Компания Абада-Груп отзывы

Шкаф-купе для спальни

Шамиль Шайнуров суббота, 12 августа Заказали шкаф-купе для спальни через компанию Абада и остались очень довольны результатом. Ребята помогли определиться с дизайном и материалом, шкаф пришёл довольно быстро. Качество тоже не подвело: никаких сколков и царапин не замечено, двери функционируют надёжно и бесшумно. Сам шкаф получился довольно вместительным и удобным, места для одежды много, но что порадовало ещё больше - он отлично смотрится с остальным...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт квартиры под ключ

Ирина пятница, 4 августа Купила недавно квартиру. 72 кв.м. без чистовой отделки. Неровность стен в некоторых местах была заметна невооруженным взглядом. Возиться сама со всем этим я не собиралась, тем более навыков в ремонте у меня нет. Искала компанию, которая может сделать ремонт под ключ всей квартиры. Друзья посоветовали Абаду. Я хорошенько прошерстила их сайт, все изучила, посмотрела примеры работ, виды оказываемых услуг и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сборка мебели

Игорь вторник, 25 июля Большое спасибо сборщику мебели ИГОРЮ!!! Мастер своего дела - золотые руки. Доброжелательный, ответственный, четко знающий свое дело. До мм все выравнивал, советовал, все объяснил как пользоваться той или иной быт.техникой. Отработал чисто и четко. Вот есть же такие мастера у нас на РУСИ. СПАСИБО!!!. От души благодарю ВАС ИГОРЬ М. 0 согласны, 0 не согласны

Хотим выразить слова благодарности мастеру по ремонту

Татьяна, Василий 7 июля, 2017 год Хотим выразить слова благодарности мастеру по ремонту Геннадию Викторовичу, за его честность,умение и понимание. Так распределить всё, так поставить работу не каждый сможет. Спасибо Геннадию Викторовичу за его золотые руки, за отличную работу, всё сделано просто на пять с тремя плюсами. Очень рады что не ошиблись с выбором. Советуем и рекомендуем... 0 согласны, 0 не согласны

Огромное Спасибо

Ирина 26 июня, 2017 год Огромное Спасибо, внимательные и вежливые работники тактичные приветливые очень хорошо и качественно . Рем.бригада Владимира Ивановича выполнила работы быстро и качественно. Старались учесть пожелания клиента. всем очень довольны 0 согласны, 0 не согласны

благодарность мастеру

Светлана 19 июня, 2017 год Хочется выразить огромную благодарность мастеру Салоид Артему Сергеевичу за прекрасную работу. Высокий профессионализм, ответственность, знание своего дела. Корректность по отношению не клиенту. Очень довольны. Спасибо и успехов вашей компании. 0 согласны, 0 не согласны

Очень понравилась работа мастера из компании Абада

Ольга Фомкина 14 июня, 2017 год Очень понравилась работа мастера из компании Абада. Проживаю одна, помочь некому, а в доме мужской силы не хватает всегда. Приглашала мастера на час, нужно было много мелких недоделок устранить: закрепить новый карниз для штор, повесить полки в прихожей и ванной, подключить стиральную машину, заменить две развалившиеся розетки и починить ножку у дивана. Мастер работал достаточно быстро, видно, что не затягивал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Поменять межкомнатные двери

Виталий Пинчук 8 июня, 2017 год Решили поменять межкомнатные двери. Выбирали компанию, которая всё сделала бы быстро и качественно. На Абаде остановились, потому что там пообещали, что замерщик бесплатно приедет и проведет замеры в самое ближайшее время. На следующий день приехал обходительный замерщик Александр. Понравилось, что он внимательно выслушал все наши пожелания к качеству будущих дверей и предложил варианты от нескольких производителей (интересовали только шпонированые двери)....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Основательный ремонт

Sozinovaaa 2 июня, 2017 год Затеяли основательный ремонт во всей квартире, всю мебель выбрасываем и покупает новую взамен. Так же и со шторами. Нам посоветовали компанию Абада, у них есть услуга по дизайну и пошиву штор по вашему усмотрению. Конечно, во все три комнаты шторы Абада мы делать не стали, но в гостиную и нашу спальню выбрали вариант Classic, самый бюджетный. Все вместе нам обошлось...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт в ванной до сих пор радует глаз

Sa-sha 27 мая, 2017 год Ремонт – дело непростое, поэтому мы с мужем решили нанять специалистов для капитального ремонта в ванной комнате. Честно скажу, долго выбирали, у какой компании лучше заказать работу, в итоге обратились в «Абаду». Первое, что порадовало – составление макета будущей ванной комнаты, в который дизайнер внесла все наши пожелания, и при этом дала советы, от каких идей лучше отказаться, а какие...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо Абаде

Александра 15 мая, 2017 год Устанавливала батареи с помощью компании Абада в 2-ух однокомнатных квартирах. Оба раза для работы присылали Игоря Основина. С тех пор прошло 3 года. Никаких проблем с новыми батареями за это время не возникало. Очень рада, что для замены батарей (а это дело ответственное!) обратилась в компанию Абада. Спасибо за отличную работу. 0 согласны, 0 не согласны

Отличній ремонт

Мария Пескова 8 мая, 2017 год Огромное спасибо Казакову Валентину и его прорабу Сергею. Работа прекрасная, качественная. Скорость,чистота, вежливость, аккуратность. 0 согласны, 0 не согласны

Выравнивание пола

марина 6 апреля, 2017 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. тяп-ляп.После мастера пол стал кривее,...

Косметический ремонт в двухкомнатной квартире

Алла 3 апреля, 2017 год Добрый день! Заказывала косметический ремонт в двухкомнатной квартире. Я и моя семья остались очень довольны выполненными работами, учитывая, что ремонт был очень сложным- без отселения проживающих. Отдельное спасибо хочется сказать Уварову Алексею. Мастер с большой буквы. Еще раз большое спасибо. С уважением, Алла. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее отношение к клиенту

Алла 22 марта, 2017 год Спасибо сметчику Антону за внимательное отношение (заказ в Звенигороде на Садовой). Хорошая молодёжь у нас! 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт ванной очень дорого

Сергей 15 марта, 2017 год Планировал сделать ремонт ванной, вызвал замерщика, насчитали космическую цену и навязали кучу доп услуг, ценник не по карману, пришлось обратиться в другую компанию, знакомые посоветовали строймен (www.stroimen.ru), разумный ценник и остался доволен качеством, рекомендую
Достоинства:
  1. Фирма с именем
Недостатки:
  1. Навязывание услуг, очень дорого

Ремонт на кухне

Варвара 9 марта, 2017 год Я делала капитальный ремонт кухни с этой компанией. В квалификации работников не сомневалась, так как видела своими глазами, как был проведен силами этой компании ремонт в квартире сестры, потом сама убедилась, что каждый сотрудник фирмы - самый настоящий профессионал. Работы выполняли 3 сотрудника, вероятно каждый из них универсал, так как работали слажено, и стены ровняли, и плитку ложили. То есть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Капитальный ремонт кухни

Анастасия 25 февраля, 2017 год Я делала капитальный ремонт кухни с этой компанией. Сначала я сомневалась в квалификации работников, но потом сама убедилась. Каждый человек этой фирмы есть самый настоящий профессионал. На мое удивление закончили быстро. Как всегда, проверила работу. Стены ровные, высота потолка та, которую хотела, да, и вообще кухня как новенькая.Сделали лучше, чем я думала. Без загвоздок. Претензий также нет.Выражаю свою благодарность всем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Экраны на батареи

Ольга 20 февраля, 2017 год Спасибо компании Абада! Всем очень довольна заказывала экраны на батареи всё выполнили чётко и в срок! Хочу отдельно по благодарить замерщика Галицкого Олега всё грамотно объяснил и показал ! Хорошо что в нашем городе есть такая фирма с настоящими профессионалами своего дела! 0 согласны, 0 не согласны

Быстро и качественно

Яна 18 февраля, 2017 год Когда возникла необходимость проведения мелких работ по дому, то обратилась в компанию Абада, их сайт http://www.abada.ru. Мастер на час приехал даже быстрее, чем я ожидала. С собой у него был весь необходимый комплект инструментов. Качественно выполнил ряд мелких починок по дому: поменял прокладки в кране, повесил на стену кронштейн для телевизора, подтянул две розетки, которыми уже было страшно пользоваться и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Компания Абада-Груп

Компания Абада-Груп уже 8 лет предлагает услуги по ремонту и благоустройству жилья в Москве. Короткие перечень оказываемых выполняемых работ: дизайн интерьера, замена радиаторов, светофильтры и шторы, ремонт квартир, балконов, установка...

Строительство и ремонт новости

С 20 мая во все окна корпорации ОКНА 21 ВЕКА...
Корпорация ОКНА 21 ВЕКА Корпорация ОКНА 21 ВЕКА, объединение многолетнего опыта и практических наработок...

Строительство и ремонт

Промышленно Сервисный Трест