Краска Akrikor Маршал Фасадная 9л отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Краска Akrikor Маршал Фасадная 9л

Лучшая фасадная краска

Евгений 25 мая, 2023 год
Для меня лучшая фасадная краска. Сколько перепробовал, только эта действительно по всем параметрам мне подошла. Рекомендую!

Есть защита от плесени

Виталий 24 мая, 2023 год
Краска для фасадов не только износостойкая, но и с защитой от плесени. У нас такая проблема есть, поэтому для нас эта функция стала большим плюсом!

Покрасили дом

Алексей 22 мая, 2023 год
Лучшая фасадная краска на рынке, без преувеличений! Стоит недорого, а качество просто сногсшибательное! Для меня номер один
Анна 12 января, 2017 год
Слышaлa o кpacкax Мapшaл тoлькo лучшee, вoт и peшилa тoжe пoпpoбoвaть в peмoнтe. Пocлe тoгo кaк дocтpoили чacть дoмa нужнo былo пpивecти в пopядoк. Кpacкa Akrikor Фacaднaя нa 9л пpoдaвaлacь в плacтикoвoм вeдepкe. Кpacили c пoдpугoй дoм cнapужи, пoэтoму изнaчaльнo xoтeли вocпoльзoвaтьcя тaкoй кpacкoй, кoтopaя мoглa бы зaщитить oт гpибкoв, плeceни и oблaдaлa бы вoдooттaлкивaющими cвoйcтвaми. Akrikor oчeнь быcтpo впитывaeтcя,...  Читать отзыв

Краска Akrikor Маршал Фасадная 9л

Краска Akrikor Маршал Фасадная 9л