les-aroma.ru отзывы

Оцените les-aroma.ru

Хороший выбор чудесных ароматов!

Кира 2 декабря, 2020 год
Люблю пробовать новые духи и часто покупаю их в этом магазине. Композицию выбираю по описанию, чаще всего свежую или цветочную. Здесь большой выбор и всегда можно найти что-то интересное для себя.
Сегодня мне доставили новый флакончик в красивой упаковке. Отличный аромат! Долго держится на одежде и коже, окутывает меня облаком женственности и нежности :)
Я довольна.

МОШЕННИКИ

Гость 2 декабря, 2020 год
Писать в общем то нечего, одним словом МОШЕННИКИ. Заказала у них GIVENCHY, прислали не то, что подделку, а какую то тошнотворную жидкость. Единственное, что было похоже это коробка, которая видна в прозрачном пакете при доставке, но я так думаю это, что бы снять с клиента деньги.

отличный магазин

Ludmila Logechnikova 2 декабря, 2020 год
Заказывала пару недель назад себе парфюм, оператор связался со мной быстро, отправка тоже была произведена в кратчайшие сроки. Посылка пришла точно в сроки, упаковано хорошо, ничего не разбилось и не разлилось. Парфюмом тоже осталась довольна, аромат стойкий, долго оставляет приятный шлейф на одежде

Лучший!

Натали 1 декабря, 2020 год
Очень хороший, а главное, оригинальный парфюм предоставляет магазин. Ранее покупала в брендовых магазинах и легко могу отличить оригинал от подделки. В парфюме чувствуется каждая нота, аромат долго сохраняется на одежде из любого материала.
Приятно, что в Санкт-Петербург доставляют курьерской доставкой. Всё целенькое, отлично упаковано и всегда предоставляется кассовый чек.

Любимый магазин

Юлия 1 декабря, 2020 год
Очень неплохой магазин, покупала там парфюм с прекрасным ароматом. Первым делом привлекла упаковка, но потом и запах притянул. Стоит отметить, что оригинальный продукт качеству заявленному действительно соответствует. Сама я из Санкт-Петербург, и привозил мне товар курьер, деньги платила тоже ему, хотя могла расплатиться и при помощи картой. Сейчас это мой любимый, можно сказать, магазин.

Юлия 30 ноября, 2020 год
Неплохой магазин: выбор большой, отличные ароматы продукции, есть скидки. Главное, что запах очень долго держится на любой одежде, это действительно радует. В моём случае использовалась курьерская доставка по Москве, но можно получать товар и по почте. Оплачивать можно картами или наличными прямо в руки курьеру, как делала я. Доставили довольно быстро.

Мне лично нравится магазин

Маришка 30 ноября, 2020 год
Мне лично нравится магазин, заказываю тут не первый раз. И по магазинам бегать не надо, перебирать ароматы, искать оригиналы. А тут заказала и все уверена в своей покупке. Я лично очень довольна выбором! Духи приходят целенькие, в коробочке, и даже с чеком. Аромат держится очень долго. и можно в течении дня не освежаться, с утра освежилась и все, хватит на...  Читать отзыв

Это подделки !!!!!

Аноним 29 ноября, 2020 год
Заказала на днях парфюм ,со мной сразу же связались ,отправили тоже быстро .посылка очень хорошо упакована ,в подарок положили карандаш .Но это НЕ ОРИГИНАЛ как заявляет продавец .тот кто хоть немного разбирается сразу это увидит .понятно что по такой цене оригинала быть не может ,но все равно не приятно что обманывают .главное на сайте фото флакона от оригинала ,а открываешь...  Читать отзыв

Оригинальная продукция!

Ксения 29 ноября, 2020 год
В этом магазине я делала заказ уже трижды. Узнала о нем чисто случайно, и соц.сетей. Доверилась отзывам и не зря. Ароматы здесь есть на любой вкус, а главное - продукция оригинал! Стойкие, приятные. Обслуживание вежливое и цены приятные. Есть скидки неплохие. Я очень довольна! И доставка быстрая! Впереди новогодние праздники, уже отложила в корзину пару ароматов!

Магазин с качественным ароматом

Марина 28 ноября, 2020 год
Этот магазин нашла по положительным отзывам. Мне понравилось наличие большого количества ароматов, в том числе и те которые я не могу найти у себя в городе. Некоторые пишут, что не соответствует запах оригиналу, у меня такого не было - все идентично, не улавливаю разницы. Удобная доставка - посылка приходит надежно запечатанная, внутри приложен кассовый чек от покупки. Никогда не возникало...  Читать отзыв

реально хороший магазин.

Кира С. 27 ноября, 2020 год
Пользуюсь услугами этого магазина уже не первый раз, весь парфюм только здесь и заказываю, все приходит вовремя и все оригинальное все, как и обещают.У них и аппарат есть чек дают, а в Питере и Москве есть доставка курьером, это очень удобно. И запаковывают хорошо, но главное для меня то что запах долго держится на вещах. А для аромата это самое...  Читать отзыв

Отлично

Юлия 26 ноября, 2020 год
Заказывала духи в этом интернет-магазине Jaime La Perla, аромат оригинальный, т.е. полностью соответствует заявленному качеству. Я в них разбираюсь, поскольку это мои любимые духи. Упакованы были хорошо, без повреждений. Аромат включает в себя верхние ноты - груша и перец с фруктовой ноткой, и базовые: кашемир и амбра. И вместе с тем он не приторный. Кассовый чек в комплекте

Не оригинал

Гость 20 ноября, 2020 год
Заказал lacoste essential,убедили что оригинал!ничего общего с оригиналом нет!написал на возврат,молчат!!!лучше переплатили немного в летуале!!!!

Я довольна

Юлия 9 ноября, 2020 год
Несколько раз покупала здесь парфюм и для себя и для своего мужа. Весь парфюм оригинальный. Запах божественный, держится долго. Что касается выбора, то он огромный. Как женских так и мужских ароматов множество. Цены на парфюм приемлемые. Упаковано все хорошо. Последние духи, мне вообще с хорошей скидкой достались. Доставка оперативная и главное, что аккуратная.

Хорошее обслуживание

Ксения 9 ноября, 2020 год
Заказывала впервые (коллега по работе порекомендовала магазин). В самом деле хороший магазин! Оперативно обработали заказ (я хотела парфюм Кристиан Диор J'Adore, которым давно пользуюсь). Хорошая упаковка была у парфюма, аромат полностью идентичный, точно оригинал. Курьер был вежливый, приехал точно в срок. Был кассовый чек, как положено. Отличный шлейф у духов!

Продукция качественная

Роман 8 ноября, 2020 год
Уже пользовался услугами этого магазина и товар пришел во время и надлежащего качества. Опять решил купит для себя мужской Труссарди. Оператор проявила дружелюбие при общении. Нет и намека на пустой пафос или пренебрежение. Быстро и четко оформила заказ и через три дня уже получил посылку. Кассовый чек на месте. Упаковка без надрывов. Хороший магазин и толковые сотрудники.

Часто беру здесь духи

Александра 6 ноября, 2020 год
Вообще выбор духов здесь огромный, почему и предпочитаю заказывать в этом интернет-магазине. Качество и оригинальность на уровне, нормальные цены, еще и доставка быстрая, причем многие это отмечают в своих отзывах.
Магазин же советую, еще благодарю за хорошее обслуживание, что встречается далеко не так часто, как мне бы того хотелось. Большое спасибо!

Магазин - супер!

Вероника 6 ноября, 2020 год
У этого магазина быстрая доставки и оригинальная продукция. Это я знаю не с чьих-то слов, а сама в этом не раз имела возможность убедиться. Первый раз заказывала еще в прошлом году мужу парфюм бренда Армани. У нас был оригинальный, купленный ранее за границей. Когда курьер доставил, я сравнила все от и до - все точь-в точь - первая нота, вторая...  Читать отзыв

Ирина 6 ноября, 2020 год
Я здесь духи заказываю часто, всегда оставалась довольной, проблем не было. Что же касается доставки, то зачастую она быстрая, не приходится жаловаться.
Духи самые разные заказываю, какого-то любимого запаха и аромата нет. Нужно отметить, что выбор тут вообще большой, так что понравившийся вариант можно найти спокойно.
В общем, данный магазин рекомендую!

Много любимых ноток

Маргарита 6 ноября, 2020 год
Мой любимый магазин, заказываю здесь парфюм по хорошей цене, и часто со скидкой. Выбор здесь, огромный, менеджеры всегда помогут советом и проконсультируют. Парфюм качественный, запах держится долго на коже и одежде, шлейф отличный. Доставляют быстро, и что немаловажно-в хорошей упаковке. Такой парфюм не стыдно подарить родным и близким, ведь он настоящий.

Аромат бесподобен

Полина 5 ноября, 2020 год
В этом магазине делаю заказ во второй раз. В первый раз дарила мужу парфюм, который ему очень понравился. В этот раз решила сделать подарок себе любимый и заказала парфюм Chanel. Несмотря на то, что в магазине большой выбор, я всё же предпочла не изменять своему аромату) Доставили мне его быстро, в целой упаковке и полным флакончиком. Продукция соответствует заявленному качеству,...  Читать отзыв

подделки

аноним 5 ноября, 2020 год
Я заказала два флакона духов (Cinema, YSL и Senseus Nude Estee Lauder), оперативно связались, согласовали доставку, приняли оплату картой, НО!!!! Привезли подделку. Я написала претензию, пока тишина, рассматривают в течение 10-ти дней. Но неприятен даже сам факт того, что нарвалась на такой магазин. Никому не рекомендую.

Радость для любой девушки!

Кира 5 ноября, 2020 год
Впервые купила духи в интернет магазине и очень довольна!
Аромат выбрала по своим любимым нотам. Он оказался примерно таким, как я и думала, только чуть более пряный. Очень стойкие средние ноты и отличный шлейф! Духи пришли в красивой аккуратной упаковочке. Открывать новые духи - мой любимый момент :)
В магазине хорошие цены, поэтому я с удовольствием порадовала себя такой чудесной покупкой.

Прекрасный магазин !

Елена 4 ноября, 2020 год
На работе сотрудница рассказала мне о магазине les-aroma.ru , и я решила заказать понравившиеся мне духи Chloe Nomade. Зайдя на сайт магазина, я была поражена богатством выбора и приятными ценами. Менеджеры вежливо помогли мне сделать заказ. Мои духи были доставлены быстро, оплата при получении. С волнением я открыла аккуратно упакованную коробочку - и в комнате зазвучал влекущий и согревающий...  Читать отзыв

Александр 3 ноября, 2020 год
Всем привет, недавно решил купить духи и случайно наткнулся на данный интернет-магазин. Нашёл здесь свои любимые духи и решил заказать. Духи пришли в отличном состоянии, очень приятный аромат, дошло без всяких проблем, также долго держатся на одежде и коже. Оплату товара принимает магазин любым способом. В общем, всем советую этот магазин. Теперь он один из моих любимых..

Отличный выбор

Гость 2 ноября, 2020 год
Полюбила данный магазин за большой выбор, оригинальную продукцию, оптимальную доставку и демократичные цены. Остаюсь ему верна уже достаточное количество времени Заказывала несколько разных ароматов ,все оказались стойкие ,ни в одном не разочаровалась На мой искушенный взгляд качество отменное ! Доставку оформляю в Екатеринбург, оплачиваю картой ,никаких проблем ни разу не возникло. Присмотритесь ,может и вы найдете что - то...  Читать отзыв

Очень хороший магазин !

Вера 31 октября, 2020 год
По совету приятельницы, решила заказать в этом интернет- магазине свои любимые духи - Estee Lauder Modern Muse Nuit, волновалась - почувствую ли я, открыв флакон, волнующий аромат... К большой моей радости так и произошло! Безусловный оригинал! Приятный, влекущий, но не слишком тяжелый, оставляющий прекрасный шлейф, запах! Непременно буду заказывать парфюм на сайте этого магазина для себя и в подарок!...  Читать отзыв

Всем советую

Наталья 28 октября, 2020 год
Осталась очень довольна своим заказом в данном интернет магазине. Доставка была курьером, оплатила картой. Упаковка пришла целая и невредимая, для меня это важно. Аромат стойкий, оставляет шлейф , оригинал, комплименты обеспечены. Ребята и девчата заказывайте ,не пожалеете ,а со скидкой еще и выгодно. Рекомендую всем кто в поиске хороших стойких парфюмов!

Мой любимый аромат

Ксения Подольская 26 октября, 2020 год
Недавно порадовала себя приятным и отличным ароматом. В магазине настолько большой выбор, что немного сомневалась какой лучше купить, куплю следующий раз. Доставка была быстрая, хоть и Почтой России. Оплата была наложенным платежом. Менеджеры доброжелательные, было пару вопросов, быстро помогли разобраться. Мой мужчина оценил шлейф от аромата. Так приятно, когда запах долго сохраняется на коже и одежде.

Хороший магазин с большим ассортиментом

Елена 25 октября, 2020 год
Никого уже не удивишь запахом Chanel №5, а вот ценой на 50% дешевле - это просто сказка.Нашла по отзывам данный сайт, оформила быстро, курьер привез в хорошо запакованной коробке, оплатила картой при получении. Запах полностью совпадает. Покупала маме в подарок. Конечно, я довольна заказом. В ближайшее время у свекрови день рождения, хочу подарить Набор Christian Dior 4х30ML. Отличный подарок по...  Читать отзыв

les-aroma.ru

Духи