les-aroma.ru отзывы

Оцените les-aroma.ru

Достойный магазин

Игнат 18 декабря, 2020 год
Являюсь клиентом этого магазина уже долгое время по причине качественного продукта. Духи здесь только оригинал(проверяли не раз различными способами),с отличным ароматом, который долго держится на одежде и коже. Жена вообще в восторге, так как можно попасть на акции или постоянные скидки. Доставку заказываем курьером в наш город(пакуют отлично и все доезжает в целостности)
Достоинства:
  1. Цена, скидки, акции
Недостатки:
  1. Нет

Осторожно, фейк!

Гость 17 декабря, 2020 год
Мошенники, торгуют подделками, оправдываясь прямыми поставками, товарными остатками на складах и т.д. На обращения о возврате ( у них там прям все честно, прям деньги возвращают, все красиво описано на сайте) просто не реагируют, при повторном обращении через две недели по телефону предложили прислать идентификационную информацию(копии паспорта, ИНН и т.д.) нотариально заверенную заказным письмом!!! Совершенно понятно, что связываться с судом...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Низкий ценник
Недостатки:
  1. Полный фейк

Замечательный ассортимент.

Женя 13 декабря, 2020 год
Очень большой ассортимент мировых новинок, которые появляются почти одновременно с мировыми премьерами.
Большой ассортимент нишевых ароматов на любой вкус.
В зале всегда приветливый персонал, который предоставит исчерпывающую консультацию как по мужским ароматам, так и для мужчины по женским ароматах.
Самой большой неожиданностью стали акции, которые позволяют существенно сэкономить на текущей или будущей покупке.

Отличное качество

Евгений 13 декабря, 2020 год
Не первый раз делаю в этом магазине покупки. В последний раз покупал здесь набор GIORGIO ARMANI для жены. Нравится, что в магазине большой выбор парфюма от производителя, всегда есть чем порадовать любимого человека. Запах духов или туалетной воды долго держится на одежде и коже, что лишний раз подтверждает качество и оригинальное производство. Цены ниже, чем в других аналогичных магазинах, есть...  Читать отзыв

Покупаю только в этом магазине

Галина 12 декабря, 2020 год
Очень довольна, это мой любимый магазин, покупаю парфюмерию не первый раз. Парфюм у них оригинальный, проверено, аромат долго держится на одежде и коже, шлейф обалденный. Цены приемлемые, много акций и скидок, всегда вкладывают какие-нибудь подарочки, что очень приятно. Быстрая отправляют заказ, хорошо упаковывают и что немаловажно всегда присутствует кассовый чек на товар.

Нет слов, один восторг)

Карина 11 декабря, 2020 год
В Питер доставили точно в срок (заказывала доставку с курьером до двери). Про запах не вижу смысла говорить, всё на вкус и цвет, но лично мне очень нравится. Мужу тоже, думаю ему к новому году что-нибудь здесь прикупить. Цены очень даже адекватные, в обычных парфюмерных магазинах такие же парфюмы гораздо дороже. Упаковка полностью целая, не мятая, можно хоть с ходу...  Читать отзыв

Понравилось

Анастасия 11 декабря, 2020 год
Заказала в интернет-магазине себе парфюм на ДР.Сомневалась в выборе, а он в магазине очень большой, но вежливый продавец, учтя мои предпочтения, порекомендовал аромат. Заказ доставили быстро, а запах оказался отличным. Хочется отметить качество продукции, аромат оказался очень стойким и долго держится как на одежде, так и на кожа. Еще радуют доступные, приятные цены.

Рабочий магазин

Таня Губарь 11 декабря, 2020 год
Я отношу себя к людям хорошо разбирающимся и любящем парфюмерию. Сама веду блог.
С этим магазином столкнулось уже давно, все хотела заказать. Но всегда не успевала застать нужное.
Нужное было: На фото увидите винтажный Кристьян диор Черри 50мл и Франк Бокле. В магазинах винтажа цена 9-12т.р.
Здесь купила за 5500р. Цена космос. Да винтажный флакон конечно кривой, чуть не долит, очень сильно
аромат отличается...  Читать отзыв

Восторг

Гость 10 декабря, 2020 год
В преддверии праздников заказала здесь несколько ароматов в качестве подарка и один для себя. Уже успела опробовать свой флакон, могу сказать, что пахнет невероятно круто, запах стойкий, не выветривается за полчаса и хорошо держится на одежде. В этом магазине достаточно большой выбор, заказ можно оформить доставкой, а оплатить заказ картой. Всё легко и быстро.

Это кошмар

Гость 10 декабря, 2020 год
Не покупайте ничего враньё,потделка,якобы винтаж ,вообще аромат не тот,даже близко.Флакон ужасный,слюда в клею.Я в шоке.Денег назад наверно не дождусь.Просто наглая подстава.Не ведитесь на хорошие отзывы ,которые они себе сами пишут.

Заказываю второй раз

Ольга 10 декабря, 2020 год
Заказала несколько ароматов в подарок родным на новый год. До этого заказывала один раз себе, осталась довольна, нет подделок, отлично держится. Магазин хороший с большим выбором и интересными предложениями.
Доставили заказ очень быстро, курьером, как мне удобно. Духи новые еще не открывала, все-таки подарок, но упаковка отличная, выглядит надежно.

Алина

Гость 10 декабря, 2020 год
Заказываю уже ни один раз духи в магазине les-aroma.ru. Потому что всегда огромный и качественный ассортимент, зашел купить одни, а по итогу в корзине еще парочка флаконов закидана. Скидки и акции, всё то что мы - девочки, так любим. Так же есть доставка прям до дверей и еще качественная упаковка, сколько раз приносили посылки, ни разу не было брака и...  Читать отзыв

Удачная находка среди интернет-магазинов

Марина 10 декабря, 2020 год
Духи здесь просто отличные. А выходят дешевле, чем в магазинах. Аромат такой же насыщенный, не разбавленный. Моя самые любимые Burberry Body Intense. Классный аромат. Доставка в мой регион идёт обычно дней семь, когда чуть побольше. Упакована тщательно, не повреждены, хорошо закрыты. Почти всегда бывают акции и постоянно есть какие-нибудь новиночки))

Нравится

Ольга 9 декабря, 2020 год
Некоторые личности пишут, что аромат химозный, что не стоит своих денег и прочнее, но я совсем не согласна. Мне очень нравится запах. Духи кстати оригинальные, почему кто-то пишет про подделку? Я уже второй раз заказываю, и почему-то у меня всё в порядке. Духи отправляли мне по почте и ни разу ничего с упаковкой не произошло, довольно крепка. В общем, я...  Читать отзыв

Качественные духи

Ярослав 9 декабря, 2020 год
Заказываю здесь уже неоднократно для себя и жены. Духи в этом магазине только оригинал и никаких подделок я не находил. Оплачиваю только наложенным платежом, так как это мой принцип в интернет покупках. Доставка без задержек, что очень для меня важно. Короче, не хочу тут расписывать все в восторженных тонах, но пока получаю только позитивные эмоции от покупок в этом интернет-магазине.

Лично меня всё устраивает

Кирилл 8 декабря, 2020 год
Брал себе здесь туалетную воду Шанель. Как для такого именитого бренда, цена довольно низкая. Продукция 100 процентов оригинал, сравнивал с заведомо оригинальной упаковкой. Заодно взял себе дезодорант. Аромат очень нравится, хоть это всё на любителя. В мой регион (Краснодарский край) отправляли почтой России, дошло быстро, в целости и сохранности.

Полное г...о

Гость 8 декабря, 2020 год
Взяла два флакона туалетной воды Dior Jadore L'eau и Diorissimo. Первый совершенно не похож на оригинальный, выветривается моментально. Второй, просто отвратительный , химический запах, бесплатно бы не взяла такой. За все отдала более 7тыс. Считай в унитаз спустила. В туалете даже не набрызгать этой вонью, задохнёшься. Позор продавать такую парашу за немалые деньги.

Интернет магазин торгующий подделкам

Олег 8 декабря, 2020 год
Магазин торгует не качественными товарами
Я приобрел туалетную воду известной фирмы CHANEL после вскрытия оказалось что и аромат и флакон отличается от оригинала
обратился в магазин по поводу возврата предоставил фото флакона которого они мне продали и фото оригинального флакона
получил отрицательный ответ (По вашему заявлению вам отказано в возврате на основании Постановлением правительства Российской Федерации от 19 января 1998 года...  Читать отзыв

Стойкие ароматы

Инна 7 декабря, 2020 год
Заказываю в который раз здесь свои любимые духи. В этот раз перед новым годом решила заказать не только себе, но и на подарки родным. Выбрала по каталогу популярные ароматы и оформила заказ. Привезли все вовремя, все позиции были в наличии. Упаковано как всегда отлично, ничего не разобьется можно не переживать. Ароматы супер - оригинальные, запах стойкий.

Прекрасный магазин !

Ольга 7 декабря, 2020 год
К Новому Году решила порадовать себя любимыми ароматами из надежного магазина les-aroma, в котором уже несколько раз делала заказы. Выбор большой - просто глаза разбегаются - хочется все и сразу! Решила во второй раз взять Шанель Шанс - прекрасный свежий и, в то же время, долго сохраняющийся аромат уверенности и женственности. Совершенный оригинал, вне всяких сомнений...  Читать отзыв

Качественный парфюм

Шура Портман 7 декабря, 2020 год
Заказываю здесь парфюм не в первый раз. Убедилась, что товар в магазине качественный, оригинальный, без подделок. Ароматы устойчивые и очень долго держатся на коже. Присылают курьером обычно на следующий день после оформления заказа (оплачиваю картой), К упаковке тоже никаких нареканий, все в целости и сохранности. Так что можно покупать здесь парфюм и на подарок.

Отличный магазин

Елена 6 декабря, 2020 год
Брала мужу как подарок на день рождения одеколон, и себе заодно решила парфюм взять. Боялась прогадать с ароматом, поэтому отталкивалась от отзывов. Продукция вся оригинальная, причём стоит недорого (брала армани, очень порадовал). Доставили курьером на следующий день (живу в Москве), пришло всё целым, коробка не мятая - можно было хоть так дарить мужу.

Всем доволен

Роман 6 декабря, 2020 год
Раньше брал только в обычных магазинах, чтобы можно было вживую почувствовать аромат. Но недавно решился экспериментировать, не пожалел. Заказываю теперь здесь, уже три парфюма купил. Аромат нравится, вся продукция оригинальная, претензий нет. Отправляют быстро, ко мне доставка идёт почтой России. Упаковано хорошо, коробка не мятая, чек в комплекте приложен.

Нормальный сервис

Леонид 6 декабря, 2020 год
Покупаю только в этом магазине качественный парфюм. Однажды приобрёл на пробу, и теперь пользуюсь всегда. Результат порадовал с первой покупки. Так как была хорошая упаковка. Все дошло без проблем, аромат потрясающий. Доставлял именно почтой России в город Казань. Оплата производится простым способом, либо на карту, либо наложенным. Конечно использую второй метод, чтобы осматривать товар. Цены нормальные.

Хороший сервис

Максим 5 декабря, 2020 год
Уже второй раз покупаю здесь парфюм. Ассортимент большой, так ещё удивило, что оригинальный армани стоит очень недорого. Аромат - это, конечно, вкусовщина, но мне очень понравилось. Приходит вместе с чеком в коробке, упаковка на высоте. Оплачивал картой через интернет, отправили на следующий день почтой России, пришло довольно быстро до Симферополя.

Хороший подход к качеству продукции!

Евгения 4 декабря, 2020 год
В основном пользуюсь уже проверенными, своими любимыми ароматами, и здесь они всегда в наличии, что очень радует. Причем можно даже не заморачиваться, будет оригинал, в оригинальной упаковке, и даже с чеком, а вот в магазине пару раз натыкалась на подделку. Большая благодарность магазину за их качество и такой подход к своим, уже постоянным, клиентам!

Однозначно оригинал

Алена 4 декабря, 2020 год
Не первый раз заказываю духи в этом интернет-магазине. Их подлинность сомнения не вызывает. Аромат хорошо держится на одежде и коже, отличный шлейф. Обязательно закажу к новому году еще один аромат. Порадовала очень быстрая курьерская доставка точно в срок. Упаковка была целая, без каких-либо повреждений.Уже рекомендовала магазин своим подругам и коллегам.

Подделка 100%

Гость 4 декабря, 2020 год
Заказала туалетную воду Hermes и набор 30-к Jo Malone, повелась на низкую цену и уверения, что аутлет, распродажа остатков и т.д. При курьере ничего вскрывать нельзя, не разрешает, ок, вскрыла после его ухода. Hermes -100-я подделка, флакон отличается от оригинала, запах похож, но не стойкий и все-таки чуть другой, сама упаковочная коробка мятая, по поводу Jo Malone - не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Доставляют на следующий день курьером...
Недостатки:
  1. Подделка

Брала любимые духи

Лиза М. 4 декабря, 2020 год
Я довольна своим опытом доставки. Магазин посоветовала знакомая. Доставили быстро, курьером, оплата по факту доставки, в общем, магазину можно доверять. Заказывала свой любимый аромат, поэтому в подлинности уверена, я бы сразу отличила подделку, к тому же, повезло со скидкой. Держатся отлично, в течение дня получаю комплименты. Дали кассовый чек, товар полностью оправдал ожидание. Буду заказывать еще, пробовать новое.

Хороший аромат

Игорь К.И. 3 декабря, 2020 год
Мне понравилось покупать в интернет-магазине les-aroma.ru. Я покупал сдесь для себя новый аромат от Антонио Бандерас. Я решил попробовать из того, что по приличной цене. Я рад, что у них большой выбор ароматов. Продукция аутентичная. Я смог подобрать себе отличный аромат. Так же обмолвлюсь, что у них присутствует кассовый чек. Доставлял я почтой РФ. Оплату производил картой.

les-aroma.ru

Духи