les-aroma.ru отзывы

Оцените les-aroma.ru

любимый магазин парфюма

Елена 27 января, 2021 год
Уже не раз заказывала здесь парфюм себе и родным в подарок, выбор представлен большой, каждый найдёт что то для себя, запах долго держится на одежде, продукция оригинальная полностью соответствует заявленному качеству, к тому же в магазине часто скидки и свой любимый аромат можно купить значительно дешевле, курьерская доставка всегда точно в срок, заказ приходит надёжно запакаванный.

Шикарные духи

Стас 2 января, 2021 год
Сегодня утром забрал духи, брал девушке на подарок. Проверил, аромат отличный, такой мягкий, приятный, пахнет фруктами. Понравилось что хорошие цены, быстрая доставка и доброжелательность сотрудников. Упаковка нормальная, все целое. Доставляли курьером по Санкт-Петербургу. Сразу оплатил картой, чтобы не мучиться. Удобно, что с духами и чек приходит.

Радости нет предела!

Полина 2 января, 2021 год
Не смогла в этот раз найти в магазине свой любимый парфюм от Армани, поэтому решила поискать его в интернете. Так и нашла ваш интернет аутлет, выбор и цены конечно же шокируют немного:) То что я искала, здесь обнаружила со скидкой 61%!!! Долго думала заказать или нет, в итоге рискнула за такую стоимость и очень рада этому:) Запах оригинальный, очень стойкий,...  Читать отзыв

Девчонки довольны

Роман 1 января, 2021 год
Заказал парфюм на новый год для мамы, жены и дочки. Вчера вручил подарки, ароматы 1 в 1 как в оригинале, вообще разницы нет. Зато вот по стоимости здорово получилось сэкономить, в магазине бы за такие деньги только один флакон бы купил, а тут сразу всем на подарки хватило. Тут пишут, что встречаются проблемы с упаковкой, может мятая прийти, в...  Читать отзыв

Получен на Почте, парфюм Супер!

Михаил Колесник 31 декабря, 2020 год
Вчера получил заказ. Понравилось сотрудничать с Вами!! Заказ пришёл быстро!!! Точно не помню дату оформления заказа, но вроде с момента оформления, до получения прошло всего 7 дней. заказывал в ЯНАО!!!
Упаковали духи аккуратно, ничего не помялось!! О качастве аромата смогу сказать только через две недели - подарок всё таки. будет не раскрытый ждать своего часа.

Спасибо ЛесАрома

Гость 31 декабря, 2020 год
Огромное спасибо за мою любимую водичку Montale Pretty Fruity, довно не могла найти ее нигде,но недавно нашла,причем по отличной цене. Спасибо!!!!

Спасибо за парфюм!

Катя Олонова 31 декабря, 2020 год
Очень приятно удивлена. В качестве извинений за протекший флакон, предложили выбрать любой аромат абсолютно бесплатно. Сегодня забрала посылку) качество отличное. спасибо большое.

Отлично.

Гость 31 декабря, 2020 год
Все отлично! Получил парфюм 100% оригинал

Ужас

Дима 30 декабря, 2020 год
Над качеством подделки вообще не парятся, и так сойдёт, неведитесь

Одно расстройство

Ольга 30 декабря, 2020 год
Хотела порадовать себя на новый год подарком,оказалось выкинула деньги на ветер,ещё и вернуть деньги не возможно

Кидалово

Игорь 30 декабря, 2020 год
Отзывы все подставные,продают левак
Недостатки:
  1. Обман

Качественные духи

Виктория 29 декабря, 2020 год
Однажды в подарок заказала здесь флакон духов в подарок подруге. Аромат оказался настолько приятным, что теперь заказываю с большой периодичностью. И при том, покупаю только в этом магазине. Цены очень доступные, а качество духов на высшем уровне. Хорошая упаковка, доставили курьером в Санкт-Петербурге прямо к дому. Удобно, что присутствует оплата картой, и не нужно ни о чём беспокоиться.

Отличный аромат!

Таня 28 декабря, 2020 год
Сегодня курьер принёс мне новые духи, и как любая девушка, я в хорошем настроении. Отличный аромат! Преобладают фруктовые ноты и немного пряностей, как я люблю.
Выбрала и заказала их в ЛесАрома. В этом магазине много духов, которые мне нравятся. Часто бывают скидки.
Доставили в аккуратной упаковке и точно в срок. Теперь буду покупать парфюм только в этом магазине :)

Первый опыт и удача

Женя Шелест 28 декабря, 2020 год
Первый мой опыт заказа парфюма через интернет и очень довольна, что не печальный. Упаковано было все тщательно и аккуратно, при доставке ничего не пострадало. Сама упаковка флакона - оригинальная, как на картинке. Касаемо аромата, ну не настолько уж я эксперт, но запах восхитительный, долгоиграющий и никакой примеси химии. В общем, довольная очень-очень!

Хороший магазин

Максим 28 декабря, 2020 год
Пользовался услугами данного магазина, сразу для себя отметил хорошие цены. Брал приятный парфюм, аромат которого использую постоянно, он нравится окружающим. Действительно качественный запах, за доступную цену. Доставлял курьером, по Москве. Оплату сделал наложенным платежём, изначально проверил товар на почте. Также с товаром присылают ваш чек, так что можно всегда вернуть, в случае чего.

Удобно покупать в интернете

Маша 27 декабря, 2020 год
С недавних пор стала покупать себе парфюм в интернете. Это непривычно, т.к. нельзя понюхать. Но я ориентируюсь на описание, выбираю свои любимые ноты.
В ЛесАрома хороший выбор духов. Можно купить уже полюбившийся аромат или попробовать что-то новое. Очень нравится, когда приходит новая красивая коробочка с парфюмом.
Думаю, девушкам стоит чаще баловать себя.

Огромный выбор парфюма по привлекательным ценам

Ольга 27 декабря, 2020 год
В этот магазин я обратилась по совету подруги, подумала попробую и я купить почему бы и нет. Взяла любимый парфюм себе и супругу. Доставку осуществляла Почта России. Пришло все целое, запаковано, поробки как в магазине, по запаху тоже замечаний нет. Считаю этот магазин находкой с привлекательными ценами и качественным парфюмом. Оплачивала покупку картой, на электронную почту пришел чек о покупке.

Здесь нашла свой любимый аромат

Аня К. 26 декабря, 2020 год
Давно хотела обновить свой любимый аромат, но найти нигде не могла. А на ЛесАрома нашла! Так, оказалось, и цены хорошие здесь. Магазин просто находка! Консультант такая доброжелательная девушка, рассказала условия доставки. Мой заказ дошел без проблем, был хорошо упакован. Аромат оригинальный, шлейф хороший, держится на одежде долго. Я очень довольна! И кстати, оплата картой урьеру. Очень удобно!

Не верьте отзывам конкурентов - это отличный магазин

Илья 26 декабря, 2020 год
Случайно в интернете наткнулся на этот магазин - бомбический ассортимент и сказочные цены, на некоторый парфюм в 2-3 раза ниже магазинных. Сразу стал отзывы читать, очень удивило что они такие противоречивые, но положительных всё-таки больше, решился заказать. Доставка без задержки, нормальная упаковка, чек приложили. Больше за аромат переживал - не отличишь ничем от оригинала, очень стойкий, пару дней держится.

Спасибо за духи

Владимир 25 декабря, 2020 год
Заказывал в данном магазине духи себе. Консультант помог определиться с выбором, к слову, консультация тут очень вежливая, отвечает сразу и всегда готова разобраться в вопросе. Доставка быстрая, духи пришли в срок, полностью целые, упакованы хорошо. Отличный аромат, мне очень понравился. Теперь буду покупать только тут. И всем друзьям в случае чего буду рекомендовать.

Качество и хорошая цена

Ярослав 24 декабря, 2020 год
Сразу говорю, что я не ценитель и знаток духов, но продукт, который я здесь покупаю каждые три месяца меня вполне устраивает. Хороший аромат, стойкий шлейф и цена мне нравятся вполне. Доставка курьером происходит на следующий день после подачи заказа(живу в Питере). Насчёт качества, то у меня сомнений в подлинности товара нет, так как я сталкивался с плохими духами и знаю...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хороший шлейф, устойчивый аромат

Полное г...о

Анна 23 декабря, 2020 год
Они и комменты сами себе строчат , положительные. Свиньи! Видно же, что однотипные отзывы. Один и тот же мудак писал . Надеюсь вашу лавочку скоро прикроют ! А вы будете гореть в аду, за такие дела.

Обман

Дмитрий 23 декабря, 2020 год
Продают подделку,не ведитесь на цену,бесплатный только сыр с мышеловке,если только не хотите купить хлам
Недостатки:
  1. Аферисты

Жулики

Сергей 22 декабря, 2020 год
Лохотрон,хотите купить гав.о,тогда вы попали по адресу,такой дешёвой подделки даже в переходе надо поискать,не связывайтесь с этими пидор..и
Недостатки:
  1. Подделка,отзывы сайта сами себе пишут

А мне нравится огромный выбор

Сергеич 21 декабря, 2020 год
Неплохой магазин для подбора парфюма под настроение. Спорить насчет оригинальность товара не стану, а вот запахи приятные и стойкие. Не химия однозначно. Просто я смотрю на менее брендовые позиции, люблю необычность и оригинальность, поэтому у меня и нет никаких проблем. Упаковка качественная, при пересылке не теряет форму и вполне подходит для подарка. А уж выбор, при таком ассортименте, зависит только...  Читать отзыв

Качественная продукция.

Сергей 20 декабря, 2020 год
Не первый раз пишу отзыв об этом магазине. Причина простая - продают не подделки. Никакого польского или арабского разлива. Очень радует качество и упаковка товара. Цена доставляет приятное желание вернуться к этому продавцу. Недавно опять покупал свой любимый Труссарди для мужчин. И снова никакого разочарования. Настоящий и стойкий аромат туалетки. Утром, после бритья, чувствую себя человеком.

Оригинальные духи

Анна 20 декабря, 2020 год
Сейчас найти оригинал духов является большой проблемой и на рынке много подделок. Был даже случай у меня, что купила якобы подлинные духи, а они оказались просто ароматизированной водой. В лес-аромат вам это не грозит, так как здесь есть все признаки качества:упаковка, хороший аромат, устойчивый шлейф. На самом деле, я пишу этот отзыв в благодарность консультанту Марине за хороший совет. Достойный...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Консультанты, оригинал
Недостатки:
  1. Нет

Фаворит среди парфюмерии

Татьяна 20 декабря, 2020 год
Заказываю в ЛесАрома уже не первый раз, посылка приходит наложенным платежом, аккуратно упакованная. Претензий по качеству и оригинальности продукции нет. Перепробовала множество ароматов и выбрала три, которые заказываю здесь. Все ароматы супер стойкие, шлейфовые, раскрываются множественными гранями на коже. Магазин отличный, никаких подделок, только оригиналы, цены приемлемые, не накручивают заоблачных цен.

Приятный подарок самой себе :)

Кира 19 декабря, 2020 год
Стараюсь покупать духи только хорошего качества, которые долго держатся на одежде и коже. После них остается приятный шлейф.
В ЛесАрома большой выбор ароматов из моей любимой группы - цветочные. Доставляют мне новый флакончик всегда вовремя и в красивой упаковке. Я радуюсь таким покупкам, как и любая девушка. Очень важно баловать себя иногда такими приятностями!

Эмоции от духов

Мария 18 декабря, 2020 год
Всегда покупала духи в магазинах на районе, но решила найти для себя что-то новое. Наткнулась на сайт лес-арома, выбрала себе новый аромат, и была крайне удивлена. Запах был стойкий и нежный, как я люблю. Для меня этот магазин стал просто находкой, так как здесь постоянно есть скидки, и всегда есть адекватные цены на известные бренды. Доставка мне всегда приходит курьером,...  Читать отзыв

les-aroma.ru

Духи