Отзыв о Краска Akrikor Маршал Фасадная 9л

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://ru.otzyv.com/kraska-akrikor-marshal-fasadnaya-9l От Анна, опубликован 12 января, 2017 год

Анна 12 января, 2017 год Слышала о красках Маршал только лучшее, вот и решила тоже попробовать в ремонте. После того как достроили часть дома нужно было привести в порядок. Краска Akrikor Фасадная на 9л продавалась в пластиковом ведерке. Красили с подругой дом снаружи, поэтому изначально хотели воспользоваться такой краской, которая могла бы защитить от грибков, плесени и обладала бы водоотталкивающими свойствами. Akrikor очень быстро впитывается, на поверхности не остается разводов. Ложиться краска ровным слоем, именно так как представляла. После нанесения не пришлось еще по нескольку раз перекрашивать. Работала валиком, поэтому никаких особых сил не прилагала. Выбирала теплый нейтральный цвет, смотрится хорошо. Запах не такой сильный как думала, поэтому не мешает работать. Краска выветривается спустя некоторое время полностью, тем более если работаешь на открытом воздухе. Думаю что со временем краска не потускнеет от солнца, сможет выдержать и другую погоду. Заметила что инструменты отмываются без особых усилий, но важно не оставлять их на открытом воздухе.За три часа краска уже практически полностью высохла на поверхности, что меня приятно удивило. В общем, мне понравилось пользоваться этой фирмой. 0 согласны, 0 не согласны

Краска Akrikor Маршал Фасадная 9л

Краска Akrikor Маршал Фасадная 9л