scent-shop.ru отзывы

Оцените scent-shop.ru

Николай 9 апреля, 2021 год
За то время что я являюсь клиентом этого магазина у меня сложились только приятные впечатления. Не единожды делал тут покупки и постоянно оставался доволен качеством товара и обслуживания.

Приятные цены

Гость 19 февраля, 2021 год
Заказывал духи для жены, долго не мог найти еë любимые(не буду говорить какие, что бы не было рекламы) Нашëл тут, так еще и цена порадовала. Доставили быстро, закажу ещё на 8 марта)

Гость 9 февраля, 2021 год
Большой выбор парфюмерии различного класса.Цены радуют, немного дешевле, чем в обычных магазинах. Доставка быстрая, я заказала два флакона и мне дали третий в подарок и приятную скидку – отличная акция для тех, кто не представляет свою жизнь без парфюма!Всем рекомендую.

Хороший магазин

Гость 9 февраля, 2021 год
Часто заказываю здесь недорогие духи для себя и в подарок для своей мамы. Предпочитаю цитрусовые свежие запахи, а также древесные ароматы, и здесь они представлены в огромном количестве. С доставкой никогда проблем не возникает.Всем рекомендую.

Возврат денег за товар

Станислав [email protected] 28 января, 2021 год
Помогу вернуть деньги за купленный товар! Уже более 10 успешных дел с данной компанией, обязательное условие: с момента оплаты наложенного платежа должно пройти не более 7 рабочих дней!
Любой регион РФ, у вас должны сохраниться: трек номер отправления, чек с почты России об оплате наложенного платежа.
Звоните, либо пишите в whatsapp подробно расскажу порядок действий.
+7 992 503 65 54 (Станислав)

Zhanbolat 13 ноября, 2020 год
Уже не первый раз приобретаю здесь парфюмерию. Очень нравится соотношение качества товара и его цена. К тому же постоянно есть скидки, и подождав некоторое время можно купить любимый аромат по еще более приемлемой цене. Рекомендовала своим знакомым и некоторые тоже уже рассматривают ассортимент))).

Можно доверять.

Ольга 7 ноября, 2020 год
Только в этом интернет-магазине такой огромный выбор парфюмерии и главное можно во время проведения акции купить вполне хорошую туалетную воду по такой цене, которую вы нигде больше не увидите. И ещё здесь очень серьёзно относятся к отправке таких вот коробочек. Я получила абсолютно целенькую, не помятые даже уголочки, так что советую друзья.

Гость 6 ноября, 2020 год
Заказал подарок для жены духи , заказ пришел вовремя духи понравились .Огромное спасибо за качественный сервис рекомендую всем.

хороший магазин

иван 5 ноября, 2020 год
Хороший магазин, тут можно найти любые духи на ваш выбор. Так что советую всем этот магазин, лучше не найдете, цены супер, качество еще лучше

Отлично как всегда!

Леся 3 ноября, 2020 год

Аромат счастья

Алеся 1 ноября, 2020 год
Покупала на этом сайте духи сестре на день рождение. Сестра в восторге. Она очень хорошо разбирается в ароматах и сказала от оригинала не отличить. Теперь скоро и себе тут закажу.

Быстро

Петр 30 октября, 2020 год
Не так давно покупал тут в подарок духи ,через день товар был у меня на руках курьер привез прямо домой ,все качественно и аккуратно запаковано . Очень нежный и приятный аромат девушке очень понравилось

Хороший сайn

Алина 28 октября, 2020 год
Парфюмерия хорошая и мужская и .женская. Недавно приобрела туалетную воду себе и мужу. Оба остались очень довольны превосходными ароматами. Обязательно закажем еще и вам советуем.
Достоинства:
  1. хорошая парфюмерия
Недостатки:
  1. не заметил

Евгений 27 октября, 2020 год
Заказываю товары жене в этом магазине не первый раз. Общительный и приветливый персонал. Не надо никуда бегать и ничего искать, просто сел и заказал. Доставка всё вовремя!

отличные духи

павел 25 октября, 2020 год
очень доволен качеством товаров не раз покупал через этот сайт духи и другую парфюмерию цена на товары не высокая а даже наоборот чуть дешевле чем у других что не может не радовать рекомендую и другим пользователям обратить внимание к этому порталу врядли вы найдете себе парвюм еще дешевле ! всем удачи всем всех благ!

отличное качество обслуживания

Argen Bolotbekov 23 октября, 2020 год
Спасибо большое товар просто отличный все очень понравилось.

Отзыв клиента

Руслан 22 октября, 2020 год
Прекрасный магазин с широким выбором товара, приятные цены на товары, вежливые сотрудники, оперативно обработали мой заказ и подсказали, что лучше выбрать.

Просто все супер.

Гость 20 октября, 2020 год
Хочу сказать огромное спасибо интернет магазину scent-shop.ru. Все очень понравилось. Духи просто замечательные, очень стойкие. Доставка быстрая. При этом хорошие скидки и действуют акции.

Очень хороший магазин

Петр 19 октября, 2020 год
Запоздал с выбором подарка жене, думал уже не успею купить, обратился в магазин, менеджер просто красавчик, поздно вечером принял заказ, на следующий день доставили. Жена осталась очень довольна.

Марина 19 октября, 2020 год
Заказываю товары тут не первый раз. Общительный и приветливый персонал. Не надо никуда бегать и ничего искать, просто села и заказала. Доставка всё вовремя

Светлана 18 октября, 2020 год
Приятно покупать у людей которые знают свое дело.Заказ порадовал,цена порадовала не меньше.Теперь всегда буду покупать только у вас.Вы большие молодцы!

Буду еще заказывать!

Elena 17 октября, 2020 год
Спасибо большое за отличную слаженную работу!
С вами очень приятно работать! Полученным заказом очень довольна! Это мой первый, но не последний заказ. Буду рекомендовать вас своим знакомым.

все отлично

elman mirze 16 октября, 2020 год
scent-shop.ru Shirokiy assortiment parfyumerii,vejlivie konsultanti,bistraya dostavka,priemlemie tseni.Mne ochen ponravilos,vsem rekomenduyu.

Просто в восторге

Валерия 15 октября, 2020 год
Осталась очень довольна покупкой в этом магазине. Товар просто отличный за смешные деньги. Обслуживание на высшем уровне. Молниеносная отправка товара. Всем советую делать покупки в этом магазине.

круто

rusty 13 октября, 2020 год
Девочки, привет! Начала собирать приданое для малыша и наткнулась на интернет-магазин Butterfly, который поставляет текстиль для малышей итальянского производства. Нашла у них потрясающие конверты на выписку и прогулку. Порадовало, что все конверты имеют прорезь для автокресла, отличного качества и дизайна. Купила голубой конвертик с бабочкой))) раз у нас мальчик в самый раз! Доставка тоже радует – при покупке от 3...  Читать отзыв

Lo Recomiendo

J.F 11 сентября, 2020 год
He estado ordenando perfumes en esta tienda en línea durante mucho tiempo y estoy satisfecho con la calidad de los productos. Recomiendo a todos que compren aquí. Compra aquí y no te arrepentirás

scent-shop.ru

Духи