fragrance-russia.ru отзывы

Оцените fragrance-russia.ru

Идеальная работа магазина

Гость 19 часов 17 мин назад
Спасибо магазину за профессионализм от момента подтверждения заказа до момента доставки. Только положительные эмоции от первого знакомства с магазином. Спасибо!

Прекрасный сервис

Люда среда, 28 октября
Отлично отлаженная работа магазина. Помимо широкого ассортимента духов хорошего качества команда работает вежливо, оперативно. Не первый раз делаю заказ, и никаких неприятных моментов. Доставка быстрая, упаковка целая.

Вы не останетесь равнодушными

Алеся вторник, 27 октября
Не так давно делала заказ туалетной воды на этом сайте. Обслуживание на высоте. Быстра доставка и хорошая упаковка товара. Цены бюджетные.

Отзыв клиента

Ольга воскресенье, 25 октября
Прекрасный магазин, заказывала себе духи на день рождение, оперативно обработали мой заказ, цены на товар хорошие и много выбора, приехали в целостности и сохранности.

отличное качество обслуживания

Гость пятница, 23 октября
Здравствуйте отличный интернет магазин радует цены быстрая доставка всем советую

Просто все супер.

Гость четверг, 22 октября
Заказала себе духи в интернет магазине fragrance-russia.ru и не ожидала такой оперативности. Сразу же позвонил менеджер все уточнил и подсказал. Доставка очень быстрая. Упаковка в идеальном состоянии. А духи очень стойкие. Радуют цены, и акции. Все очень понравилось. Спасибо огромное.

Рада быть Вашим клиентом

Виктория понедельник, 19 октября
Только положительные эмоции от покупки в данном магазине. Понравилось и обслуживание,и качество духов,и низкие цены. Особое спасибо за быструю отправку товара. Надеюсь и дальше оставаться Вашим клиентом.

Очень хороший магазин

Марина воскресенье, 18 октября
Это мой первый опыт заказа парфюма в этом магазине. И, очень рада, что удачный. На сайте всё просто и понятно.По качеству.. Сомнений, что заказанные ароматы оригинал, нет. Сравнивала. В общем, впечатление о магазине отличные. Думаю, что стану постоянной покупательницей.

Otlichnaya kompaniya

Elmar пятница, 16 октября
Vsem privet.Sdelal zakaz na probu,vovremya dostavili I tseni umerenniye.Sobirayus snova rabotaet s etoy kompaniey,vsem rekomenduyu.

Отличный сервис

Саша четверг, 15 октября
Отличный магазин с большим выбором парфюмерии по приемлемым ценам. Ароматы потрясающие. Быстрая доставка. Товар доставили во время, я довольна.

fragrance-russia.ru

scent-shop.ru

Faberlic ( Фаберлик )

ТМ Avon

Nadin.store

Женские духи "Chanel Coco Mademoiselle"