежде и коже. В заказе присутствовал кассовый чек. Продукция полностью соответствует заявленному качеству.

ПОТДЕЛКА!!!

Татьяна 19 февраля, 2021 год
Ни в коем случае не покупайте продукцию в данном магазине! Тут подделка, кто не разбирается.
Ни за что не отвечаю и не делают возврат.

отличное качество

Елена 13 февраля, 2021 год
Постоянно заказываю духи в этом магазине. Полностью соответствуют заявленному качеству. Хорошо упакованы. Доставка в кратчайшие сроки, без каких - либо проблем курьерской службой по Санкт - Петербургу, с предоставлением чека. Цены приемлемые, что очень радует и можно заказывать несколько штук, парфюм разных вкусов. Следов на одежде не оставляют. Буду еще покупать на подарки своим родным и близким.

Хороший магазин с большим ассортиментом

Сергей 10 февраля, 2021 год
Постоянно покупаю духи в этом магазине. Радует большой ассортимент, не большие цены и быстрая доставка. К тому же, здесь можно найти оригинальные женские и мужские духи, которых нет в других магазинах. Как-то подарил своей девушке на день рождения одни очень не дешевые женские духи премиум класса, запах у них был просто непревзойденный, а аромат держался весь день.

Хотел заказать своей девушке на день рождения именно духи Giorgio Arma

Владимир 10 февраля, 2021 год
Хотел заказать своей девушке на день рождения именно духи Giorgio Armani Code. Долго выбирал приличный магазин и ,исходя из большого количества положительных отзывов, остановился на les-aroma.ru. Уже минут через 10 после оформления покупке мне позвонил менеджер для уточнения всех деталей. Доставили точно в обговоренный срок. Упаковка и аромат оригинальные,что очень порадовало. В общем покупкой доволен.

хороший выбор

Гость 30 января, 2021 год
много духов с разным ароматом .флаконы разнообразных фасонов .есть что выбрать.цены демократичные.есть что выбрать и мужчинам и женщинам на любой вкус и кошелек.то что я заказывал для подарка сестре понравилось ей.

Лучшая цена

Гость 30 января, 2021 год
Покупал духи своей девушке, ассортимент огромный в качестве товара сомнений нет цены приемлемые, покупкой остался доволен на все сто процентов, доставка быстрая, буду и дальше пользоваться данным сервисом и радовать своих женщин шикарными порфюмом из этого магазина.

Духи как с Франции. Вы не останетесь равнодушными

Алеся 28 января, 2021 год
Купила на этом сайте очень крутые духи, аромат божественный просто. Держатся на теле очень долго, а на одежде не оставляют пятен. Рекомендую. Не пожалеете.

Духи что надо

Мария 28 января, 2021 год
Я выбирала женские, из селективной парфюмерии. После оформления заказа и доставки, испробовала их на себе. Доставили примерно за неделю в область. Нигде не находила таких стойких ещё, значит явно неразбавленные и запах очень подошёл мне. При выборе правильных духов для себя, человек становиться привлекательнее и сексуальнее, поверьте. Свой запах я нашла и всё благодаря покупке в данном магазине.

Отличный аромат

Анастасия 27 января, 2021 год
Выбирала для себя духи. Зашла на сайт магазина. Сразу же поразил большой выбор разнообразных парфюмов, но к сожалению, пришлось выбрать один. Заказ доставили курьером уже в тот же день, не пришлось долго томиться неизвестностью: насколько описание соответствует действительности. Сразу же вскрыла упаковку. Аромат превзошел все ожидания: яркий букет, долго держится на коже и оставляет после себя шлейф. Буду заказывать еще!

Доставка с поздравлением

Агата 27 января, 2021 год
Серьезно в подарок заказала здесь флакон духов в подарок подруге. Аромат оказался настолько приятным, что теперь заказываю с большой периодичностью. И при том, покупаю только в этом магазине. Цены очень доступные, а качество духов на высшем уровне. Хорошая упаковка, доставили курьером в Санкт-Петербурге прямо к дому.

les-aroma.ru

Духи