La Buket

Опубликовано 2 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (4 отзыва), просмотров: 485

Я осталась довольна

Ангелина вторник, 25 июля Имею удовольствие пользоваться этим цветочным сервисом уже полгода, никаких минусов пока не заметила. Очень внимательная поддержка, если надо - могут дать совет какой выбрать букет, где цена повкуснее. Курьер тут вообще замечательный, ни разу не было косяков с его стороны, надо было ровно в 8 - пришел ровно в 8. Так что все четко как в аптеке. 0 согласны, 0 не согласны

Шикарный сервис

Александра суббота, 22 июля В этот сервис обратилась перед выпускным сына. Я глава родительского комитета, и на меня свалили выбор поздравительного букета для нашего классного руководителя. Я прикинула по собранным средствам и по ценам - и тут нашла вполне приличный вариант - 51 красную розу в корзине. Когда курьер доставил заказ, я была в полном восторге. Действительно шикарный букет по такому случаю получился. Дарили...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Доставка что надо

Арсений 17 июля, 2017 год Обратился сюда по совету коллеги. Он постоянно тут заказывает букеты то для жены, то для мамы. Я сделал заказ на 101 розу для поздравления своей мамы с юбилеем. По цене, конечно, недешево вышло, но букет оказался королевским. Ни капли не жалею, что обратился сюда. Буду вас советовать. 0 согласны, 0 не согласны
Коля 2 июня, 2017 год Самый лучший сервис, о котором даже захотелось оставить свое впечатление.
Обратился в Ла Букет в прошлом месяце и заказал для своей любимой девушки на День Рождения шикарный букет из 101 розы. Ужасно переживал, хотел чтоб букет ей понравился, чтоб цветы были не привядшие и доставили вовремя.
Насколько же я был счастлив, что все задуманное прошло идеально! Просто идеально. Букет оказался огромным, розы...  Читать отзыв

Доставка цветов

ООО «Бьюти флауэрс»